Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Скрипка , ...ик.... Скрипка, да не...ик.....мы - стеклыыышкиии....

 

Мамик!, мне у первого расцветка понравилась, но второе выглядит помягче... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, тундра, ты можешь в личном разделе выставить на форуме московское время. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, ножки ватные, буковки на клавиатуре разбегаются, но так хорошооо :Crazy:

Анюй, не, ну наливка штука серьезная......наливай :drinks: мы когда ремонт делали я тоже нашла будильник, даже не заводила, кинула его в пакет с мусором, так он весь день тикал пока мусор не выкинули. :swoon2:

Блин, чувствую, когда можно будет я так нахрюкаюсь, так хочется, я бы и счас с удовольствием еще выпила, но совесть не позволяет. Выпила, теперь жрать охота. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, Оль, то-то и оно, что я глотну чуток, а остальное муж любимый выпьет! НЕ ДАМ!!! Но хочется нереально! Мне вообще постоянно хочется пить, причем чего-нибудь ледяного. Горло я уже доконала, но желание попить холодненького не прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, и то и то прикольные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, а вообще мне первое понравилось. А мне кажется или вы в выборе вещей всё-таки к голубому склоняетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74-хакер, вот пля! И ты год молчала! :) Щас буду пробовать. :)

 

Анюта_24, ну не, ты там не перепей, а то рожать начнешь, а проснуться тяжко - только что карусель в голове вроде закончилась и кое-как задрыхла. :grin:

Лена_1977, а мне газировки сильно охота - бутылка стоит в холодильнике, но пока держусь. :)

 

Мамик! А просто байковое не хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик мне второе больше понравилось. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79 мои поздравления!!!!)))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Зося, Марина82 - держу кулачки!!! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, я вчера была в Икее, мне там очень один пледик детский понравился - такой нежный, мягкий, сейчас попыталась найти его в каталоге - нету. :pardon:

Дрелька, откель же я знала, что я тут самый продвинутый пользователь!? :cool: Нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, мне тоже больше второе понравилось. И вообще, что за гнусные инсинуации?! :grin: Я трезва как никогда! и это обидно... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, действительно, почему молчала, меня бесило, что время на форуме на час меньше показывало.

Argelles, да я себе налила даже меньше чем пол-стаканчика, но мне и этого хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, ну как дела? Отпустило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, да..... ты права, напились кто пива, кто вина.... эх девченки!!!

 

Анюта_24, Скрипка, Анюй, OliaLia, спасибо за оценку! Я склоняюсь к двустороннему.))

А вы и плед и одеяло покупали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, допьем и к Декабрятам? :friends:

 

Девчонки вроде 2 ноябренка родили :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, у меня так получилось, что этого добра много оказалось. Т.к. есть теплое одеяло на холофайбере, плед флисовый (подруга подарила), байковое одеяло, ну и еще купили одеяло-конверт на выписку.... а вообще я прочитала, что твое двухсторонее - там внутри вата, а второй вроде флисовый... так что они совершенно разные :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, у меня и плед и одеялки всякие разные есть, так что я ничего не покупала. :)

Argelles, я у них была, видела они так же следят за нами, как мы в свое время за сентябрятами и октябрятами. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, какой пример подаем младшим?...или мы с собой выпивку захватим??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду-ка я спать, девочки. Что-то бок правый разболелся до слез, надо его уложить под теплое одеялко... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а Январята, Февралята... - не знаешь ? :)

 

Странная ночь какая-то... в кустах большинство Ноябрят, и большинство именно сегодня выпить решили... :think:

 

Лена_1977, спокойной ночи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока только синтепоновое одеяло из набора, но я его даже не знаю, буду использовать или нет, выписываться в нем будем, а потом, может в коляску :scratch: А еще купила шерстяное на овчинке двустороннее: с одной стороны шерсть, с другой - бязь, очень легенькое и симпатичное. Но плед я тоже хочу. а то мне кажется под шерстяным может и жарко быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, да было бы чего захватывать - алкашки еще те - разложили пипетки и капаем на язык - синеботики! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только байковое на выписку, ну и потом я его буду использовать для улицы. А для сна что посоветуете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, неа, к ним не ходила. :pardon: Да, ночь странная, уж не соберемся ли мы сегодня рожать. Представляешь, половина форума в роддомах :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, дык нам чё, много надо что ль? :friends: ... а в кустах нас так много, потому что это раньше, выпив, шастали куда-нить, а теперь кудЫ? на форум!

 

Марина зашла на пару минут и сбежала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...