Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, тоже винца хочется, но я одна дома, че-то стремно одной пить :pardon:

BESTia!, ну конечно, такая экономия, пользуйся моментом:)))

OliaLia, привет, ничего не размахрилось, только простынка бязевая и уголок немного деформировались (углы оттянулись как-то)

скрипка, че-то точно будет :Crazy:

марин, а че схваткосчиталка говорит? Ты в душ ходила? но-шпу пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

sadhana, ты знаешь, я щас посчитала...чтобы к ноябрю оселить - это надо 74 стр в днеь писать. Не реально, учитавая, что у многих ПДР в начале ноября и половина писать уже много не будут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, не хочешь уже податься в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ну, я думаю, что встреча с белым другом тебе обеспечена :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, даже не знаю... Я мужу ляпнула что перис начинается, а он грит "гонишь еще два часа" у нас сейчас 20.30.

виноград + молоко на моего мужа очень негативно воздействуют, а мне вообще ничего...

 

Евгенчик, Риша, а к нам сегодня гости придут и я тоже винца отопью... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, ты если что, ехать готова? Ну там в плане помыться-побриться-телефон зарядить...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, октябрята по-моему писала, что схваткосчиталка это все фигня, она одной говорила, что схватки ложные, а приехали в роддом, а там нормальное открытие. Это если так, развлечься, а нормальные схватки вы никогда не спутаете с ложными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, значит на нас вся надежда.. :D у нас пдр в середине ноября, будем трудится..

девочки., моему коту сегодня кошечку привезли.. так у меня сейчас весело!!! я сегодня квартиру гениралю по чуть чуть.. а эта парочка летает по всем стенам, диванам и столам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, значит, третьим будешь :drinks:

Анюй, дождись мужа. Провоцирую всех на пьянку сегодня, а завтра дружно в РД :yahoo: мы сегодня купили винца которое у нас на свадьбу было. Я выпила бокальчик, а муж все оставшиеся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, муж придет только завтра, он в ночь сегодня :pardon:

пипец, пытаюсь марлю на подгузники порезать, ни хера не получается, махрится, и вообще она какая-то жесткая, мне кажется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а если припрет? Представляешь, заявляется парочка "навеселе" :lol: Мы тут на днях с мужем пиво с сушеной рыбкой пили...тоже врачу наверно понравился бы духан от роженицы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечаю всем сразу: ношпу пью и так 3 раза в день, в душ пока не ходила, схваткосчиталка говорит ложные. Если что пакеты собраны остается только побриться. Жень тебе скинула телефон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, давай в душ, побрейся и заодно посмотришь, как повлияет, если настоящие - не пройдут а только усилятся. если ложные - пройдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут не на долго отвлеклась, а вы столько накатали.. уже за 4000 перевалило.. 5000 точно будет!

Марина82, Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как говорит моя знакомая: "Хорошая попа всё пропустит". Пойду всё-таки поем винограда. Очень уж хоца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ну рискни здоровьем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, ага, значит не три, а два часа у нас разница. У нас дело к 23 часам ужо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а как ты будешь мастерить эти подгузники? Каким размером нарезаешь? Я искала, искала по аптекам готовые, так и не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, мы опять с тобой пьем :drinks:

:drinks: мы самые засранки. Дети будут требовать алкоголь вместо молока :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так,гости пришли. Попозже отпишусь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, я пока режу на метровые куски (у марли ширина 90 см), а потом посмотрю, как удобнее будет, либо на треугольники в 4 слоя буду складывать, либо как прокладку прямоугольную, в любом случае, все советуют не прошивать, т.к. они и деформироваться все равно при стирке будут, и просто кусками сохнут моментально, так что как-то так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, хе-хе, и ты туда же! Ноябрята решили все в один день родить что ли? :shock:

Евгенчик, lavanna, а я вумная, вчера в Икею сгоняла - никого. Совершенно спокойно по магазину прошлась, на кассах - по два человека. :P

Анюй, Скрипочка, у нас готовые марлевые подгузники в детских магазинах продают. А я все думаю - покупать или не надо. Вообще-то планирую одноразовыми пользоваться. Во всяком случае, первое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у меня сегодня праздник - ровно год, как я на сайте зарегистрировалась. Напиться что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

фигассе у вас тут новости!!!

Матрена!!!поздравляю!!!!растите большими и здоровенькими!!!!

Зося,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки,ездила седня в роддом к врачу....ну и что думаете??!!мой Платон лежит головой вверх,он даже не думал переворачиваться(правильно Дашка говорила ЖК означает ЖОПОЙ КВЕРХУ))эта лошадь мне каждый раз говорит,что голова внизу,а в роддоме тетка сразу сказала,что ФИГ ВАМ..послали на узи для подтверждения-так и есть.Сказали,что шансов на переворот почти "0". весит он щас у меня 3500 точно..К МОМЕНТУ РОДОВ 4 БУДЕТ НАВЕРНЯКА ,А ТО И БОЛЬШЕ,А ЭТО ПОКАЗАНИЕ К ПКС....ТАК ЧТО ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК РЕАГИРОВАТЬ...с одной стороны лучше КС,а с другой..как-то я к этому не готова была морально.Но рожать такого слоненка попой вперед нельзя...так что числа с 10 буду в больнице(скорее всего)...

Ла Перла,синдром велосипедиста прогрессирует??у меня тоже все болииииит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, привет! Ничего себе твой Платоша дает! И уговаривать его совершенно бесполезно?

Как спалось? Негры не донимали? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...