Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Привет кого не видела сегодня!

 

Зося, @@@@@@@@@@@@@@ - чтобы все прошло легко!!!

 

Пробежались сегодня с мужем по магазинам, правда ничего не купили, но зато все присмотрели - коляску (зима-лето), краватку - вроде все как я хотела с ящичком, но ее нам вроде свекровь хотела купить, вот вечером ей расскажем посмотрим что ответит (я сказала если сейчас не купит то я сама ее куплю, т.к. не хочу больше ждать - вдруг ее купят, а другие мне не понравятся) и комодик присмотрели - целых два! Вопрос остался в цене (на один цену знаем на второй только в понедельник) и их нет в наличии, какой то надо заказывать.

 

Девочки, кто нибудь знает - хурма слабит или наоборот закрепляет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Mashutta, На скока я знаю,хурма слабит... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, сейчас ты как окунешься во всякие приятные покупочки и так уже захочется видеть малышку во всем новом, в кроватке, у меня уже прямо "морда трусится" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, спасибо! Это хорошо! а то я накупила и точу остановиться не могу, а со стулом вечно проблемы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося,милая,удачи тебе!!!Воды отошли-значит совсем совсем скоро встреча!!! :drinks:

Я бы тоже хотела поскорее увидеть свою малютку,все представляю-какая она будет :) Новорожденные все такие красивые,неправда,что страшненькие :glare: И кричат,как котята маленькие мяукают,так здорово!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, а мне кажется, что закрепляет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, У меня у мамы синдром уставшей кишки,т.е.она без вспомогательных средств в туалет сходить не может. И ей врач порекомендовала хотя б 2 хурмы в день сьедать...И действительно ей помогает...И када я ем,меня тож слабит...

Хотя может кого то и крепит... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Brjunetka, ладно уже налопалась! Теперь проверю на себе! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Я тут пришла домой, чистила, мыла, а еще дел там ого-го. Спасибо сестре моей, помогла. Открываю форум, и тут такие новости! Я даже расплакалась от радости за Вас, Матрена и Зося :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Я тоже хочууууууу :this: Не понимаю, чего очковать? :no:

Завтра переезд, может спровоцирует роды, а? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Купила сегодня ванночку. Всё! У меня всё готово! Осталось только постельку застелить и положить туда дочу, мою сладкую любимую крошку. Ну и коляску купить (но это потом).

Пойду почитаю про что это вы тут. Краем глаза увидела что у Зоси что-то началось. Офигеть. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, ну тебе еще рановато вроде как...

Хотя мне тоже иногда уже хочется скорее, но у меня еще много не готово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, по моему состоянию, кажется что поздно :Crazy: Свекровь щас замочила, что рожу я через две недели, посмотрим :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а ползуночки ты никакие не будешь одевать под низ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, мы с тобой сестры по крови! :grin: У меня прибавка пока 6,5 кг, переживала, что ребенка недокармливаю, а она у меня оказывается крупная и все у нее слава Богу как надо. У меня тоже все остальное (ручки-ножки) похудели. На их фоне живот просто нереально огромным кажется. Я сама себя вчера в магазине испугалась. Судя по всему дочка у меня правда большая, с таким-то пузищем... И есть мне тоже совсем не хочется... Мяса толкьо хоцца всегда.

Ленчик, да я когда взвешалась в ЖК и мне сказали, что почему-то килограмм куда-то делся, я сразу тебя вспомнила.

Такое очучение, что родим и станем стройнее, чем прежде. Правда я вот незнаю сколько у меня сейчас доча по весу. В 32 недельки была 2100 - вроде норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :D

Бармалейка, извини, вчера убежала-не ответила :pardon: У нас в Центре акушерства и гинекологии определяют резус плода по крови матери, говорят 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ты вчера интересовалась ковриком. Нам знакомая отдала. Мне очень понравился. Кажется, что интересно должно быть детке. Ну я аообще барахольщица в этом плане. Мне кажется, что и мобиль очень нужная вещь :D

(купила) и манежик (тоже обещали отдать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела вопрос задать. У меня страшные отеки, никак не проходят, а моча чистая, белка нет совсем. Это так бывает, что отеки и белок между собой никак не связаны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, нет, Ань, 2 пеленки, вниз тоненькая, сверху теплая и в одеяло, ползунов не будет. Но я еще и второй комплект собираю, как раз ползуны и сверху потеплее комбезик, посмотрим по погоде, какой привезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, у меня моча нормальная, а отеки есть, хотя думала что должна быть взаимосвязь какая-нить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, привет, у меня тоже так - отеки кошмар, моча-в норме. Второй день отеки меньше стали :D пью канефрон и толокнянку, брусничный лист не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, может я тогда слишком собираюсь дочу одевать, в боди, распашонку, ползунки, костюмчик, 2 пеленки, тонкая и потеплее шапки и конверт. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, никакой взаимосвязи. Белок - это нарушение фильтрационной функции почек, а отеки - реабсорбционной, разные отделы почечных канальцев задействованы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я тоже так думала. У меня врач интересная - видит, что отеки а в материнском паспорте пишет, что отеков нет :Crazy:

Вчера с сестренкой ходили по торговому центру и я увидела свое отражение на витрине, это было что-то, я стала квадратной :swoon: , маленькая и толстая беременная корова, все стороны равны :tease: Кошмар!!!

Я сейчас при росте 156см вешу 75,5 кг, представляете как это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, мне уже ниче не помогает, ладно дохожу уж так, и у мамы были ужасные отеки, она на приемы последние не ходила, пряталась от врачей )))))))) Родила же меня нормально. И я уж дохожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, че-то да, многовато ты решила навертеть. Если пеленки, то так: 2 распашенки, 2 пеленки, 2 чепчика. конверт. Или: боди, ползунки, сверху теплее комбинезон, чепчики, конверт. Т.е. в любом случае - 3 слоя всего, иначе спарится у тебя ребенок совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...