Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Муж обрадовался, но до конца не верит. Хочет, чтоб по узи подтвердилось все. :D А узи вчера плодного яйца не показало (причем, Г сама предложила так рано на узи сходить, не моя инициатива).

Чего-то меня сегодня с утра подташнивает. :scratch: А кого-нибудь еще уже тошнит? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки!!!! С первым днем весны!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Спасибо!!!Тебя так-же)Как самочувствие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж обрадовался, но до конца не верит. Хочет, чтоб по узи подтвердилось все. :D А узи вчера плодного яйца не показало (причем, Г сама предложила так рано на узи сходить, не моя инициатива).

Чего-то меня сегодня с утра подташнивает. :scratch: А кого-нибудь еще уже тошнит? ;)

Бывает иногда,подкатывает тошнота.Особенно в машине и когда голодная :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас с Первым днем Весны, изменений и Любви!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!! Ого сколько у нас тут в беседке беремешек собоалось...так прикольно:)

 

Всем новеньким присоединившимся девочка, добро пожаловать:) Очень рада, что нас становится все больше и больше:)

Я также поздравляю вас с первым днем Весны! Отличного всем настроения и только позитивного настроя:) Мы сегодня ездили на лыжах кататься, т.е муж катался, а я уже просто по лесу гуляла воздухом дышала и наслаждалась своим положением:) Так клево,осознавать что внутри меня живет маленькая крошечка с ним уже мвсленно разговаривала!!:)

Риша я вот тоже как и ты..болит я вся в панике...не болит тоже переживаю все ли там у масика моего хорошо??? как дожить то до 3 марта :wacko:

 

Мои ощущения на сегодняшний день? тоже мучаю газы, стала рано просыпаться (хотя всегда спала раньше на выходных до обеда), СЕЙЧАС В 7-8 ВСЕ, не могу спать как хочешь, рано ложусь спать, грудь немного побольше стала и соски очень чувствительные, голова кружиться если резко встаешь, но не тошнит меня еще:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не получается вставить линеечку... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole А я ее вижу. Вам сегодня ровно 5 неделек?

Девочки! У меня не интернет, а сплошное наказание :rant: 15 минут работает, и 3 часа молчит РРРРРРРРРРРРРРРР :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное тут все начали раньше вставать... :Crazy: Вечером вчера ложилась спать и вдруг так захотелось жареной соленой картошки, что хоть убейся, а заснуть не могу :grin: ... Встала, поджарила сковороду, и половину уговорила, и потом спокойно легла спать...Раньше как-то перед сном вообще не ела - максимум за 3 часа до сна... :Crazy:

Iavanna, даже если ЖТ не определяется или оно плохо функционирует - просто увеличивают дозу прогестерона ( в аннотации к утрику сказано, что с его помощью имитируют нормальную вторую фазу и начало беременности при донорстве яйцеклеток - а там ЖТ отсутствует по определению), просто сдай анализ на прогестерон - и все ясно будет - корректировать дозу или нет...

И еще, девочки, можно интимный вопрос :blush: :blush: :blush: , мне очень стало секса хотеться , и оргазм очень сильные :blush: :blush: :blush: - может это ненормально???Повышение тестостерона может быть :shock: Я в недоумении.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, да,5 акушерских недель.

3-4 от зачатия :D

теперь я тоже вижу линеечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Мы тоже ноябрята!!!!! ПДР - 5 ноября.

Подскажите пожалуйста, а как вставить линеечку с пузиком, на котором написано ,что не открывать до такого-то числа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите что-нибудь от изжоги, не могу все горит. Заснуть не могу и как будильник в 6 встаю, хотя я сова!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, ренни помогает!и противопоказаний нет!

мирик, читай помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,волнуюсь,что то грудь сег не болит...

что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, у тебя пдр в мою днюху!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole а как так у тебя срок подсчитался..если вам сегодня 5 недель и срок родов 2 ноября...а у меня сегодня 4 недельки и 6 дней...срок 3 ноября...брррр ничего не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, х.з.последние монстры были 25 янв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мирик, поздравляем!!!

Сегодня гуляли на масленнице :drinks: Ели шашлык,ездили к теще на блины,нагулялись вдоволь!!! :drinks: Так здорово,приехали домой,меня сразу в сон заклонило :grin: Девченки,читала счас "Спид Инфо",там написано,что на 11 недельке уже пол можно хорошим узи определить :good: Как раз в первую неделю апреля :good: А вы хотели бы знать пол заранее? :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, девочки, можно интимный вопрос :blush: :blush: :blush: , мне очень стало секса хотеться , и оргазм очень сильные :blush: :blush: :blush: - может это ненормально???Повышение тестостерона может быть :shock: Я в недоумении.... :blush:

Как я тебя понимаю,а мне нельзя :blush: Мужа готова уже изнасиловать :blush: Решили до узи не :tease: ...А там-если скажут,что можно,если угрозы нет-наверстаем :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько тут беременяшек уже!!! Столько страничек накатали.

Valkiria, Юлячка, Мне Г. запретил ПА, но мы вчера не выдержали и тихонечко запрет нарушили :blush: правда решили меня до оргазма не доводить, чтоб матку в тонус не привести, так что я все-равно не удовлетворенная.

 

Я вот лежу в кроватке, меня мутит жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже вчера :man_in_love: а сегодня темпа упала и живот ноет, хожу и переживаю.

Девочки можь кто знает тесты разные(фрау, ева, мона, евитест) все положительные, а сделала в обед бишурс так вторая полосочка ели видна. Вот голова кругом идет. Можь что-то не так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Судя по линеечке,мы поздние октябрята,а на самом деле ранние ноябрята :D ,т.к.О.у меня поздняя была, на 21 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!!! У нас опять прибавление. Супер!!!! :friends:

Девочки, а мне то же секаса охота жутко. Сегодня полночи всякие эротические сны снились где я с супругом в главных ролях. Честно не поняла был оргазм самопроизвольный или нет, но щас еще больше хочу :banghead: :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, а тебе что совсем запретили?или у тебя угроза?ведь им же моно заниматься!!!презик на..эм...и вперет!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, а тебе что совсем запретили?или у тебя угроза?ведь им же моно заниматься!!!презик на..эм...и вперет!!))

У меня был выкидыш в ноябре. и Г сказала ПА нини :rules: минимум до 12 неделек, а тут оказалось, что мужские гормночики завышены, а это влияет на имплантацию, так что мы пока терпим :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...