Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро!

 

Как у вас дела? Москвички, вроде на улице солнце!!!

 

Девочки, у меня к вам вопрос - что можно попить для успокоения нервной системы?? Чет даже сегодня спала плохо, с 2 до 4 вообще не спала, каждый час просыпалась потом, мысли какие-то. Всю беременность спала, как убитая. А тут такое. Чет меня это беспокоит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Евгенчик, привет! валериану в таблетках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, приветик, валериану в таблеточках пей :D я ее пью, у меня пульс 115, врач разрешила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, надо купить!!! Помагает, да?

 

Девочки, что-то читаю вчерашний вечерний форум...чет мы с Ришей такую пьянку спровоцировали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Всё,харе,выдрыхлась :grin:

Всем доброе утро. :Hello:

ПыСы: по поводу пьянки - мне ни капельки не стыдно :grin: Вчера вообще все беременные "бухали". На форуме в моём городе девы тоже отрывались :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчикхихи и я читаю про пьянку. Замутили конкретно :grin:

 

Девочки, покидаю вас до вечера. Поеду на природу с друзьями сосиски жарить :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, помогает и главное безопасно!

 

Да, ладно - кто не хотел не пил! Я давно собиралась - очень хотелось, даже бутылочку вина прикупили специально! К тому же друг приехал (наш дружок) а мы его уже месяца три не видели! А то что коллективно получилось это прикольно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, хорошо отдохнуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, доброе утро!

 

Я уже второй день подряд за ночь теряю 300 грамм. Кто знает, почему? Мне очень очково! Где-то читала (никак не могу найти источник), что перед родами вес спадает, а я еще совсем не готова. Девочки, миленькие, скажите, то я НЕ БУДУ рожать в ближайшее время??? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, :D будешь рожать тогда, когда придет время :grin: , не переживай. Еще надо старших вперед пропускать (себя имею ввиду, в том числе) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, пропускаю! Но как я поняла, ты занята те же, чем и я - отпи----ванием квартиры? Так что нам пока очень рано! ;)

 

Юль, сажи мне, я тока что наткнулась, что у Зоси вроде как воды вчера отошли, но читать мне еще 15 страниц. Новостей от нее не было????? Я ж с ума сойду, пока все прочитаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!Даш,от Зоси больше никаких новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, даа, я занимаюсь тем же, только вот муж тормозит, сижу на пакетах с барахлом нашим, все никак не может взять и переехать, от маминой юбки оторваться, блин! Сказал после обеда будем переезжать, посмотрим. А в той квартире работыыыыыыы...... Еще для ляльки надо все приготовить, как я все это успею - не знаю.

Насчет Зоси, никаких новостей не было пока еще. Я тоже жду, пока инет есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

пол ночи сегодня не спала. Блин..надоело...хочу вечером лечь спать и утром только проснуться :glare:

девочки....у кого-нибудь есть жидкие, почти как водичка, выделения???????

у меня такие уже пару недель, и я все думаю может это воды подтекают. Стремно как-то :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, привет, у меня таких нет, но в пт слышала на КТГ, как врач рассказывала пациентке, что жидкие выделения на нашем сроке - вариант нормы. Если волнуешься, нужно анализ сдать и не париться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, у меня есть. И очень давно идут, я даже сначала думала, что воды у меня подтекают, хотя это тоже возможно. Такие выделения у меня начались где-то на 23-24 неделе, если не ошибаюсь. Но на узи говорили, что кол-во вод нормальное, но трусы продолжают намокать, даже с ежедневками. Читала, что на пузыре могут быть "микродырочки" и оттуда воды подтекать, но организм быстро восполняет недостаток, т.к. околоплодные воды постоянно вырабатываются. Не знаю что и думать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Матрена, поздравляю с рождением дочурки, тебе и мамскую болталку открывать :wave: Dashuchok, не переживай, родишь 10 ноября, в день милиции, как ты и хотела :grin: . Новостей от Зоси пока нет, ждемс... А я вчера купила себе "Саяны" Черноголовскую, так захотелось газировки холодной и захмелела характерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ ПРИВЕТ!

У кого недельки - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Какие тут новости? Зося родила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз привет!

TRIKSI, наконец-то я тебя поймала. Все спрашиваю, спрашиваю, а ответа от тебя нет как нет. У нас показания УЗИ (по размерам малыша) очень похожи, у меня даже чуточку меньше. Но ты не написала, какой рост у ляльки. Есть данные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, а мы никак комод не дособерем, кроватку уже который день от друзей не забираем, а там нам еще мешок с вещами перепадет. У меня для малышки ТОЛЬКО разобранный комод есть, а так ни одной пеленочки-пинеточки. Тоже очкую.

Работы тут по хате еще хватает, но мне мама помогает раз в пару дней, брат приезжает раз в неделю. Надеюсь, управимся.

Короче давайс тобой договоримся раньше 11го в роддом не лезть! ;)

 

Янь, вот ты язва! Этот день еще знаменателен тем, что это день рождения моего бывшего, с которым 3 года в скандалах прожила, разрыв был болезненный, года полтора пережвала ильно. Я бы очень не хотела, чтобы мое сокровище родилось 10го. :)

 

У меня только сегодня начались жидкие-жидие выделения. А неделе на 25ой была водичка, которая напроверку оказалась подтеканием мочи. Моя хорошая гинеколог сказала, что это нормально и через недельку-другую пройдет, когда матка чуть выше поднимется. Так и получилось, все бесследно исчезло. :good:

 

Девочки, а Вы витаминки при грудном вскармливании будете пить те же, что и во время беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ла Перла, с неделькой :giverose: у меня такие выделения бывают, я тоже очкую, может воды подтекают.

Не помогло мне вчера вино, не могла уснуть до трех ночи, потому что эта засранка меня всю испинала. Девочки, вот откуда у такой маленькой кнопки столько сил, она 2 часа не переставая растягивала мне живот в разные стороны, при этом постоянно щелкала, я после каждого щелчка думала, что у меня воды отходят. А теперь она дрыхнет, как ни в чем не бывало и так уже вторую ночь подряд, я уже на зомби от не досыпов похожа :banghead: У меня опять -400 гр от вчерашнего веса. :)

БармалеЙка с покупками :giverose:

Женя я сама такая же, последний месяц вообще плохо сплю, проснусь ночью и все думаю-думаю, а сча еще и доча спать не дает, тоже вот думаю чего бы попить :scratch: а тебя наверное как и всех беспокоят мысли о родах ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,пузики! :wave:

Всех неделек-Поздравляю!!!! :giverose:

Зашла в надежде на то,что от Зоси была весточка..Но смотрю пока тихо...Ой,как же там у неё? Может уже с ляличкой на руках?! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче давайс тобой договоримся раньше 11го в роддом не лезть! ;)

 

Не обещаю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Нет, рост мне не говорил узист.. а какой у вас БПР?? Я так переживаю, мне ПДР ставят аж на 13.11 а он у меня уже 3200кг.. как я его рожать буду.. ?? Врач, который будет роды принимать гов. что все посмотрит в родах, как это понимать? Начнутся роды, и если малыш не пройдет - КС? Вообщем я в тихом шоке сижу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я планирую допить витаминки и наверное на этом закончу, а может и нет, у меня еще кальций целая упаковка, спрошу потом у педиатра есть ли смысл мне его пить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...