Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, фасоль. :pardon: Заметь, не сладкое хомячу - старею. :D

 

Про халат-сорочку - то думаю идти покупать, то передумываю, пока так и не купила. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, хе-хе, а у мужа противогаз есть? Фасоль с чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, чайник , ну в смысле электрочайник не в родовую, а в послеродовую.. естественно чтобы пить чай!! у меня в семейной палате будет душ туалет, мини холодильник и спальное место для мужа.. для малышки кроватка - кювез и пеленатор.. а так как муж первые сутки будет со мной и ночевать.. то чайник нам нужен очень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, с хлебом и сметаной. :)

Противогаза нет, я как истинная прЫнцесса, пукаю розами. :dirol: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ой, точно. Я ж забыла, что мы прЫнцессы. :grin:

А у меня, похоже, треники начались. Прихватывает периодически и не очень сильно. Как-то очково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну вот - и ты стала взрослой, детка. :)

 

Лен, хвастайся, что за чудо-торт у тебя там стоит в холодильнике? из чего сбацала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, О! Ну если в послеродовую, то вопросов нет, я беру кипятильник. Просто ты написала "взять на роды"...вот я и не поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мне низя еще рожать, у мужа даже билета на самолет еще нет.

А торт "Панчо", ссылку на который тут Туся давеча выкладывала с сайта Say7.info

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, молодец-хозяюшка! Я не знаю, что может сподвигнуть меня на торт. :D

А ты сама чего голодаешь на ночь глядя? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, у меня в общем 3 пакета получилось, не считая того что на выписку останется дома..

пакет в родовую понятное дело сразу возьмем, а в 2 послеродовых со всеми вещами в багажнике оставим, муж потом поднимит в палату и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, не, я не покупала такой, просто говорю что видела, бывают. А потом че волноваться, ну оденут нас в застиранное и старое. Подумаешь муж потом зайдет увидет. Один фиг мне кажится то в чем рожали будет уже и потное и мокрое и в свежих пятнах крови, под которыми старые не так и бросаться будут. Мне пофиг в чем я буду, хоть в чем мать родила. Зато потом умоюсь и в свое красивое оденусь, и буду самой красивой мамочкой, чтоб доча гордилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а мне что-то ничаво не хоца. Точнее, хоца фруктов и ягод, но кроме замороженной клюквы и бананов ничего нет. Взбить чтоль в блендере банан с клюквой?

Я бы добровольно тоже торт делать не стала, но уж коли на конкурс попросили испечь, мое природное тщеславие послужило неплохим стимулом. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, завтра ждем медаль на просмотр! :friends:

 

Че-то народ уже спать ложится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, понятно... но я так думаю, главное - это собрать все в родовую, а в послеродовом пакете если чего и не хватит, то всегда можно донести...

 

Ane4k@, да я тоже думаю, что там не до красоты будет. Да у тебя хоть муж придет, а у нас и не пустят (ну если только то вариант, что рожу ночью и никого из персонала особо не будет, ну и конечно при подмазке ко врачу)... но все равно купила, там еще в комплекте куча всяких салфеток-пеленок-простыней идет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, три медали дадут. :D

Ладно, пойду и я спать, мне этот торт еще чуть свет в школу везти. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девульки! А мы с мужем сегодня в дельфинарий ездили :) Прикольные они такие- дельфины! :give_heart: Сидели с мужем, и как детки улыбались :pardon: А еще купили ванночку! Вот какие молодцы!

А я смотрю пока никто не родил? Марина не появлялась сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, привет! Какие у вас сегодня положительные эмоции, класс :good: Марина вроде была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть.... ну ладно чё я тут одна что ли сидеть буду как дурак, пошла куда-нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки!! пока прочитала - все спать разбежались))

 

А в нашем роддоме ВСЕ вещи нужно приносить свои. Я и 5 лет назад рожала в своей ночнушке и халате, и в этот раз беру с собой 3 штуки \2 с прошлых родов лежат как новые\. Да и в своем мне комфортнее, пусть даже если выкинуть прридется, не жалко - дома я в майках сплю.

Тогда подкладухи выдавали, а в этот раз пишут - взять пеленки в родзал.

Так что пакеты необьятные получаются \2 жидких мыла, 4 рулона бумаж.полотенец и т.д.\

 

Я похвастаюсь - тоже ВСЕ купила, приготовила, перестирала и погладила, завтра застелю кроватку, прокипячу молокоотсос и бутылочку с сосками, и останется мне лишь выбрать ночник, который бы глаз радовал и ночью и днем) И считать минутки до нашей встречи. В компании доктора Хауса :grin:

 

И еще, для выписки планирую одеть в такой порядок: Человечек простой, человечек махровый(теплый) и потом в Осенне-зимний кокобелловский конверт запихнуть, нормально будет? Боди или распашенку поддевать не надо? Шапуля- само-собой будет.

посоветуйте плиз:) вроде фигня вопрос, а мою голову мучает, сумки собирать надо, а они получаются и так не хилые, не хочется лишнее или ненужное тянуть.

 

У меня вопрос к тебе!! Я тоже купила конверт Cocobello, и меня теперь терзают смуные сомнения: он вроде зимний, но ёшкин - такой тонкий! Из всех характеристик он подобен термо, да и продавцы утверждали что он осень-ЗИМА-весна, но как ты считаешь - не замерзнет дитёныш в таком комбезе хотя б при 0-ле??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром, хорошего дня :wave:

Понедельничных недельщиков - с недельками :giverose: :drinks:

ЗЫ посмотрим, что день грядущий нам готовит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Ты как всегда первая, с добрым утром :giverose:

Девочек всех тоже с добрым утром :giverose:

А мне сегодня пораньше пришлось встать, мужа в командировку провожать, а потом к зубному, зубик болит, даже два, страшно :fright: Потом к 13.00 на КТГ, к 18.00 сына к логопеду, так что меня не теряйте, вечером буду. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, :wave: :giverose:

Удачки во всех делах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, т.е. рожать тебе сегодня некогда :rotfl:

Доброе утро,девочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, прив :wave:

Я тож поскакала до своей лошадины, в гости :pardon: потом вернусь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...