Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Танико :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Танико, пока :wave:

chekuda, ну тогда да, значит не такой уж он у меня и тощий, как мне думалось :D нам до вас далеко :pardon: , но мой тоже не раскармливается никак

Tusja, с покупками и контрактом :giverose: хорошие новости - это всегда хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха... кто побъет наш рекорд 60 кг при росте 184 см ?

 

ЗЫ раскармливать бесполезно, такая конституция :pardon:

:huh: даа, действительно худенький :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, это тебя в университете так с академом? Ничего себе у них все стало... Мне в свое время вообще муж там академ оформлял, я в патологию когда неожиданно попала, не успела, потом просто пришла-расписалась в учебную часть, это, правда, 10 лет назад было...

Анюта_24, не переживай, главное, что вовремя отследили! Теперь будешь под контролем :good: Это лучше, чем потом последствия хронической гипоксии расхлебывать

Tusja, с контрактом и с колясочкой!

Девочки, у меня сегодня не получилось забронировать день рожденья для старшей дочери в каком нибудь интересном месте. :cray: Хнык-хнык :( У нее день рожденья перед новым годом, все уже забито новогодними праздниками. А с маленьким ребенком не будем же мы детский д.р. дома устраивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, я только собралась о тебе спрашивать! Думала, может ты уже тоже в сторону роддома выдвинулась? :grin:

Ой, а мой муж раскармливается только в путь! Но поскольку он у меня мущщина спортивный, то в форме держится. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А из положительного, я таки усовестилась и собрала пакеты в роддом :) Теперь нам не страшен серый волк... Точнее, не так страшен :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, да, под новый год засада. Неужели прямо совсем ничего не осталось?..

А я пакеты так и не собрала... Потому как ощущение есть, что времени до родов у меня еще навалом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, ну может, сделаете просто тихий семейный праздник, поздравите, подарки, тортик - не обязательно ж что-то грандиозное мутить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, сегодня опять собиралась, схватки были капец. С кухне на четвереньках ползла, по дороге дверь погрызть успела :cray: . Мужа опять вытащила с работы, уже собрались выходить и всё прошло :banghead: :banghead: :banghead: . Ну сколько уже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мариш, вот у тебя подготовительный этап растянулся. :shock: Ужас какой-то. Ты уж держись! По-любому осталось совсем чуток потерпеть! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!)))

Была сегодня у врача, который будет роды принимать)) хорошая тетя)))

А еще...КТО мне вчера посоветовал от отеков триампур??? Я 8-мь раз за ночь сбегала, и сегодня целый день... КАРАУЛ... не выспалась((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну пока все не совсем грустно. я еще в несколько мест не дозвонилась. Плюс, я не рассматривала места, куда можно только на машине доехать (если что, наверное, можно решить эту проблему). А еще всегда есть вариант какого нибудь парка развлечений, где детей развлекают а потом дают карточки играть по автоматам (у них за 10 дней только бронировать), мне просто такая идея не очень нравится. Ну и на крайняк, наверное, можно клоунов в кафе позвать, я просто этого никогда не делала, не знаю, как это правильно организуется.

А с сумками - так у тебя ПДР на 2 недели позже, можно пока пофилонить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, я советовала! Но во-первых, я предупреждала, далеко от туалета не уходить! А во-вторых у меня такого эффекта не было :pardon: Отеки-то меньше стали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, ей 11 лет исполняется, даже если пригласить несколько гостей, это будет совсем полный шум и бардак дома. Это по опыту предыдущих лет. Не хочется, короче, такого в доме, где маленький ребенок.

В кои то веки собралась это дело проаутсорсить, бабушку попросить с мелкой посидеть, а тут такая фигня. Ну ладно, может, еще решится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, я шучу конечно))) Спасибо, отеков меньше, да и по себе вижу, что сошло много воды, а то я как китаец была. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, прив :wave: ну а эффект то есть от всего этого, в смысле с отеками как дела? (но это была не я :grin: )

PS уже вижу, что помогло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. девочки!

Я совсем перестала спать по ночам, достаю опять свои корешки валерианки... Сегодня не спала с часа до пяти, надо хоть что-то полезное в этом время делать что ли.

У меня никаких предвестников, треников так и нет, не тянет, не болит, не опускается! :grin: Да нам пока и рановато. Кстати, у меня ПДР по всему показателям 19 ноября, так что ровно месяц остался! Пакеты не собраны, нужно ускориться.

 

Мы с тобой не зря тезки)) У меня тоже не треников, не болей, живот не опускается и сумки сложены!))) СЕСТРА!! :friends:

 

Шторм, а то!))) еще какой!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, ну придется тогда шерстить тебе все подряд. Я сама морочилась-морочилась чем-нибудь интересным старшей дочке на ДР, да так ничего и не придумала. Надо хоть в следующем году что-нибудь запоминающееся ей устроить!

А насчет сумок ты конечно права. Именно довольно далекий пока ПДР меня и расслабляет...

Мамик!, дык мы еще и рожать идем день в день! :)

Старшая дочка притащила мне к компу подушку... Подумалось, может, устами младенца глаголет истина? Спать что лди завалиться? Все равно среди ночи опять проснусь и буду гулять по дому как привидение. Надо сразу составить план действий на ночь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый девочки! я вот сегодня опять до 11.30 спала.. красота.. потом муж меня вывез в торговый центр за овощами и брату подарок на Др присмотреть.. в итоге я купила серьги- кольца матовое золото, дорогущую заколку, тапочки и швабру.. и НИ ОДНОГО ОВОЩА..

дома тоже в золушку играла, сейчас отдыхаю и понимаю реально, что мой героизм не приглашать новую домработницу вместо старой - чистое безумие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а мне вот что спать не кайф, я и так сова и днем часик передремнула.))

Кстати, сегодня была на КТГ- у нас все хорошо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, я шучу конечно))) Спасибо, отеков меньше, да и по себе вижу, что сошло много воды, а то я как китаец была. :D

 

А я уж испугалась, что ты ругаться будешь! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, а чего тебе ночами не спится? Днем дремлешь потом? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, Оля, друг! Где была? что делала? Не, я не сплю ни ночью, ни днем. Ложусь спать, как порядочная девушка, часов в 10 (вместе с ребенком), потом просыпаюсь в 1-2-3 ночи (когда как) и 3-4 часа "гуляю". Раньше пыталась по новой заснуть, теперь предпочитаю что-нибудь полезное замутить, потому что заснуть все равно не получается. В 7 встаю собрать мужа и дочку, выпроваживаю их в 8 часов и уже не сплю, потому что сон проходит. Правда, один раз до 10 продрыхла. А днем спать как-то не получается, какие-то дела находятся постоянно, а в 4 уже дочку из сада забирать.

Мамик!, я вот не сова ни фига, чистый жаворонок. Правда, теперь я вообще какая-то непонятная птица. С хорошим КТГ вас с сюрпризом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, вот это я понимаю сходила за покупками! :grin: Я все время хожу в магазин со списком, меня не сбить! Зато если не присмотреть за мужем, он наберет полные сумки разных нужных по его мнению вещей! :)

Но в нашем деле главное - себя порадовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Ань, а что из твоего списка брату на ДР? Подходят только тапочки ишвабра :) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...