Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Allure Поницца ты как-то на днях пекла Панчо по Тусиному рецепту. У тебя тортик получился? А то я сделала все порецепту, а у меня коржи ну оооччень нежные. Думаю, если бы были чуть плотнее было бы лучше :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

mptr, у меня только 1 книжка пока, Ивановой Л. В. "Здоровье и развитие ребенка от рождения до года"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure Поницца ты как-то на днях пекла Панчо по Тусиному рецепту. У тебя тортик получился? А то я сделала все порецепту, а у меня коржи ну оооччень нежные. Думаю, если бы были чуть плотнее было бы лучше :scratch:

Получился, но у меня сметаны не хватило...Коржи должны быть мягкими, правда намучилась я с разрезанием одного из них напополам, развалился все-таки, но я его потом по кускам собрала. А так тортик вкусный!) муж оценил по достоинству :)

 

Леночка, так ведь рано еще :scratch: но все-равно как то даже радостно :give_heart:

А про пятновыводитель: у меня ваниш, я его наливаю в отсек для порошка и туда же сыплю калгон и порошок, а если есть сильные загрязнения, то и на пятно наливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду,что ль поем с расстройства. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, нам врач советовала -анаферон перед садиком принимать, он тоже на травах.Но у меня терпения не хватает ей постоянно давать, я начну-потом бросаю. А какая у вас в группее температура, ты не интересовалась? Просто моя Анюта-дома голышом бегает и одеваться ни в какую не хочет,+ я постоянно проветриваю, а у них там вечно боятся детей застудить, окна наглухо задраины. Она у меня жару хуже переносит, тк привыкла к 20-22гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну у меня в инструкции к стиралке написано, что "отсек 2: средство для основной стирки,отбеливатель, ..., ... и пятновыводитель", так что похоже порошок и пятновыводитель вместе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure Ну то то вкусный это да, ням. Мой тоже в восторге. А я как раз про коржи , что прям воздушные такие. Я чтобы корж поперек не резать, выпекла в бОльшом квадратном протвине и просто пополам разрезала, т.к. по первому поняла, что не смогу нормально разрезать :pardon:

Елена_1977 у меня книжка Уильяма и Марты Сирз "В ожидании малыша" очень порнавилдась, а у них же есть и до 2-х лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Хватит мне уже отсиживаться в кустах. :grin:

У меня маленький вопросик: купила мелкому на выписку комбез, снаружи он махровый, а внутри х\б. Вот думаю, стоит ли под него ещё и хлопковый комбезик одевать, а то что-то уж очень швы грубые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У кого недельки - с недельками!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

У нас переезд какой-то ненормальный - все никак не можем взять и переехать, вот сегодня хотели всю бытовуху уже вывезти, а нет, лифт не работает :banghead: Надоело уже жить в двух местах! Мне же тяжело :this:

Сегодня ночью наконец-то разболелся низ живота, боли были кратковременные, как при М, нерегулярные. Но я тааак этому рада, значит, процесс идет :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Привет! У тебя в профиле точно такой же комбезик на выписку, беленький!!! Только я жёлтый купила. Ты под него что-нибудь будешь одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшааа, привет :wave: ну если швы грубые, то наверно лучше перестраховаться и одеть, у мелких же кожа еще оччень нежная, ну уж хуже от этого точно не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Спасибо за ответ! Только я его взяла на 56 рост, вот теперь боюсь, что если на него ещё и х\б комбез одеть да + подгузник, то полный пипец получится... Бум надеяться, что он не родится с ростом больше 55 см... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка, ничего не рано, недели за две может отходить пробка! А вы уже совсем большие! :)

ЯНь, у нас в прошлом году, говорят, в саду было очень жарко, в этом году вроде температура нормальная. По ощущениям, градуса 22. Анька моя дома тоже бегает голышом. И спит голышом, ей так нравится! :grin:

Чекуда, ага, я как раз сначала купила книжку "От рождения до двух лет", а потом уже узнала, что есть и книжка "В ожидании малыша".

Шторм, о! Инструкция! Я ее уронила за стиралку, там же все написано! :)

Девочки, спасибо за помощь! Буду лить пятновыводитель в отсек с порошком!

