Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Brjunetka, похоже на то, но если еще пробка отходит, значит до родов недалеко ;) ты не очкуй, тебе уже можно рожать, срок то нормальный :) у тебя все для малыша готово?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Зося, аааааааааааа удачи тебе :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, привет! с неделькой! :giverose: как самочувствие? как твой лобок? узи делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, А я вот не знаю пробка это или нет..не похоже на кусок холодца совсем.... :pardon: Да,для масявки всё готово. Коляска,люлька,одёжка и т.д... И сумка в роддом собранная стоит... Ню посмотрим чё дальше будет.. Мне в понедельник на УЗИ,еси чё хоть скажут что там происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, привет.. :wave: спасибо :giverose: ..самочувствие вроде нормальное..кости таза и лобок побаливают..ноги отекают..аппетита нету :D вообщем все супер..узи не делала..куда не звоню там такое не делают говорят что тока рентген делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а ты выпей ношпу или спазмалгон если боль пройдет то значит еще рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, поздравляю! Так неожиданно! Крепкого здоровья тебе и малышке :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот наш набор на выписку, бязь и фланелька, одеяло с уголком, 2 пеленки, 2 распашенки, 2 чепчика, ленту еще не купила :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, Пила уже и магний б6 в ампуле пила-ничё не помогает..Вроде как отпускает,а потом опять ноет пузо... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

 

Какие тут новости интересные :shock:

 

Матрена 79, поздравляю с рождением дочки :giverose: , крепкого здоровья и спокойных ночей

 

Зося, удачи, держим кулочки @@@@@@@@@@@@@@@.

 

Евгенчик, Жень а ты где этот крем покупала, какой адрес, я в одну сегодня закленула автеку на соколе там нету :this:

 

Девочки не у все бывает послеродовая дипрессия. У моей мамы вообще не было, она так рада была что у нее я появилась, даже не одной плохой мысли никогда не приходило. И голос никогда на меня не поднимала, а тем более поднять руку. А когда чуть повзраслела я она мне всё объясняла, почему нельзя так делать. Я так же настроена воспитывать дочку. Если припрет лучше на мужа поору :rotfl: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мамочки! Девочки, новости-то какие! Вот так сидишь по полдня в неведении, а тут такое!

Матрена 79, солнышко, поздравляю от всей души с рождением принцессы! Будьте крепенькие, здоровые и красивые! А мамочке - побольше вкусного молочка для доченьки!

:giverose: :giverose: :giverose:

Зося, держим за тебя кулачки! Скоро и ты встретишься со своим малышиком!

 

Вот как время-то летит! Эх, вчера еще все очковали, а теперь процесс пошел. Сейчас по одной из беременюшек в мамочек превращаться начнем, аки бабочки. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, привет! Включи схваткосчиталку и засекай с какой периодичностью прихватывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, :wave:

Мариш, а вы в комбезе планируете выписываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, молодец что уже все приготовила! Ну давай следи там за процессом, может лучше все-таки перестраховаться и показаться врачу.

 

tashha, ну это нормальные явления на наших то сроках ..осталось совсем чуть-чуть ;) а лобок у меня тоже болит по ночам жуть...переворачиваюсь со стонами с боку на бок.

 

Марина82, привет! как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ага, только не в том что в профиле, купила поменьше 68 размера, тоже розовенький, трансформер и мех отстегиваеться. Буду смотреть по погоде с мехом или отстегнем

 

Allure, самочувствие нормально, после того как в род доме во вторник зверски посмотрели все предвестники пропали :pardon: . Похоже дочка передумала вылезать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: пусть твоя крошка растет здоровенькой на радость родителям!

Зося, удачи!

вот это я проснулась.. с утра так тихо скучно, и потом такие новости!

девочки, ну объясните мне как считают срок!!! мой врач все равно от даты зачатия.. то есть сейчас говорит 35 недель у меня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наш папик приехал вчера!!! волосы, длинее моих отростил! Стригла сегодня его, вчера, не успел вернуться помчались в роддом на экскурсию...ехал он туда со скоростью 140 км...я представляю, как он будет "лететь" в роддом когда я рожать буду!!!

Я в шоке от немецких роддомов, никакой стерильности в нашем понимании...мы как пришли 6 беременных с мужьями, так и прошли во всей одежде и обуви по всему отделению новорождённых, потологии и в род заллы...опробовали все кресла, кровати, и даже в ванну для родов залезали, правда без обуви))) Посмотрела я на всё это, и поняла,ж что рожать пока не хочуууу! Страшненько :Crazy: Зашла на форум а тут тааакие новости!!!

 

Матерна Милая, от души поздравляю тебя с рождением доченьки!!! :giverose: :giverose: :giverose: Храни вас Боженька!

Зося Лёгких родов! Бог в помощь!

Брюнетка И ты туда же! :give_heart: Ничего не бойся! Вы уже так много выдержали, удачи вам и пусть Боженька поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, мои все врачи считают по месячным :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, привет! А ко мне сегодня марья ивановна заходила и рассказала твои новости. Хвастайся часами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, привет! А ко мне сегодня марья ивановна заходила и рассказала твои новости. Хвастайся часами :grin:
мужа куда нить уйдёт моя, сфоткаю..а то он не поймёт :grin: фирма "longines" :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, круто! Мне очень Лонжин нравятся! :good: Молодец какой! Только ты ему символически монетку за них отдай, я знаю, что часы за "бесплатно" не очень хорошо дарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, да, я про часы не слышала что это не хорошо :pardon: ...я его сегодня подстригла, будем считать, что он часами расплатился :D так что в расчёте :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, понятно:) А чего это ты рожать передумала? Я наоборот, рвусь в бой, так устала что-то с пузиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, понятно:) А чего это ты рожать передумала? Я наоборот, рвусь в бой, так устала что-то с пузиком

нет, я прям до декабря бы ещё походила :grin: ничего не готово ещё, и вообще, я уже рожала :Crazy: чего я там не видела :grin: а потом с приездом мужа у меня как второе дыхание открылось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, устала, говоришь, а думаешь с деткой отдохнёшь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...