Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Brjunetka, привет! спасибо)

а что ты расстраиваешься? 3 кило - это нормальный вес :pardon: тем более, раз тебе сказали, что ходить подольше будешь, Маркусик наберет за это время.. так что все у вас ок! ;) Как общее самочувствие?

 

Анюй, понятно..т.е. вполне возможно, что на этих выходных ты уже будешь сыночка на ручках держать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Привет, ноябрятки (а может и потенциальные октябрятки)! У кого недельки - с недельками. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, очень на это надеюсь :give_heart:

Shastie, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Пасиб. Я родилась с весом 3.300,а муж 5 кг... Вот думала,что и сынок в папу будет... :pardon: Не знаю,расстроилась как дура...

Allure, Ага...Сказали,что мои болючие схватки-всего лишь треники... Терь каждую неделю на кресле смотреть будут..А мне таак это не нравится-так больноооо...А в прошлый раз после осмотра у меня кровить начало,но быстро прошло... А самочувствие ничё так,ток эти треники замучили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Анюй, с отличным тебя УЗИ!!!Богатырь какой у тебя :good:

Brjunetka, как это 3 кг мелкий?Я первого в 40,5 родила 3 кг 250 грамм.Это же нормальный вес....

Allure, пузик шикарный :good:

Jully, у нас МИКРОЛАКС в свободной продаже в аптеках :pardon: А может глицириновые свечки аналог?

Мы не будет выманивать малютку при помощи мужетерапии,муж не в какую :spiteful: :cray:

Я сегодня последний раз сдала мочу :grin: на прием в среду,тоже,надеюсь,в последний раз :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, 3кг в 37 недель - разве это "очень мелкий"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, да тут недель-то этих осталось, пару оаз еще посмотрят. Меня тоже в роддоме больно посмотрели прошлый раз :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а у тебя ЕР планируются или КС? Если ты хочешь 5-килограмового малыша сама родить - это садизм. (то есть мазохизм) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мне радикал то фотки не показывает! Пишет ошибку сервера. :banghead:

 

Анюй, как в такой хрупкой тебе таой большой малыш помещается????

 

 

Brjunetka, а я не слушаю узистские инсинуации по поводу передвижения даты ПДР. Рамеры плода имеют значение до 13 недели, дальше все рстт кто в лес кто по дрова! Так везде написано. А всякие БПР и тп лишь приблизительно показывают срок (с разбросом до 20 дней в обе стороны). Так что Маркусик как созреет,так и родится, ему видней! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Ты тока нас в курсе событий держи! А то переживать будем! :this: Вот как Зося пропала...Я ужо переживаю за них с лялькой...

Shastie, Приветик! :wave: У меня ЕР будет.. да я сама не знаю,почему так расстроилась.. :pardon: Лечить головушку мне наверное пора уже... :grin:

Fedelta, Приветик! ой,какие вы уже большие! Совсем чуть,чуть осталось и встретитесь с дочуркой! И я надеюсь,что ты скоро обрадуешь нас прекрасным событием! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажете, нам еще УЗИ будут делать или в 30-32 недели последнее? Хочу увидеть свою малышку, соскучилась уже. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, не,я врядли скоро :pardon: При осмотре врач сказала - тенденция к перенашиванию :( Не знаю,посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ты пузо мое видела? Вот там и помещается, хотя врач УЗИ сказала, что ему там тесновато все-таки. А еще прикол, у него в желудке водичка была, врач сказала, что "поел", я как раз чай пила с конфеткой, вот он сладенькой водички и попил :grin:

Fedelta, спасибо :) Тока я все-таки рассчитывала на поменьше вес :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, :wave:

Brjunetka, а мне еще ни разу шейку не смотрели, после ваших рассказов уже боюсь :worried:

Fedelta, спасибо :)

