Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

все, девочки, напилася я пьяна и пойду спать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, неа, к ним не ходила. :pardon: Да, ночь странная, уж не соберемся ли мы сегодня рожать. Представляешь, половина форума в роддомах :lol:

Э-э-э-э...неееетт, нам еще рано, я еще тапочки не купила! И еще мне в пятницу тоько подгузы привезут, так что я не пойду!!!

 

Анюй, спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Анюй, хороших снов! Всё! Ещё 15 минут и последую вашему примеру. А то у нас ужо полвторого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спокойной ночи :wave: не буянь во сне :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже пошла ложиться... *икая и криво виляя задом* :D

Посмотрим, какие новости к утру будут... :friends: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, Беллона говорит, что в первый год надо будет байковым и дома пользоваться...а для улицы это ты хочешь поверх комбеза или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, у меня только байковое одеялко и хлопковый вязаный плед. Я больше ничего не покупала, потому что планирую, что деть у меня будет спать в спальном мешочке - так удобнее. Дома тепло, поэтому того, что есть - более чем достаточно. Ну а если все-таки этого окажется мало, потом докуплю шерстяное одеяло. Не хочу ничего тяжелого.

Вы тут пьете, алкашки, а я с горя все что-то жую. Открыла прям в холодильнике сковородку с рагу и пальцАми оттедава картошку и мясо хватать начала. Дожилась, блин. ПрЫнцесса: храплю по ночам, хожу, как утка, цапаю еду руками. Мечта, а не женщина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, зато у меня все готово, вот и хочется уже отмучиться побыстрее :D

Я тоже скоро спать, а то доча буянить что-то начала, требует наверное продолжение банкета :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, напились и по койкам. А буянить кто будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну ты же не лицой из сковородки хаваешь, так что еще очень даже прЫнцесса! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, да уж про тебя все-все поняла :friends: а тебя врач не смотрела, прогнозов не давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, боюсь, что скоро и лицой начну. Вот как пальцы окончательно в неуправляемые сосиски превратятся, так и начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, не... не поверх комбеза, я по старинке первое время собираюсь пеленать (то ли я так собираюсь делать, то ли мои родители так хотят, то ли муж (для него это уже 2 ребенок))... я в замешательстве.

Кто еще собирется пеленать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спокойной ночи :wave:

Gela74, представляешь, никогда не думала, что доживу до этого дня, но последнюю неделю только начинаю засыпать и тут же просыпаюсь от собственного храпа :doh: что со мной, я старею что ли :scratch: вот позорище, хорошо хоть муж в другой комнате спит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я думаю, что это деть на диафрагму давит, дышать тяжело, слизистые отекшие, вот и результат. Надеюсь, что после родов этот позорный факт исчезнет из нашей жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, я пока тоже собираюсь пеленать. Ну с месяц точно!

Ну если пеленать, то байковое одеяло для улицы - это холодно, надо бы потеплей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, меня врач вообще не смотрит, только при постановке на учет посмотрела и все, а сейчас ВДМ мерит и ОЖ и все. на УЗИ сказали, что ребенок полностью доношенный, а когда родится, решит он сам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки... а кто советовал хорошие таблы от отеков??? Помогите! Я уже в слона превращаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, я собираюсь пеленать, хотя бы месяц, когда ребенка спать укладывать буду, а когда будет бодрствовать будет ручками и ножками болтыхать. :D

Gela74, я тоже очень на это надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, мне на приеме в 36 нед. Г. сказала, что в следующий раз (это 37 будет) посморит как шейка готовится, ну и посморит на выделения. Меня тоже ни разу не смотрели ... а вообще она говорит, что смотрит всех на 38 неделях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, Анюта_24, ну хорошо, что я не одна такая... а думала, что сейчас и не пеленуют, а я как встарину буду делать.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, мне прописали триампур, в первые сутки -2 кг ушло. И пальцы на пальцы стали похожи... Но это все же серьезный препарат, посоветоваться бы с врачом тебе :pardon:

Анюта_24, Gela74 мне кажеться я тоже похрапывать начала :blush: Я мужа спрашиваю, а он тактично говорит, что я просто соплю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, мне врач то же самое сказал.. на следущем приеме будет смотреть готовность шейки, и опустилась ли доча...

страшно.. у меня 2 подружки и сестра после осмотров сразу рожать пошли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, правильно тебе муж отвечает. Настоящие прЫнцессы не храпят, они изящно и тихонечко посапывают. А ведь мы тут все прЫнцессы, правда? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, моя меня собиралась после того как я молочницу пролечу посмотреть, но она как-то и не торопится это делать, а эта дурацкая молочница, по ходу опять вылезла :banghead:

Мамик!, ты не одна такая :friends:

Все, я пошла спать, всем спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...