Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Кстати, девчонки! Сегодня сказала врачу, что чувствую себя готовой рожать, предвестники появились, а она мне: "плакать хочешь?" Есть такой предвестник, когда глаза вечно на мокром месте и плакать все время тянет, значит вот-вот уже. У меня пока такого нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Танико, не, ну лошади, 99,9%%, что не храпят - у нас их 54 и ни разу на дежурстве ночью не слышала что кто-то храпел :pardon:

Ну а я своего мужа распинываю если храпеть начинает, но у нас это редко бывает, а так, канешн, жесть - сочувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, наверное, имеется в виду, что не сами лошади храпят, а храп похож на лошадиное фырканье :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я себя прям героем чувствую...весь день пинала себя на улицу...спасло только то, что уже накрашена-причесана была...жалко было просто пойти и умыться...шастала 2 часа, теперь диван - мое законное место на весь вечер!

Анюй, я вот тоже хотела тебе советовать не ездить, но у меня у самой такая же ситуевина сложилась...Я работаю гл.бухом, оставила все дела на др. буха, а она сильно заболела, шеф звонил сегодня просил напечатать счета-платежки...а куда деваться?...но я сказала, что меня надо привезти и отвезти обратно!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм так в том то и дело,что до этого тоже распихивала и все. а тут как не переворачивай,такой гул стоит,аж стены трясутся! просто можно с ума сойти! у меня уже была истерика одну ночь,когда около 5 утра стукнуло,а я не сплю,я думала,что задушу его! :)

вот интересно во сколько его лечение выльется?! главное вовремя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, наверное, имеется в виду, что не сами лошади храпят, а храп похож на лошадиное фырканье :pardon:

Ну вот это может и да, похоже :grin:

Танико, дык, если какая фигня, так она всегда "вовремя" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй как врач посоветуй чего с ним делать? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, никто меня не привезет и не отвезет :pardon: Радует только то, что это не очень срочно и я все-таки надеюсь, что другая мадам успеет из другой страны вернуться и все доделать, т.к. я сейчас ознакомилась со списком этих доделок и поняла, что все косяки были сделаны до меня и я вообще ничего не понимаю. либо просто мой беременный мозг отказывается это понимать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девчонки! Сегодня сказала врачу, что чувствую себя готовой рожать, предвестники появились, а она мне: "плакать хочешь?" Есть такой предвестник, когда глаза вечно на мокром месте и плакать все время тянет, значит вот-вот уже. У меня пока такого нет :pardon:

жеско глючит инет :glare:

Хотела спросить считается ли , если я сегодня читала рассказы о рода и обревелась вся? :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну в таком случае тебе действительно нечего там делать! Кто накосячил, пусть тот и разгребает, а напрягать готовуюразродитьсяженщину совсем ни к чему! Тем более насиловать последниеднибеременныймозг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, а как у него с весом? насморка нет сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну раз не привезут\не отвезут, значит и сами переживут, было б очень надо, то напряглись бы, как миленькие, так что забей на это дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй вот кстати тоже вариант- могут и к тебе заехать,привезти и увезти все! но вообще мне кажется,тем более,что это не срочно,просто некрасиво данимать беременную женщину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй насморка нет и он худой! 70 кг,рост 182 см даже не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, странно, обычно храп у худых людей появляется, если нет возможности дышать носом, а на ночь он у тебя пивка там не пьет? Просто из-за крепкого сна тоже могут мшцы диафрагмы рта расслабляться и лежа на спине храпеть начинают. Если ничего такого нет - ко врачу, я бы посоветовала сначала к ЛОРу, может у него носовая перегородка искривлена, затруднено носовое дыхание. Хотя странно, что раньше не храпел... А может и храпел, но ты теперь более чутко спишь и слышишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, посудиться..хотелось бы мне...даже ради интереса :spiteful: только вот это столько времени и сил отнимет, что даже и не знаешь как тут поступить...больше себя жалко.. :pardon:

 

Анюй, у меня всю предыдущую неделю глаза были на мокром месте, чуть что - сразу в слезы...а сейчас наоборот пофигизм какой-то наступил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Танико, сочувствую... Храп - это ужас! Мой муж храпит очень редко, только когда выпьет, но тут уж я отрываюсь по полной! Пинаю его, чтоб жисть малиной не казалась! А вот я сама в эту беременность иногда бывает, храплю. :spiteful: Слизистая постоянно отекшая, ощущение, что нос все время заложен. Очень надеюсь, что после родов меня отпустит! Вообще хочу заметить, что в эту беременность у меня ну каких только неожиданных проблемок не вылезло! Я в шоке... В первую беременность вообще ничего не было. :pardon:

А от Зоси так и нет новостей? Наверняка она уже родила, конечно ей сейчас не до нас! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Анюй, а у меня, наоборот, такой душевный подъем :good: ...надеюсь, это не значит, что ходить мне вечно беременной :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй думаю да,надо его к ЛОРу отправить для начала. это ведь и опасно может быть! а вообще он гундосит. может это какой-нибудь хронический танзелит или еще чего на него так влияют!

спасибо за поддержку :friends:

а вообще и потерпеть можно такого зайку,сейчас фотки его смотрела,блин,нравится он мне! ведь он же меня терпит таким толстым шариком! :)

сейчас ненадолго в профиль фотку скину,потом уберу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Анюй, я вот еще хотела что спросить, может, ты знаешь. У меня дочура говорит в нос уже с месяц наверное. Или я раньше не замечала... Соплей у нее нет, и вообще она не простужена. ЧТо это может быть? ЛОР у нас бестолковый, никаких проблем не нашел. наверное, все равно надо ЛОРу показать, только другому, покомпетентнее, да?

Альбина, твой ВУЗ меня просто выкосил... Я даже не думала, что такое возможно. И время выбрано удачное, что ни говори. Гады они, прости меня, Господи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ну нет, просто есть еще неделька или побольше. А у меня усталость, ничего не хочется, маршрут диван-туалет (редко-редко кухня), вроде все убрано-готово, сижу и вышиваю. кстати. пропал аппетит, похудела на 2 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Анюй, ну у тебя все признаки налицо! :friends: Скоро-скоро будем поздравлять вас с Ванечкой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:spiteful: Все достали вопросом: "ТЫ СЛУЧАЙНО ЕЩЕ НЕ РОДИЛА?".....

Не хочется выходить на улицу, разговаривать по телефону,заходить на одноклассники...и т.п. :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, симпатишный у тебя мущщина! И вовсе не худой, все как надо!

 

Анюй, ха! Да мы по одному маршруту ходим? Только я чсато на кухню заруливаю, сегодня не удержалась и съела всю хурму, которую муж вчера купил...1,5кг...это кроме основного приема пищи...

А потер веса это ведь тоже предвестник! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, привет! Наташик, не обращай внимания! Ну что возьмешь с людей? А меня кстати почему-то никто не спрашивает. Это все такие тактичные или гнева моего боятся? :)

Танико, у тебя муж - красавчик! :good: Давайте хвастаться мужьями, а? :)

Кстати, ты совсем не толстый шарик! У нас с тобйо срок день в день, а у меня пузик гораздо больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...