Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

anniks,

 

О, точно - одинаковый :) классно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Юлячка, :grin: это точно!!! Поесть любим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, А меня моя посылала, чтобы в следующий раз я пришла уже на учет вставать, через неделю (еще и 6 недель не было) встала на учет. Сама вызвала. :pardon:

 

Ну посмотрим через неделю, что мне моя скажет :) , а так она меня как-то "радостно" встретила - ну вроде того куда я так спешу и рано к ней пришла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, какое тебе лечение назначили?

Капельницы с физраствором, глюкозой и еще с чем-то. Завтра результат повторного анализа будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, интересно,а ты последний ноябренок у нас?

Девченки,я все ем и ем.Счас бутики с колбаской хорошо пошли,скоро такими будем

Ссылки скрыты.

 

 

ууу...меня итак мой муж обвиняет в бегемотизьме, ибо раньше у меня подпольная кличка была бухенвальдский крепыш :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

не могу пройти игру(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка не то слово!!!!

мы с мужем после работы едим в другой город(2 часа ехать),так вот я позвонила -сказала чтоб бутер мне с собой сделал-очень есть хочу!!! а сама уже после обеда яблоко и 3 кекса съела :bad: (кексы наверно зря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, интересно,а ты последний ноябренок у нас?

А как же ноябрята с ПДР 30го числа? Нет, нас должно еще прибавляться! Ну либо надо идти и вербовать наших из декабрят. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, не зря,а впрок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, интересно,а ты последний ноябренок у нас?

А как же ноябрята с ПДР 30го числа? Нет, нас должно еще прибавляться! Ну либо надо идти и вербовать наших из декабрят. :)

Вперед!!! в наступления!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, какое тебе лечение назначили?

Капельницы с физраствором, глюкозой и еще с чем-то. Завтра результат повторного анализа будет :)

Так тебя даже в больнице лечили от цистита? Или ты на сохранении лежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, интересно,а ты последний ноябренок у нас?

А как же ноябрята с ПДР 30го числа? Нет, нас должно еще прибавляться! Ну либо надо идти и вербовать наших из декабрят. :)

 

и из октябрят тоже можно переманить пару-тройку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас коварные планы....хотите устроить бэби-бум в ноябре 2009 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, интересно,а ты последний ноябренок у нас?

А как же ноябрята с ПДР 30го числа? Нет, нас должно еще прибавляться! Ну либо надо идти и вербовать наших из декабрят. :)

 

и из октябрят тоже можно переманить пару-тройку :Crazy:

Ага,мы и так тут уже больше всех настрочили :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, какое тебе лечение назначили?

Капельницы с физраствором, глюкозой и еще с чем-то. Завтра результат повторного анализа будет :)

Так тебя даже в больнице лечили от цистита? Или ты на сохранении лежала?

Я сейчас в дневном стационаре,там меня и лечат, а цистита у меня вроде нет, меня лечат от токсикоза, которого у меня нет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly бухенвальдский крепыш - это сильно!!! аж в голос засмеялась!!!

:taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, интересно,а ты последний ноябренок у нас?

А как же ноябрята с ПДР 30го числа? Нет, нас должно еще прибавляться! Ну либо надо идти и вербовать наших из декабрят. :)

 

Я тоже думаю прибавятся :) - время то еще есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова запереживала. А кто-нибудь есть, кто НЕ пьет утрик или дюф? Я вот читала, некоторые сами себе их прописывают. Я вообще пью только витамины.

 

Я пью только витамины и йод, правда у врача еще не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!! хочу поговорить с вами о запахах и ароматерапии в частности.

Ссылки скрыты.

- вот хорошие ссылки - прочитайте и распечатайте себе.

 

рассказываю на собственном примере. те, кто знает, как свежо и вкусно пахнет хвойный лес, меня поймут. я расскажу про, как оказалось, противопоказанный можжевельник!!! мне ну очень нравится его запах, кроме того, он обладает отличным освежающим атмосферу и антибактериальным действием. у нас в магазине продаются подставки под горячее из можжевельника. если поставить на нее горячую кружку, во всем офисе будет пахнуть им. кроме того подобная подставка структурирует жидкость, наполняя ее "информацией, несущей можжевельником" (у разных трав разное, антипаразитарное, антимикробное и пр.). я взяла эту подставку в пятницу. сегодня четверг. т.к. мне Г разрешила релакс ванну не горячую, я стала искать, с чем бы взять. вроде соль с лавандой - вполне логично, но по совету девченок-продавцов я почитала кники по ароматерапии и эфирным маслам, оказалось, что лаванду можно с 7 мес. беременности (в магазине и аромамасла натуральные продаются, девченки ими пользуются, много про них знают). а можжевельник вообще противопоказан при Б. я в шоке. теперь я поняла, почему у меня на работе тянет живот - можжевельник вызывает тонус матки. причем до того, как я взяла эту подствку, я не испытывала такой тяжести и боли в животе и спине. подствку я вернула сегодя. надеюсь завтра тонус пройдет. очень жалко...

еще про ромашку. во многих источниках пишут, что ее можно, но оказывается ее можно только с 4 мес. беременности, но осторожно - тоже из-за тонуса!!!

очень хорошая книга по ароматерапии вот эта

 

девочки!!! будьте осторожны с ароматами.

если вы никада не пользовались эфирными маслами, помните, что в духах и туалетной воде именно они и содержатся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly бухенвальдский крепыш - это сильно!!! аж в голос засмеялась!!!

:taunt:

 

костлявенький, но живучий :grin:

 

У вас коварные планы....хотите устроить бэби-бум в ноябре 2009 :grin:

 

угу, и червяка вашего склюем (цы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова запереживала. А кто-нибудь есть, кто НЕ пьет утрик или дюф? Я вот читала, некоторые сами себе их прописывают. Я вообще пью только витамины.

 

Я пью только витамины и йод, правда у врача еще не была.

 

Я вот тоже только витаминки пью и надеюсь ничего другого принимать и не потребуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, я слышала, что ромашка хорошо при Б., т.к. она действует как ношпа (спазмльгетик) но более легкая...я болею и делаю с ромашкой инголяции и горло ей полоскаю т.к у нее есть противовосп действе).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, так ведь... я не отговариваю, а предостерегаю. новорожденных и в лаванде и в ромашке купают, а для Б любой перебор - грозит тонусом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я оказывается похудела почти на з кг за Б. Ваще! У меня нет такого сильного аппетита, как у вас, тошнота не дает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, я тоже похудела на 2-3 кг из-за токсикоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...