Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, читать буду вас вечером, отпишусь по поводу КТГ, кладут нас в роддом, СБ у дочи высокое, до 190 уд/мин доходило,поставили гипоксию :this: так что вечером выйду на связь, а завтра с утра сдаваться. Побежала я к логопеду. :wave:

P.S. от страха даже зуб болеть перестал и я так и не дошла до зубного, но после КТГ живот что то постоянно тонусит. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюта_24, вот блин! А твое состояние как? раскрытия нет? сына с кем завтра оставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, молодчинка!! А я наоборот сегодня не пчелка.. или какая-то сонная пчелка, все ближе к дивану))) Да, с контрактом мне тоже уже скоро.. а ты прям сразу или уже общалась с РД, врачем, страховой? Я все собираюсь собраться с мыслями и пообщаться со страховой хотя бы по телефону, только вот мысли не собираются :(

Анюта_24, вот блин...ты не пропадай там. А Гипоксию ставят именно из-за частого пульса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшааа, ой спасибо...а то я переживаю. Я в том же РД собираюсь как и Марина82, вроде ее врачиха там не хило так посмотрела...да и многих я слышала больно смотрели. Поэтому очкую! а ты в каком РД?

 

Анюта_24, ничего себе!!!!!!!!!!! Может ты просто понервничала??? Ну надо так надо!!!! ты будешь на связь выходить?

 

nadd, я общалась со страховой - завтра поедем, все узнаемони раньше 36 недель особо и не разговаривают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ты держись, все хорошо будет, скоро малышку увидишь!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 А может ты нервничала на КТГ? тогда говорят у деток сердцебиение усиливается.

В любом случае держим за тебя и дочу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

все будет хорошо :giverose: держи нас в курсе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, мы дарили медсестрам цветы, а в букетик еще небольшую денежку запихнули. Ну и я цветочки получила, не без этого! :)

Женечка, ты тоже сегодня "на хозяйстве"? :) Я уже не то что ходить - сидеть не могу... Но зато квартира на что-то стала похожа! Ща еще супец мужу сварю и буду молодец!

Анюта_24, удачи вам с доченькой! Отпишись, когда сможешь, а? Будем ждать! Елки, мне КТГ так и не назначили ни разу! А к врачу теперь только 30-го! :banghead: И что делать?! И доча третий день тихая-тихая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да не бойся осмотра, это ж не ЖК, меня каждые 2 недели смотрят, не больно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, если переживаешь, сходи платно КТГ сделай, я только так его и делаю еженедельно :pardon: , в ЖК тоже не назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Я заключила контракт с 7 РД при 7 ГБ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, в ЖК я бы не дала даже себя смотреть!

Елена_1977, Вообще странно, что тебе ни разу КТГ не назначали!

Я сегодня уже пасс по делам! А то не дохожу до завтрашнего заключения контракта. :D

Юляшааа, ой а если не секрет во сколько обошолся контракт? это на Каширке, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я тоже в ЖК не далась, вот теперь она меня мурыжит с родовым сертификатом, у меня его до сих пор нет на руках :Crazy: Все "завтраками " кормит. Хотя, сегодня выяснила, что я могу и без него рожать.

А меня, девочки, ориентировочно, кладут 9 ноября в роддом, так что родов буду ждать там :glare: ЭХ, скукотища :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 ммне то же ни разу не назначали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ну, лин, фигово, а у тебя ж вроде муж еще в командировке :scratch: но вы смотрите там не паникуйте и как говорится надо - значит надо, держим @@@@@@@@ так что не дрейфь и держи нас в курсе

Елена_1977, нам тоже ктг еще ни разу не назначали :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а почему раньше кладу :( т?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, да не знаю, нужно ли идти на КТГ или нет... Я в задумчивости. А с такой тормознуточстью. я так до родов и буду думать, делать мне его или нет! :)

Раз надо в роддом - значит, надо! Скучно наверняка будет, но чего ради ребенка не сделаешь! :giverose:

chekuda, то ли мы с тобой тут самые здоровые, то ли врачи у нас самые спокойные! :)

Жень, я совершаю последний на сегодян подвиг! Варю суп! И фсё! Больше не пошевелюсь ваще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ношпу пила, по две штуки, эффект на 15 минут, дальше по-новой, папаверин-тоже самое. Кстати, душ помогает кратковременно, тоже минут на 15-20.

Вернулась от Г. Говорит, что матка готова к родам, деть доношенный, можем рожать в любой момент :shock: ПО весу ребятенок тянет на 3400, я на такое не рассчитывала, если учесть, что еще ходить-то надо :shock: , сколько ж он еще наберет-то. А я тут в надежде на то, что как малая моя будет, до 3 кг, расслабилась, тортики кушаю временами, печенько трескаю, а оно во как!

Назначила ношпу по 2 таблы в день. Если что, сохранять не будет...

Вот. Allure, поздравляю с мебелькой для малыша:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, т к у меня всю беременность угроза, проблемы с кровью, да и отделения у них переполнены. Поэтому кладут, чтобы всем спокойнее было, надеюсь еще, вдруг немного попозже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ты на связь оттуда будешь выходить?

 

Jully, ого, вы уже доношенные? :) Поздравляю... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ну воот...только ты сильно не переживай! все будет хорошо!!! скоро встретишься со своей дочуркой! Мы держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, скажите мне пожалуйста, почему в главном вузе нашей страны такие идиотские правила, кто их вообще придумал :banghead: хочешь уйти в академ - плати, хочешь забрать документы по собственному желанию - тоже плати...п...ц :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, удачи вам с малышкой, и не переживай сильно, а то ты ей еще больше частоту ударов сердечка сделаешь... Все хорошо будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, офигеть!!!!!!! :rant:

У тебя на руках есть бумаги - когда за что платить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, привет! Да просто так кладут - из-за моих диагнозов и переполненного отделения, и чтобы я под присмотром была :Crazy: это ж не значит, что деть раньше родится. Они еще не решили, что у меня будет: КС или ЕР :pardon: Короче, придется снова много книжек прочитать ( пока у них на сохранении лежала, пипец, сколько прочла, до сих пор нет желания ознакомиться с каким-либо литературным творением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, как бы врач говорит, доношеные, но срок то я свой точно знаю... могут они такое из-за веса говорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, то ли мы с тобой тут самые здоровые, то ли врачи у нас самые спокойные! :)

Будем верить в первое :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...