Dashuchok, хм.. :hmm: даже не знаю.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, я тоже не пойму чего ты расстроилась еслиб была на твоем месте прыгала бы от счастья что деть всего 3кг. А может ты мазохист- очень хотела чтоб на тебе попробывали все чудеса акушерской медицины а именно главный из них - разрез, который часто делают при крупном ребенке - эпизиотомию, чтоб не лечь потом не сеть, швы болят класс самочувствие! Я через это прошла первый деть на 4кг, так меня чикнули даже не спросили это самое отвратительное воспоминание так как дает о себе знать не только во время родов но и долго после них. Мужа вообще боялась к себе долго после этого подпустить, ну и вообще ощущение "Заштопонности" - не самое лучшее скажу тебе. щас боюсь незнай как что дочь большая будет, самих родов не боюсь а разреза боюсь панически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, :wave: Красивучий комодик у вас! :good: Да я тоже думаю,что сына родится,когда ему надо будет.

Fedelta, Ну будем надеяться,что дольше чем твой сынуля,дочурка не засидится! :)

Vasiliska 77 Видать я точно мазохистка.. :pardon: Но после ваших слов,меня ужо отпускает.. :grin:

Allure Не,не боись,не страшно это! Просто лично мне достаточно больно... Даж не представляю какие ощущения при осмотре на родах... :blackeye: Явно не из приятных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, привет, понятно вот на тебе и проверим сможет ли Яворская родить большого ребенка без эпизии, говорят все зависит от врача главное слушатся её указаний и тогда можно и большого родить без разрезов. Зато ты как лётчик испытатель будешь, все медали тебе :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. девочки!

Я совсем перестала спать по ночам, достаю опять свои корешки валерианки... Сегодня не спала с часа до пяти, надо хоть что-то полезное в этом время делать что ли.

У меня никаких предвестников, треников так и нет, не тянет, не болит, не опускается! :grin: Да нам пока и рановато. Кстати, у меня ПДР по всему показателям 19 ноября, так что ровно месяц остался! Пакеты не собраны, нужно ускориться.

Всем хорошего дня! Попозже выложу фотки, мы вчера тоже наслаждались осенними деньками. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!!

Понедельничных пузов с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Сначала отчитаюсь. Сегодня была в ЖК. +1,6 за 2недели, но это я вчера натрескалась копченого мясца на наочь :blush:

ОЖ и ВДМ как в прошлый раз, значит пуз больше не растет :pardon: Сегодня на разгрузке.

 

А какие новости здесь? Никто не родил из наших?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, дошла до вечерней переписки в субботу, меня на форуме не было, к нам гости приезжали и я решила напоследок бокальчик винца красного хряпнуть..)) как будто бы договорилась с вами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Солнце,привет! Мда,бессонница-эт дело не хорошее...Вроде как сча наоборот высыпаться надо... У меня уже такие ночки с месяц-не сплю до 6 утра,а потом в 8 просыпаюсь.. Как сказали в Камеди Клаб-Чувствую себя как мокрая соль в солонке.....-не высыпаюсь.. :D

chekuda, Приветик! Вроде новостей пока никаких нет.. Мож Зося родила,что скорее всего-просто на связь не выходит...

Allure, По поводу вина-мне акушерка сказала,если хотите,берите с собой на роды хорошее красное вино..Если не будем давать вам лекарства во время родов,то сможете спокойно выпить с мужем по бокалу..Ещё сказала,что те женщины,которые чуточку выпивали на родах-гораздо лучше рожали.. :D Так что,мы бутыль уже в сумку положили.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, И я то же боюсь того же самого, первую родила 3400 и то разрезали и 6 швов наложили :Crazy: , долго после этого я не могла на велосипеде кататься :cry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure Суперррпуз :thumbsup:

Brjunetka А тебе обещают Маркуса в 3 кг? Это же круто и не маленький и не большой деть. Рожать легче :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Не,он сча весит 3 кг... Сказали,еси дохожу до срока,то будет весить примерно 3400...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

неделек с недельками!!!

а че у меня радикал не показывает фотки???пишет,что ошибка какая-то??! :scratch:

Brjunetka, ты что??какой же он маленький??он нормальный!а если учесть еще недельки,то будет как раз полноценный детеныш!!это лучше намного чем некоторым(мне)из-за того,что у кого-то сейчас щеки больше чем у его мамашки будут делать ПКС.т.к. уже сейчас под 4 кг весит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...