Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

девочки, ни у кого нет болей в районе пупка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

natasha1, правда? Фух, тогда ладно. Просто Аня моя в животике вела себя как-то однообразно что ли! :grin: Возюкалась не очень сильно, но постояно, не делая больших перерывов. Переживать маму не заставляла! А тут совсем другая картина. Я понимаю конечно, что детки разные, но надо же и совесть иметь! :grin:

Во, разговоры про совесть возымели эффект, проснулась звездочка моя! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, у меня вокруг пупка только кожа натянутая болит, даже жжет как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик! , у меня было несколько раз ощущение, что меня изнутри за пупок дергают, больновато. Но это было какое-то время назад, сейчас вроде нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это похоже на короткие колики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем до завтра :wave: сил нет после врача, мужа встретила, пошла спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! :wave:

А мы вчера коляску наконец купили!!! А еще сегодня ездили в студию художественной фотографии, муж сначала не очень настроен был, а потом даже во вкус вошел! :spiteful:

Написали за целый день - не перечитать!!! Буду потихоньку шуршать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, добрых снов :wave:

Mashutta, Добрый вечер :Hello: с покупкой вас и с удачной фотосессией :giverose: давай хвастайся, выкладывай фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, с покупкой! А фотки из студии когда будут? А тебе понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Елена_1977, спасибо! Фотки будут 24-го. В принципе да, правда ничего в них нестандартного или необычного нет - просто студийные фотки, но зато профессиональные и симпатичные, дома так не получаются!

Теперь однозначно решила ходить (пусть не очень часто) но обязательно делать - с сыночкой потом, как у наших родителях было (правда раньше просто фотики не у всех были... поэтому и ходили)

Глобальные новости есть? а то пока перечитаю... От Зоси ничего не слышно? али может кто еще надумал? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот кто какие книжки дома держит к рождению ребенка. Ну т.е. если возникнет вопрос "что делать если", куда будете обращаться, кроме врачей (которых не по любому поводу побеспокоишь) и интернета? Я вот кроме Комаровского пока ничего не придумала... А с времен первой дочки вообще ничего не помню (купали? да, как то; носик и ушки прочищали? да, наверное, и тп...)

 

У меня есть одна неплохая книга... Бенджамина Спока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, от Зоси пока новостей нет, Анюту_24 завтра в больничку ложат с гипоксией, а так пока больше никто не родил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, кстати я тоже все время пить хочу - ночью встаю в туалет и прям уснуть не могу пока не попью... А пару дней уже как отекать начала - беее как противно, теперь и пить боюсь, но отказать себе не могу!

 

Мамик!, мне тоже обещали Спока подарить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж комп не надолго просит, так что я чуть позже загляну! Надеюсь не уснете! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, вы со Споком осторожнее. У меня ощущение, что он немного того, маньяк... Говорит, что если ребенок плачет, то к нему не надо подходить, типа, покричит полчаса и успокоится... Разве нормальная мама будет слушать плач своего ребенка полчаса? И вообще, его сейчас очень многие критикуют. Лично я почитала его книжку в первую беременность, поняла, что я так со своим ребенком обращаться не буду... Но конечно это личный выбор каждого!

Mashutta, а я вот не пойму, отекаю или нет. Иногда вроде немного отекаю, чаще - нет. А пить стала много. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Шторм спасибо за инфу. :giverose: интересно как долго его будут капать :scratch:

Блин, что то я никак не рассчитывала ложиться в роддом заранее, у меня в планах было приехать туда уже со схватками, я как то растерялась даже, что никак не соберусь, не сооброжу что мне с собой взять надо. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возмутительно тихий вечер понедельника!!!!! :rules: кто 5000 писать то будет?????

пойду кину смотреть.. раз все такие прогульщицы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, с новым рассветом :wave:

Вторничных недельщиков пламенно с неделькой :giverose: (ноябрь крадется незаметно и встреча все ближе и ближе ;) )

 

Анюта_24, с 38минеделием вас с малышкой и удачки сегодня @@@@@@@

 

...

и я вот понимаю, что йогуртница это только температура 37 градусов.. но не представляю как ее выдерживать в течении 5-8 часов в домашних условий без техники?

я просто тару в теплое одеяло заворачивала или куртку, еще про термос думала (но в нем еще не делала) и по времени у меня йогурт ну никак не 8 часов делался, а 4-5 примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с добрым утром :giverose:

Шторм, спасибо :friends: и тебя с неделькой :giverose:

Всех вторничных с неделькой :giverose: Аржель и Лаванна теперь и мы взрослые :friends: :dirol:

Мне сегодня ночью псина моя дура-дурой нассала на постель, я сначала не поняла что это за лужа,думала, что воды отошли, но потом пощупав себя поняла, что это моя дура так провожает меня :club:

Ну все, я ускакала, отпишусь Аржель как меня "встретили" . Всем пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Анютка,удачи вам с лялечкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вторничных с недельками! :giverose:

Сгоняла в ЖК сдала кровушку, и чет так очково стало, блин уже рожать совсем скоро :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром и недельками! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Анюта_24, удачи! Будем держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Всех неделек подравляю (и себя нескромно тоже).

А я поскакала в роддом - заключать контракт. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотки!

Всех неделек с недельками!!! :giverose:

Загрузила сегодняшний пузик. Зацените.

А я пойду кустами пошуршу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...