Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Все спрашивают "когда рожать" или "не родила ли еще"? :) Пока не достали, но лимит может исчерпнуть... Девчонки, а вы как относитесь к вопросам такого характера? не бесит? :grin:

 

Меня немного бесит, но больше всего БЕСИТ вопрос "Так вы узнали кто у вас будет: мальчик или девочка?" запарилась всем рассказывать, что мы с мужем решили не узнавать пол ребенка!!! Особенно бесит, когда одни и теже люди об этом спрашивают!!!! :rant: :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Скрипка, Анюй, похоже мы все дрыхнем элегантно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, вот-вот, я точно так же переворачиваюсь. Целая схема, блин.

Скрипка, я думала, я одна по ночам от своего собственного храпа просыпаюсь. Надеюсь, это не навсегда?

Argelles, вот и у меня так же - просыпаюсь, думаю, ща как пойду, как насцу 3 ведра, а в результате несколько капель только выжимаю из себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, блин, еще хочется чего-то "полезного" типа шампанского, но допила последнее, остался только вискарь :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а у меня кроме клюквы на коньяке вообще ничего нет. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я последнюю неделю прежде чем перевернуться, иду в туалет, а потом вспоминаю, на какой же бок я хотела перелечь :)

Gela74, ты мне напомнила, что у меня есть черносмородиновая наливка. но ее пить не рискну, все-таки крепковата :(

Argelles, ага, а еще я кряхчу и постанываю, когда переворачиваюсь или встаю, а до туалета иду, шаркая, как муж это терпит - не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, если очень хоцца, то сделай коктейль - капля виски на литр сока. :)

 

Gela74, я раньше скрипы старшаков читала и удивлялась - вроде мы уже такие большие, а спим нормально, ничего не болит. А щас сами почти что старшаки и тоже ноем. :)

 

Девочки, а Зоська щас старается наверное... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже щас за ужином хряпнула бокальчик красного...хорошо! :Crazy:

Про ночные набеги...встаю стабильно через каждые 2 часа, только после 8ми утра меня вырубает и могу до 10-11 даже не пошевелиться. А еще только вот на днях до меня дошло, что для сна есть всего 2позы...на левом боку и на правом...так себя жалко стало и груууустнооо..... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, у меня еще 1,5 литра в запасе :spiteful: давай, нажрися вискаря и на веселе рожать поедешь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, а если копнуть ещё раньше, то у некоторых было ещё и это... :D

 

Ссылки скрыты.

 

Месяцы планирования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а во сколько она уехала, не помнишь?...может уже вся полна счастьстья и нежности... :give_heart:

 

Скрипка , :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Точно-точно! И не только это. Опы еще градусниками мучали, тесты на овуляцию делали... И многое-многое другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О й, девочки-алкоголички! и я с вами! Сейчас у мужа пивка хлебанула и сухариками заела - таааак вкусно и так пьяненько... :drinks:

Gela74, у меня такая же фигня, кажется, что ща прям разорвет, как писать хочу - а в итоге- кап-кап-кап и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, дзынь! Неа, не помню, а на форуме время как-то по-другому учитывается и в профиле у нее телефона нет...

 

Анюта_24, хрючишь? :drinks:

 

Лаванна, дзынь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, боюсь, буду недееспособна :pardon: да и не люблю я чистый вискарь, хоть бы с коко-колой.

Я всерьез задумалась о наливке :Crazy:

Я сегодня нашла старый будильник и за каким-то хреном его завела. он стоит на кухне, а тикает так, что телевизор заглушает. Чувствую, не усну я с ним. на балкон что ли вытащить?

Скрипка, ностальгия поперла? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я портвешка хлопнула... Теперь хожу кругами около холодильника, у меня тама бутылочка холодного шампанского, теперь я детально поняла значение выражения "хочу аж морда трусится"... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мне кажется, что она уже :)

Вы посмотрите что сегодня на форуме творится, бардак какой-то, одни рожают, другие пьют

Ссылки скрыты.

ох, и хорошо вино с конфеткой пошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, вы че? Охренели что ли? Я ж не выдержу щас, газану в магазин за шампанским! Имейте совесть! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, на форуме минус час от москвы... и Марины нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, шампанское - это уже давненько моя золотая мечта! Но целую бутылку открывать, чтоб полбокала выпить - жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а я шампанское с апельсинкой - почти Новый год. :)

 

Елена_1977, хватит труситься - открывай, только много не пей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Gela74, во! И я так же переворачиваюсь! Целая система.

А гадить я стала бегать очень часто. И по чуть-чуть. Сильно давит детка на пузырь.

Gela74, я тоже надеюсь, что храпеть перестану и пословица "принцессы не храпят и не пукают" будет для меня актуальна.

Деуки, хорош бухать. Завидно ж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вам одельце??

Ссылки скрыты.

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, в последние два дня чаще стала ходить в туалет и днем, и по ночам. Ночью раза 3-4 встаю. Неужто деть к выходу двигается? :shock: Мне пока низя, мне мужа надо дождаться.

lulapast, ага, у нас Матрена 79 вчера родила и Зося с подтекающими водами сегодня в роддом отправилась. Марина82 сидит по схваткосчиталке сватки отслеживает. Такие вот дела!

Я в шоке. Матрена 79 ПОЗДРАВЛЯЮ с ДОЧУРКОЙ, будем теперь ждать описания как все произошло. У Зося надеюсь что все пройдет быстро и безболезненно. Ну и за Марина82 будем держать кулачки.

Процесс пошел, что есть хорошо, но нам пока рано. Мы завтра собираемся ехать за кроваткой 250 км в одну сторону, муж теперь боится меня брать после таких новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, какие одеяльца? Они пьяные уже все!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...