Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Какие с утра все деловые! Обалдеть! А я уже тоже с утра важное дело сделала - сына с тортом в школу оттаранила. Сейчас позавтракаю и снова спать завалюсь. :yawn:

Всех, у кого недельки, поздравляю! :giverose: Еще на шаг ближе к своим малышам. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Доброе утро, девули! Всех неделек - с недельками. Я собираюсь на УЗИ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!

У кого недельки - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Свосем мало их осталось :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :)

 

Женя, тебя лично поздравляю с 19-м числом на календаре - ровно месяц остался. :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Анюй, Gela74, Шторм, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Спасибо большое!! Т.е недельки две, как минимум,думаю, у меня есть! ;)

Gela74, ооо я тоже не собрала ничего в РД! Обещала себе на этой неделе хотя бы часть собрать (самое необходимое)

БармалеЙка, :wave: :wave: :wave:

Девочки, сейчас посижу с вами, дозавтракаю. И надо брать себя за шкирку и ийдти чистить пылесосом моющим 1. диван 2 кресло 3 ковер. А ТАК НЕ ОХОТО!!!!!!!Пните меня минут через 20, пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, как это некогда, у меня вся ночь впереди :lol: может я за весь день нагуляю себе че-нить. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Ноябряткам привет!!! :wave: :wave: :wave:

 

Какие тут новости? никто больше не родил? еще ничего с выходных не читала, сейчас пойду кровушку и мочу сдам и вернусь в вашу компанию :friends:

 

В профиле выложила вчерашние фотки с прогулки и пузик, муж сказал, что живот опустился, а вы как думаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ой, мне тоже гнездоваться нужно - дел дома хватает, а пендаля не хватает. :)

 

Анюта_24, ой, я думала, ты уже упылила. :) Ты помнишь, что мы договаривались - не раньше 20го, так что сегодня не собирайся рожать - до 20го времени уйма. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я тоже в РД ничего еще не собрала.... :pardon: купила тока акушерский набор и ночнушки приготовила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, привееет! Конечно опустился живот - отчетливо видно! :)

Ты так выглядишь хорошо и одета красиво! :)

 

А я хожу в стиле "Из под пятницы суббота". :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, классные фотки!!!Такой пузень башой!!!!Неа...не опустился кажись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, я смотрела не только на живот - ты целлюлит в коридоре оставила и с собой на фотку брать не стала? Или у тебя его просто нет? :blush: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я доче сказала, что у нее еще три дня в запасе есть, а потом на выход с вещами :grin: скоро уйду, сын симулянт встал и говорит" что-то я в не духах в садик идти", пришлось дома оставить, да и сопливится он не много, сча смена караула придет и я пойду сдаваться на растерзания зубного :blackeye:

Allure, фотки супер :good: а живот что-то не пойму опустился или нет, но вперед вылез и подрос кажется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ха-ха, а дочка так и послушалась! :) У тебя когда муж возвращается?

 

Стоматолога не бойся - сама пугай его пузом и близящимися родами! :tease: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Классный пузень!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне кажется, что не опустился!! А ножки, такие худенькие тоже! Походу только меня целлюлит накрыл, причем сразу за всех!!!!!!!!

 

Девочки, мы тоже гуляли в Ботаническом саду вчера. Столько беременных видела ;)Фотки после Альбининых выкладывать не буду, т.к жилетка мужа меня не стройнит! :rotfl: Мне вчера мужа сестра сказала, что живот опустился. Я говорю - рано еще! Она сказала, что через недельку-две рожу.

 

Argelles, может это...пнем друг друга? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, и разлетимся в разные стороны как шары для боулинга! :grin:

Я сначала плотно позавтракаю за компом. :)

 

Женя, выложи фотки? ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, фотки с прогулки в студию!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! У кого недельки-поздравляю :giverose:

Allure, классные фотки :grin: Про живот не знаю даже :pardon: может немножко опустился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelle :rotfl: ты хочешь заценить желетку мужа и сравнить со своей?!

 

Оль, во сколько пойдем дела делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну я надеюсь, что она послушной будет :lol: мужа в среду ночью приедет, а потом опять уедет, будет по областям мататься, но на ночь вроде как должен приезжать. стоматолога не испугаешь родами, т.к. я в ЖК пойду, там хоть точно знают что Б можно колоть, а что нет. У Олеси все так же тишина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Собираюсь сегодня шить пододеяльник :spiteful:

Allure, у тебя как у меня, пуз не опустился, он просто подрос и его чуть вниз покосило от веса :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, давай в 10.30? :) Часик поленимся, а потом кэээк все сделаем - прям идеальную чистоту (почти сама себе поверила). :)

 

Анюта_24, задумалась я про стоматолога в ЖК - он в каком месте зубы лечит? :grin: :grin: :grin: :friends:

 

У Олеси вечером тишина была, сейчас пока молчит - может спит еще или "тащится" от криков рожениц - их там штуки по 4 в день корячится. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, :wave:

БармалеЙка, Argelles, тогда попозже выложу, чет не могу найти провод от фотика :scratch:

Argelles, а у тебя какой план-минимум на день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, догладить гору наконец-то и навести порядок. Может стирку найду... :)

Наверное пока гладить буду, кинушку про любовь включу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...