Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

А мазня какая? я вот тоже перепугалась, была немного коричневатая, я и побежала к варчу, хотя по плану и должна была идти, меня даже на кресло с перепугу посадили, а оказалась, что это такая молочница у меня. :pardon: Может сходи лучше к врачу или позвони проконсультируйся.

У меня то же самое, завтра с утра собираюсь к врачу, уже созванилась она предположила, что возможно грибы, сказала -на всякий случай мазо сдать.(((( Живот ноет(((( :cray: .

А кто сколько но-шпы пьет в день???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

А у меня грудь маленькая, расти судя по всему не собирается, хотя я ее очень уговариваю на размерчик вырости, но она девушка с характером, поэтому не растет, так что у меня проблем с лифонми не предвидется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, согласна с тобой полностью! Но мой однозначно стоил не более 500 рэ, было это правда три года назад, но не в 4 же раза цены поднялись? Вот даже заело, пойду дома все перерою, может, найду его. Глядишь, что-нить на нем и вычитаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, сначала я пила по 3 тбл в день, теперь пью по необходимости, 1-2 табл в день, иногда вообще не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совмещу два вопроса:

1. Скажите кто утрик пьет и в какой дозировке? Почему назначили?

200мг 2 рд не слишком много?

2. В аннотации *Применение Магне B6 при беременности возможно только по строгим показаниям* Кому еще назначили и по каким показаниям?

Я в/в принимаю утрик по 400 мг в день и магне Б6 по 4 таблетки в день.

Я в таком же колличестве принимаю, врач сказала, что это "сохраняющая комбинация таблеток на дому", что в больнице не валяться (там тоже самой прописывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова запереживала. А кто-нибудь есть, кто НЕ пьет утрик или дюф? Я вот читала, некоторые сами себе их прописывают. Я вообще пью только витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, красивое белье...но мне будет велико :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 я тоже пью только витамины, но завтра иду к врачу,может что-то поменяется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я пью только фольку и витамин Е. Но я на гормоны кровь не сдавала, вот на след. неделе собираюсь, если что-то не будет соответствовать норме - пойду к врачу, может выпишет что-нибудь для поддержания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач в ЖК сказала что утрик обязательно ПИТЬ нужно, влагалищно - хуже.

Первый раз такое слышу. Кому еще так назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, :good: спасибо, и рядом с домом есть, заскочу, посмотрю живьем. И цвета разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977,

Я в первую Б не пила их, только витамины. Но и необходимости не было.

А в этот раз с перепугу сама себе назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну так и клево, что только витамины пьешь...знаешь скоко денег на этот дюф улетает, мне пачки на 5 дней хватает, а стоит он у нас 500-550р... я думаю все по назначению пьют, просто много тут девочек, у кого были неудачные Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks,

Мне тоже врач сказал, что если во в?@#$%& ставлю 1 раз , то 2 другие лучше просто выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Лаппа, уф! Значит, я не одна такая. А я сдавала прогестерон. где-то серединка нормы. правда, говорят, что он может неожиданно упасть, но я полагаю, это должно отразиться на БТ (базальная температура)? Увижу что подозрительное - к врачу! А пока не буду париться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, там разные размеры есть :)

Мне понравился кружевной бандаж-стринги - очень сексуально! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач в ЖК сказала что утрик обязательно ПИТЬ нужно, влагалищно - хуже.

Первый раз такое слышу. Кому еще так назначили?

 

а мне врач наоборот сказала, что беременным утрик ТОЛЬКО во в?@#$%& прописывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у меня был повышен прогестерон, пока я не была беременной, поэтому об утрике и дюфастоне вообще ничего не подозревала. Потом до задержки сдала прогестерон, он выше небеременной нормы, а для беременной очень хороший. А еще через неделю сдала мужские гормоны и прогик - мужские завышены, а прогик на 10% упал. Врач тут же назначил 2 таблетки дюфастона. Вот теперь на нем буду долго сидеть. Но сама бы никогда не стала пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977,я тоже пью только фольку,вит.Е и йодомарин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Очень хочется быть сексуальой беременюшкой, но с моими страхами...вот от шпилек уже отказалась, а раньше думала буду ходить на каблуках...а так как у меня вся обувь на каблуке, и в основном только одни платья, то теперь я хожу в одних и тех же джинсах и в сапогах единственных без каблука, короче каждый день одинаковая, все смотрят уже с подозрением...спрашивают куда платья задевала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia,

А я наоборот купила себе на весну ботильоны на шпильке.

Хоть пару месяцев пофорсю, а потом на мокасинки перейду :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, прогик все-таки время от времени надо сдавать во избежании неприятностей... Спасибо, девочки!

Finia, а почему платья не носишь? Я во время первой беременности (в первой половине) что только не носила! Юбки короткие, шпильки - животика не было очень долго, мне даже никто не верил, что я беременна. Вот на меня сегодня посмотрели с подозрением, потому что вместо постной еды я взяла борщик со сметанкой. Сказала, что не смогла Пост держать, на этой объяснении пока успокоились. не хочу пока всем рассказывать, а поститься тоже сейчас нежелательно... А все такие любопытные! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, та же ситуация :D хожу в одних и тех же джинсах или горнолыжных штанишках белых, они такие комфортные и нигде не давят) раньше с каблуков вообще не слезала, а тут пришлось купить полусапожки беленькие, несколько недель назад еще скользко было - боялась подскользнуться на каблуках...но думаю небольшой каблучок все-таки можно, даже нужно...иногда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мазня какая? я вот тоже перепугалась, была немного коричневатая, я и побежала к варчу, хотя по плану и должна была идти, меня даже на кресло с перепугу посадили, а оказалась, что это такая молочница у меня. :pardon: Может сходи лучше к врачу или позвони проконсультируйся.

У меня то же самое, завтра с утра собираюсь к врачу, уже созванилась она предположила, что возможно грибы, сказала -на всякий случай мазо сдать.(((( Живот ноет(((( :cray: .

А кто сколько но-шпы пьет в день???

 

я ношпу и валерьяну вообще не пью. Мне прописали свечи ВИБУРКОЛ, они очень хорошо обезбаливают, снимают спазмы. Их даже маленьким деткам назначают. А насчет валерьяны, мне кардиолог сказала, лучше не пить, а рядом возле себя ложить на ночь мешочек (я маленький такой сшыла) с стружкой корня валерьяны. А еще от апельсина кожуру свежую возле себя ложить, это тоже помогает, и настроение и мигрени проходят.

А вообще стараюсь поменьше лекарст пить, что можно натуральным заменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова запереживала. А кто-нибудь есть, кто НЕ пьет утрик или дюф? Я вот читала, некоторые сами себе их прописывают. Я вообще пью только витамины.

 

Не спеши их принимать. Врачи эти препараты назначать, когда угроза прерывания или для подстраховки. На Западе вообще врачи крутят пальцем у висков, что наши такое назначают на раних сроках Б. Что мол, если дано этому малыши выносится, значит так и должно быть, тогда будет здоровым. Хотя я с этим не очень согласна, мы любим нашим малышей, как только увидим 2 заветные полосочки, вот поэтому и пытаемся обязательно сохранить и многие назначают себе сами лекарства. Но лучше сходить в начале к врачу, что бы масику не навредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...