Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки! У меня сейчас так тянет животик, как будто мочевой полный, а он нифига не полный...неприятные ощущения. У кого-нибудь было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

anniks, а ты в частную клинику ходишь или в ЖК? Вижу как ты переживаешь, у меня аж сердце рвется за тебя! Найди себе хорошего врача по рекомендациям, даже на этом форуме можно поискать. Не пожалей денег, сходи к нормальному врачу и все твои переживания исчезнут как мыльный пузырь! А то я знаю этих профессоров из ЖК...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрала общий анализ мочи....., у меня следы белка.... Кто знает че это такое??? К врачу только в субботу и то без записи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как насчет стрижек и окрашивания волос? Я вот думаю. что совсем кикиморой стану, если до конца беременности не буду стричься и обновлять цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, У меня так постоянно..началось с 7 недель, а теперь смотрю матка выпирает...растет...

 

Елена_1977, не ношу, т.к. обуви нет...у меня без каблука только батильоны...их только под узкие джинсы...в узкие джинсы я только в одни теперь влажу...весна придет... куплю туфильки на маленьком каблуке, тогда вернусь к платьям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, я блондинка. Решила меллировку прикорневую делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрала общий анализ мочи....., у меня следы белка.... Кто знает че это такое??? К врачу только в субботу и то без записи...

Так че? Никто не знает чтонить про это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а у тебя в районе пупка болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, не переживай, не одна ты такая. Я тоже ничего не пью. Мне не назначали, а я необходимости не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, Я стригусь и крашусь...Г. разрешила.

 

Danna777, есть точные данные? Белка в моче здорового человека быть не должно. При беременности белок в моче женщины в очень небольших количествах считается нормой.Более 300 мг в сутки белка в моче беременной свидетельствует о неполадках в организме, в частности в мочеполовой системе женщины, о заболевании почек. В период беременности может происходить обострение хронических заболеваний почек, которое сопровождается появлением белка в моче беременной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, я блондинка. Решила меллировку прикорневую делать.

 

Да я вот тоже блондинка, но вот подумываю, может лучше перекраситься в свой натуральный - русый, я уже изабыла как выгляжу с таким цветом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрала общий анализ мочи....., у меня следы белка.... Кто знает че это такое??? К врачу только в субботу и то без записи...

Так че? Никто не знает чтонить про это?

Знаю, что белок в определенном кол-ве присутствует в моче беременных, вопрос в кол-ве.

 

bee_mai, а я седеть начала с 17-ти лет, так что если не покрашусь, вызовет нездоровую реакцию окружающих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, нет, у меня болит внизу живота. Хотя иногда странные ощущения в районе пупка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :Hello: :wave:

Я теперь тоже к вам в компанию :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Заходи, рассказывай, что у тебя интересненького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, Я стригусь и крашусь...Г. разрешила.

 

Danna777, есть точные данные? Белка в моче здорового человека быть не должно. При беременности белок в моче женщины в очень небольших количествах считается нормой.Более 300 мг в сутки белка в моче беременной свидетельствует о неполадках в организме, в частности в мочеполовой системе женщины, о заболевании почек. В период беременности может происходить обострение хронических заболеваний почек, которое сопровождается появлением белка в моче беременной.

Деквочки, у меня написано следы белка. И все. Сейчас цистит в обостренной форме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, могу сказать, что для малыша наличие белка опасно в 3триместре...сейчас все корректируеся, не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрала общий анализ мочи....., у меня следы белка.... Кто знает че это такое??? К врачу только в субботу и то без записи...

У меня обнаружили следы белка, врач со стационара напугала меня сказала анализы плохие , а терапевт сказал, что ничего страшного, это же только следы. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм ПОЗДРАВЛЯЮ! заходи!!! :giverose: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, какое тебе лечение назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Заходи, рассказывай, что у тебя интересненького?

 

Спасибо :) да у меня как-то все как обычно - у меня даже очучений пока никаких нет. К врачу вот через неделю пойду. Была 20 марта - так она мне сказала, что рано пришла и назначила контрольный прием через 2 недели + выписала фольку по 1т 3р в день и йодомарин 200 мг в сутки.Ну на кресле посмотрела и мазок взяла и все.Я думала на кровь пошлет, а она нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм ПОЗДРАВЛЯЮ! заходи!!! :giverose: :Hello:

 

Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм , у нас с тобой одинаковый срок! :friends:

И я тоже с Волги! ;)

Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, интересно,а ты последний ноябренок у нас?

Девченки,я все ем и ем.Счас бутики с колбаской хорошо пошли,скоро такими будем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, А меня моя посылала, чтобы в следующий раз я пришла уже на учет вставать, через неделю (еще и 6 недель не было) встала на учет. Сама вызвала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...