Юляшааа, привет! У меня три слоя на выписку - распашонка, махровый комбез и коверт демисезонный на выписку. А что еще у тебя будет на малышике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, наконец-то мне радикал твои фотки показал! Такие клевые! А пузик, кажетсЯ, и правда опустился. Пупочек, в смысле. Тоже задаю вопрос, куда целлюлит спрятала? :)

 

mptr, все вещи в коробках стоят, у нас 1 шкафчик маленький, в который строительная пыль налетела, там все то, что должны носить в данный момент. Но т.к. не перестирано ничего, мы пока носим-стираем-носим то, что в чемодане к маме моей каталось и приехало обратно. Новый шкаф по бюджету не проходит пока, поэтому коробки с летним и тем что мало так и будут стоять до весны или нового шкафа. :) Квартиру еще вылизывать и вылизывать, а пока я этого не сделаю, малышу ничего не покупаем, т.обр. у нас из приданного тока комод. :) У нас и ремонт затянулся, вместо 2х недель на 3,5. Уборку хотели сделать за неделю, а из-за моей внезапной бегемочести и мужниной беспомощности это уже полторы недели тянется. Убирается, по большому счету, только моя мама, которая к нам через всю москву ездит через день. Но и она не фея, поэтому так долго. Так что я тебя прекрасно понимаю! А прогнозов, когда это все кончится, у меня пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Шторм, спасибо! Сирзы у меня есть в электронном виде, надо бы перечитать, что ли...

Юлия88, привет! Переезд это зло, надо смириться с тем, что он займет минимум в 2 раза больше времени, чем запланировано. :friends: Мы до сих пор с родительской квартиры вещи забытые перевозим (а уже 2 недели назад как переехали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, прив :wave: ну эт называется "что такое не везет и как с этим бороться...", но еще чуть и чуть и переедете, уже есть куда и это уже хорошо ;)

 

... Бум надеяться, что он не родится с ростом больше 55 см... :pardon:

Ну эт как повезет, а там по ходу дела и посмотрите, как одеться лучше будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Привет! Ещё комбез-конверт осенне-зимний. Я надеюсь, что этого хватит... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, клевый комод у вас :good:

Анюй, с удачным вас УЗИ. А про вес, может врач и ошибается, даже скорее всего...

Девы, проснулась от дневного сна снова с болями внизу живота. Полетела на кухню быстро варить супец (а то холодильник совсем пустой оказался на сегодня) и Собираюсь все же съездить в РД, уж слишком долго он у меня ноет.. Мож меня сохранять надо, а то рожать то еще рано... Вернусь, отпишусь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Поздравляю всех сегодняшних юбиляров-неделек!!!

Я сегодня как-то все не могу себя в руки взять, тяжело в понедельник, хоть он уже и не рабочий))) Засыпаю на ходу, а т к нам сказали, что если хочется спать то лучше спать, то и совесть меня не мучает!

 

Успела посмотреть Дашин комодик :good: :good: :good:

И фотографии Альбины. Allure, очень красивые фотографии, а животик.. уже совсем-совсем большой!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Привет! У тебя в профиле точно такой же комбезик на выписку, беленький!!! Только я жёлтый купила. Ты под него что-нибудь будешь одевать?

Да буду. Там на фотке розовые ползуны и белая распашонка. Одену так. Ползунки+распашенка, комбезик флисовый, а далее если холодно, то фланелевое одеяло и и в конверт меховой (он тоэе в профиле есть только выше ), если тепло, то сразу в конверт :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Неделек - с недельками :giverose:

А у меня с вечера вчерашнего и немного ночью потягивало поясницу...знаю, что никого этим не удивлю, но для меня это новые ощущения, и как-то ссыкотно стало...страаашнооо......

Погулять бы сходить, но такая лень, да и страшно, все боюсь находить чего-нить, а я еще морально не готова, и вообще такие мысли, типа " а если воды отойдут на улице-в магазине...чего делать-то?"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, понятненько, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Ты сама комод собрала? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшааа, у меня тоже примерно такой порядок. ТОлько под махровый думаю поддеть еще тонкий человечек. Хотя есть сомнения, что деть может запариться. Ну, успокаиваю себя тем, что если что, комбез очень легко расстегнуть и пока будем ехать в машине думаю ему должно быть как раз нормально с расстегнутым комбезом. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, а ты ношпу не пила, а еще теплый душ помоч может...попробуй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...