Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, мне сегодня в Утконосе термометр AVENT, который в интернет-магазинах стоит за 1000, продали за 5 рублей! В чеке стоит цена 927 рублей, потом скидка, и к оплате 5 рублей!!! Я реально кассирше отдала 5 рублей, взяла коробочку и пошла домой! Все гарантийные талоны, все инструкции, все штрих-коды - все на месте! Я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

BESTia!, круто!!!:))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, да уж, я вношу сразу, как информация появляется, только девочки не все сразу говорят - например, про ЕР или КС, баллы по Апгар, ну и как назвали малыша забывают сказать. Как показывает наш пока маленький опыт - то пишут только рост и вес... А мне этого мало! Так что девочки, на будущее - давайте больше информации, как родите!!!

Евгенчик, да, Дрелька что-то динамит нас сегодня, нам без нее нам никак не осилить такой объем! А в Икею я тоже хочу, но решила, что лучше в будни съездить, потому что на выхах там смертоубийство просто! :banghead:

BESTia!, прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BESTia!, это у них акция?? или просто лохонулась кассирша???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, в чеке стоит надпись - скидка на следующую покупку - 1900 рублей, думаю, может молокоотсос у них заказать AVENT, получится 200 рублей :thumbsup:

 

Евгенчик, в Утконосе там какая-то сложная система штрих-кодов, кассирше все равно, сколько по штриху пробилось - столько она и взяла с меня. Муж говорит, что заказывали недавно по его карте большое количество продуктов, и они практически ничего не привезли, вот теперь в качестве "извинений", скидки огромные дают, примерно 50% от непривезенного заказа. А я-то не знала! А чтобы совсем уж бесплатно не отдавать, вот минимальная сумма заказа - 5 руб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, перевалили очередной болтливый рубеж! Мои поздравления, девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Юбилейная страничка!!!

 

lavanna, уже два дня не могу найти сводную табличку ноябрят... :scratch: Чет я отупела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О ЕССС!!! 4000 страниц! Пошла я теперь со спокойной совестью "Прожектор Пэрис Хилтон" смареть. Обожаю Ваню Урганта!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня схваточки, сижу считаю, довольно болючие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, вечером в будние там тоже трындец...а муж в рабочие время не может. Я хоть пока и рулю, но одной впадлу тащиться туды. Так что мы устроили мега скоростной забег сегодня там!

 

Я выпила щас бокал вина, и пипетка начал икать...она так редко это делает. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, а нам еще 2 часа до перис хилтон... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, неужели это заразно? :D Такими темпами мы к началу ноября все начнем схватки считать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера!

А мы сегодня ездили в лес, красотища там какая!!! :give_heart: Выгуливали пузик, а потом заехали в аптеку, купили 2х-фазный лосьон бюбхен, на который я охотилась ( у нас его почему-то нигде нет, а тут я заказывала), и термометр моментальный, довольные, уже проверила как он работает, показывает все точно! Мне понравилось, что им можно мерить все: т-ру и тела, и воды, и водуха!

 

Анюй , у нас такой же комплект на выписку!!! Ты его еще не стирала? У меня при стирке у чепчика вылезла тесемка и все размахрилась, так что пришлось покупать новую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, и частые??? может опять треники?? тебе же врач сказала, что еще походишь!Кстати, мужетерапию использовала???

BESTia!, ни разу там ничего не заказывала!!!

 

да 4000 страниц - это вам не шутки! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а я сегодня буду ббезобразничать :grin: У нас сегодня гости и я выпью бокал шампанского,может рожать поеду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, с неделькой :Hello:

Марина82, через какое время схваточки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, мы опять с тобой пьем :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, ;) ну вот, Матрена уже отстрелялась, Зося уже может тоже... теперь ты? Чё то как то резко начали... :scratch: @@@@@@@@ Ты только не пропадай, пиши как себя чувствуешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, че та сегодня всех рожать понесло, а у меня моя засранка сидит и не рыпается, хотя нет, встала я с дивана, а меня так скрутило, видимо она в таз опускается и у меня все болело, даже дойти до ванной не смогла, но быстро отпустило. :D

Марина82, держи нас в курсе, может и ты нас порадуешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, думаю 5000 осилим.. раньше на выходных и 5 страниц не набиралось.. а сейчас небывалая активность наблюдается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, какой интервал?

Mashutta, страно. Вообще-то у нас разница 3 часа...

Риша, хулиганка!

А я напилась молока, а теперь винограда хочу... Чё мне будет с этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, Марин, ты бы оставила свой телефон. Может кинишь мне в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень каждые 5 минут, прилично сильные. Может и треники я уже ничему не удивлюсь. Мужа позавчера использовала, только измучились оба, очень не удобно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, спасибочки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ага, я читала, что шампанское влияет в лучшую сторону на род.деятельность. Я седня в сторону вина поглядывала, но так и не выпила, не охота. :pardon:

Евгенчик, Риша, негодяйки, я тоже шампанское хотю :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...