Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Brjunetka, привет :wave: я думаю, что она все таки родила уже :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюта_24, я тебе белой завистью завидую, я тоже хочу вес терять.. а я только набираю и жру не в себя :banghead: А аппетит у тебя какой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, БПР у нас 94 мм, если я не ошибаюсь, то у твоего малышунделя 96 мм? Мне тоже по последнему УЗИ ставят срок 13 ноября, сказали, что тенденция к крупному плоду, но КС не пугали. Я настроена сама рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Алконафтам отдельный :grin: Пол дня вас перечитывала :)

Планируем сегодня достать кроватку чтобы проветрилась, собирать пока не будем, места нету ставить еще, нужно будет кресло из нашей комнаты на кухню убрать, а пока нельзя так как газ не доделали и батареи переварить надо. Вообщем ближайшие две недели рожать мне низя еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, БПР 97мм, мне по месячным ставят пдр на 13 ноября, я тоже оч хочу рожать сама, мне врач сказала, что чем раньше я рожу, тем легче и мне и малышу будет.. Так что хочу родить на 38й неделе! Дай Бог получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, спасибки :friends:

в общем я поняла, что почти у всех есть жиденькие выделения. Буду надеятся, что так должно быть. И это не подтекание :pardon:

девочки, поехала я покупать халат и ночнушки в РД :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, не переживай, вон октябрята каких богатырей рожали сами. И даже без разрывов! И мы родим. Все пучком будет. :friends:

Пойду тортик печь. У сына в школе завтра какой-то кулинарный конкурс, меня припрягли. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, А я витамины уже неделю не пью.. т.к. врач говорит, что можно уже без них, малыш уже полностью сформирован..

Gela74, Да я тоже так думаю.. потом будем гордиться, что богатырей родили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Воскресных неделек - с недельками!!! :giverose:

 

Я после вчерашней "попойки" наконец-то спала хорошо, в туалет, правда как обычно - через каждые два часа, но с закрытыми глазами, не просыпаясь бегала.

Про витамины - я уже давно не пью, за всю Б всего одну пачку мультитабс выпила, но при кормлении буду пить обязательно, а может еще и кальций дополнительно курсами... надо будет изучить этот вопрос :scratch:

 

Про выделения - у меня есть всегда, только их характер постоянно меняется. Сейчас жидкие, белесые какие-то, тоже сначала пугалась, думала может воды подтекают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Как у вас дела? Всех воскресных неделек с недельками! :giverose:

Какие новости,не осилю 60 страниц,да и зашла на минутку. никто не родил из наших?

сейчас из последних сил хочу догладить детские вещи и можно будет расслабиться,остальное муж в состоянии будет сделать и без меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а я вот сегодня аж 11.30 встала, первый раз за последние 3 месяца так хорошо спала..

мой котик целиком поглащен своей невестой и ко мне ни разу не подошел, все завожу кошку.. такая красота поспать..

погодка у нас правда.. бее.. второй день затяжной промозглый дождь.. никуда не выйдешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, о, ты у нас в предовиках по сборам! Классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok я просто очканула,что у меня уже скоро все начнется,сейчас вроде немного стихло,не знаю,что врач мне скажет на сл неделе. не хотела в роддом на сохранение,пила таблеточки сама,немного дозу увеличила,наверное помогло,но уже снижаю,так как их только до 36 недели. а кто знает как процесс без таблеток пойдет?! в общем поэтому из последних сил готовлюсь,думала муж с глажкой поможет(в принципе что там сложного?!) но он так погладил мне носочки,что их теперь только на 5-летнего! (он натянул носок на рукав,чтобы лучше разгладить,естественно он растянулся до невообразимых размеров! :grin: ) после этого я предпочитаю карячиться,но самой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно,поползла дальше,всем приятного дня! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла перла по поводу вод...в прошлом году моя кума лежала с 36 недель по поводу ПОДТЕКАНИЯ ВОД.так вот,она говорит,ощущение,как будто ходишь все время обоссанный(пардон за сравнение).в итоге,родила в 37 неделек моего крестника)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу в кустах аviаsеrvis!Как у тебя дела?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, не, у меня такого ощущения нет :grin:

просто обильные достаточно жидкие выделения :pardon:

я купила две ночнухи и халат :dance:

теперь осталось купить лифоны, все постирать-погладить, и собирать все по сумкам :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, с покупками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибки ;)

а ты чего дома сидишь. У вас плохая погода???

тогда где все девченки пропали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие Вы все молодцы! Так все обстоятельно делаете! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, у нас супер погода, я уже прогулялась, теперь готовлю, ждем в гости брата с женой :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пока обедает и милостиво разрешил мне посидеть за компом, засранец! Прочитала, что новостей никаких, ну что ж, бум ждать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Анюй, Dashuchok - я вас вижу!!! Вылазьте из кустов)))

 

Были с мужем в Икее, купили одеяльце и плед в кроватку, а еще бортики, постельное белье и полотенце с уголком и ушками!)) Вот.

Щас будем кровать собирать- позже фотку скину!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, спалила нас! Да, мы с Аржелькой Акали за ручку в кустиках. Вдвоем оно веселее! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, с покупками! Ты почти готова? ;)

 

У нас погода отличная, но мы с утра убирались, а теперь муж уехал калымить. Заказала ему хурьмы, уже позвонил, сказал купил много :grin: ...жду его, истекая слюной... Наварила уже куриный супик и гуляшик с гречкой, вот такая я хозяюшка! Зато лишила себя прогулки, так как сил больше ни на что нет, кроме дивана... хотя может к вечеру рискну выползти на улицу...

 

Dashuchok, ну а ты как, много вам еще там доделок?

 

Мамик!, какой пледик купили в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...