Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки спрошу еще раз кто комбезы на выписку детям покупал - медсестры будут ручки в рукава впихивать или они пустыми останутся. Глупый вопрос но я всю голову сломала - нам сказали что помимо комбеза в него нужно еще байковое одеяло внутрь положить. Если будут укутывать в одеяло то укутают с руками тогда рукава пустыми окажутся - это както не очень мне кажется или я загоняюсь? Короч ответье кто выписывается не в конвертах и деялках а в комбезах руки в рукава пихать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Vasiliska 77, мы в одеяле будем выписываться, но мне кажется кажется как ты захочешь, так тебе дочу и оденут! Только надо будет сказать об этом медсестрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Неделек - с недельками :giverose:

и вообще такие мысли, типа " а если воды отойдут на улице-в магазине...чего делать-то?"...

Привет Ольчик! че че спокойно идти домой собираться в роддом и звонить врачихе и не в коем случае не паниковать - нам на курсах сказали когда воды отошли дома можно 1-2часа находится и ехать спокойно в роддом тока время засечь врач будет спрашивать во сколько воды отошли и скольтко их примерно было(ну типа стакан или литровая банка на глаз).

Неприятно конечно но по моему естественный процес че тут стеснятся даже если отойдут в магазе. Идти только холодно (описаной :lol: )будет домой на улице не май месяц ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, а разве не мамочки детишек одевают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиска, мне на Аню одели комбез как положено - ножки в ножки запихнули, ручки в рукавчики! :)

Даш, у тебя есть самое главное - комод! У меня шмотки есть, а комод забит аниными вещами, так неудобно будет, надо что-то придумывать, а голова пустая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, да уж, приятного мало наверно, с мокрыми штанами прогуливаться... :lol: ... а вот насчет количества... наверно трудно в такой ситуации реально определить количество будет ... А вообще конечно хотелось бы, что б воды отошли уже в РД, после некоторого раскрытия и нескольких часов схваток... эх, мечты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, а мне больше торт с маскарпоне понравился, тот что вишневый! прям объедение :man_in_love:

 

Dashuchok, спасибо :) а целлюлит я никуда не прятала, есть он у меня, только на фотке не заметно, а при 3хкратном увеличении очень даже видно :glare:

 

Jully, давай, удачки! отпишись потом как все прошло! может просто треники..

 

nadd, спасибки)) Поздравляю тебя, Наденька, с Днем рождения прошедшим! :) Желаю тебе и твоей масечке крепкого здоровья, Любви вселенской! Счастья и семейного благополучия!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, о, у тебя оказывается днюха была, тогда с прошедшим днем рождения. Счастья тебе большого пребольшого, море удачи и дачу у моря

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure А рецептик скинь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, как правило на выписку дите одевают медсестры, но при мамочке, там еще расписаться надо будет что кожные покровы чистые, потом полностью упакованого детя выносят папе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, вот прикольно, не знала даж что такое делают... Смысла правда не вижу в этом... Но спасибо что подглядела у вас, а то сюрпрайз был бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd Спрошедшим!!! Крепкого здоровья, любви и семейного благополучия!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda,

Ссылки скрыты.

 

Ура!!! :yahoo: Я наконец то заказала кроватку, матрас и постельный комплект. Вечером уже привезут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Шторм, Allure, спасибо большое!

Да, был в субботу, я тут не успела обозначиться)) Хотя ведь обещала Аржель стриптиз и море выпивки))))

Отпраздновали тихо-мирно, утром родители приехали, потом мои друзья к нам на день приехали из Орла. а в вс повезло с погодой и мы еще отлично погуляли по парку.

 

Allure, рассказывай! Что заказала? Поздравляю!

И покажи постельный комплект, я тоже в процессе выбора))

 

Кстати, комодик мы тоже собрали на прошлой недельке, теперь кроватка на очереди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ну ты спросила....... незнаю как у вас но у нас вроде по старинке медсестры детей одевают.А может где самим уже разрешают не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, я вот тоже не знаю как этот процесс происходит, не рожала))) Мне казалось, что сама мама одевает. Нужно будет узнать в РД, интересно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, везде малышей одевают медсестры... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну на самом деле скорее всего так и есть, ты все-таки уже проходила через выписку, так что знаешь) К тому же я вспомнила, что медсестра там действительно участвует в процессе, вручает ребенка папе, ей еще благодарность отвешивают, так что наверное везде так и есть. Кстати, а кому цветы дарят при выписке? Всем - и маме и медсестре? Или только маме? Какие там вообще традиции?

 

Allure, красивая и кроватка и комплект! Ты комплект прям сразу заказывала или в живую видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, неа, в живую не видела еще...вот придет - посмотрю, надеюсь оно не будет отличаться от картинки :pardon: А в 1РД, где я собираюсь рожать принято папе "выкупать" ребеночка у медсестры, даешь конвертик, там 500руб., ну чисто символически :) а цветы лучше маме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, хорошо, что конкурсы не делают, как на свадьбе :grin: Понятно, главное папе не запутаться - цветы - жене, конвертик - медсестре, ребенка - забрать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ели доползла до компа. Помыла пылесосом кресло, пуфик, ковер и заодно полы!На диван уже меня не хватило! Решила, что муж завтра помоет. В общем пчелкой сегодня подрабатывала :)

nadd, а тебе тоже скоро контракт заключать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, все верно :grin:

 

Евгенчик, хозяюшка :) Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, с хорошим УЗИ-вот это богатырь!!!

Brjunetka - хороший вес у твоего малыша, нет повода для расстройства

Dashuchok - классный комодик!

Женя- ну ты просто "Пчелка - Майа" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, natasha1, ага, только чет встать не могу :glare:

Девочки, завтра едем контракт заключать...чет так не охото, чтобы на кресле смотрели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Привет! Не переживай по поводу контракта! ;) Мы когда приехали его заключать, врач вообще смотреть не стала, сказала, что рано ещё. А вот когда в 37 недель приехала, она очень аккуратно посмотрела, что я даже ничего не почувствовала. Врач даже спросила, чувствую ли я, как она малыша немного снизу в голову толкает, а мне хоть бы хрен. :pardon:

Им не выгодно тебя на кресле очень усердно смотреть, а то так и роды раньше времени принимать придётся, им нужен здоровый и доношенный малыш. Так что если и будет смотреть, то очень осторожно. Не переживай! Всё будет ОК! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...