Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Всем доброе утро, у кого недельки- поздравляю :giverose:

Скрипка, классный пузик!

Анюта 24 , удачи!!!! Ждем новостей :wave: и тебя с доченькой :D

По поводу Спока- да он дурак, не читайте, это сто лет, как не актуальный автор ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Елена_1977, У него один ребёнок покончил жизнь самоубийство, если у меня верная информация, а остальные его ненавидели. И он кстати к концу жизни пришёл к выводу,что был во многом не прав в вопросах воспитания детей. :glare:

Чувствую себя куёво :(

Юлячка, я тебя понимаю :friends: Я тоже бы уже хотела родить.

Шторм, С твоим пузом,можно скакать,как горная лань

Argelles , скажи, тебя родители по Споку воспитывали?? :Crazy:

Bellona , неа, у меня такого нет :hmm:

natasha1 , я вообще не понимаю,как кто-то может так издеваться над беззащитным ребёнком :swoon2:

Девы,опять пришибленное настроение :cray: Изжога затрахала, отёки тоже 9хоть и явно меньше после лекарств).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вообще у меня печень последнее время активизировалась. А еще Анюй тут кинула фразу, что у нее чешутся стопы и ладони, типа, может, с печенью что не так. А у меня тоже чешутся... :scratch:

А про роддом я накатала список вопросов про 5-й роддом недавно родившей там подруге. Она была очень довольна, вот пусть теперь рассказывает подробности! :)

Это вообще из московских роддомов ко мне самый ближний, склоняюсь туда и поехать без контракта. Сейчас толкьо детали уточню.

Наташа, привет! Еще один единомышленник! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, у тебя все признаки надвигающихся родов! :) Давай уже соберись!!! :giverose:

А я апатичная... Ничего не хочется, и в то же время чего-то хочется. И поесть бы, но что-то все не то, и погулять бы, да одеваться лень... ЧТо за житуха? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Всех вторничных неделек - с недельками!

Ссылки скрыты.

Мы с мужем сегодня побили все рекорды, проснулись 20 мин назад, выпнула его в магазин, а то даже завтракать нечем. Вот какашкин, я, значит, дома сижу, не ползаю никуда, и он так же. Совсем страх потерял. Сегодня всю ночь периодически прихватывало, что мне даже снилось, что я рожать начала, а с утра боли нет, просто матка достаточно регулярно каменеет. А вчера вечером меня еще и тошнило :Crazy: Думала, ну все, приехали. До четверга уже не дни, а часы считаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! :wave:

Аржелька, Анюта, Лаванна - с совершеннолетними вас недельками и официально доношенно беременностью!!!! :giverose:

Шторм, Belonna,Gela74 с недельками!!! :drinks:

Елена_1977, :wave: Ленок, я что-то пропустила, а почему ты передумала рожать в 18 роддоме, у того врача, у которого Анюту рожала?

Мне завтра официально последний раз на прием к врачу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, што ты, разве можно было такое, как я по Споку воспитать? :)

Хочу тебя повоспитывать, прааативная девчонка! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, пузик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Как у Вас дела? Какие новости? Никто Вас ещё не порадовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

Вторниковых неделек с недельками!!! Вот и цветочек для настроения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам про роддом :D Может еще у кого такое же условие? Мне для госпитализации необходимо оформить талон донора. Допустим, если мне понадобиться донорская кровь, то они обратятся в базу с этим талоном. Для его получения необходимо послать товарища до 50 лет-здорового. С утра был послан муж :Crazy: - он ненавидит вставать рано, но отправила, пообещала купить донорский значок ;) Сегодня он должен был сдать кровь на обследование, а завтра - стать донором. И вот, блин, облом- он вчера один раз для профилактики в носяру себе гриппферон закапал :Crazy: А он это указал в анкете, за что и был послан. Е мое, вся вчерашняя работа с мужем насмарку :Crazy: Сказали, теперь в чт ему приезжать, а коли не подойдет, то просто купить за 2000 этот долбаный талон :spiteful: я бы лучше сразу заплатила, чем поднимать его по утрам, утешать, чтобы он не боялся стать донором и не падал в обморок :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра:! :giverose:

Неделек- с недельками

Ссылки скрыты.

Скрипка, большой и красивый пузик:)

Gela74, Удачи с контрактом :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Fedelta, спасибо за поздравления! :)

Лен, ты без контракта будешь?

Про печень щас еще Анюй попытаем - пусть диагноз ставит. :)

 

Анюй, я тоже ночью несколько раз проверяла - рожаю или нет - воды щупала вокруг себя. :lol: :Crazy:

 

Девочки, мне из-за того, что ночью плохо сплю, верчусь, всякая фигня снится. Сегодня приснилось, что у меня схватки начались, я мужу сказала, он говорит - ну пойдем покупать подарок. Я говорю - какой подарок со схватками, но он настоял. Пошли на какую-то остановку и купили в киоске с прессой - книжку в мягкой обложке, пояс из дермантина какого-то и в соседнем ларьке мороженое - вот такой крутой подарок. :dirol: :Crazy: :grin:

Мужу с утра рассказала, он был ооочень удивлен такому набору. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня какашечный вопрос :blush: Пардон , но у меня запор 3 день, можно ли нам сейчас свечки с глицерином пользовать, или лучше не рисковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, эти признаки у меня уже куй знает сколько :( Ладно,постараюсь не раскисать. Погода на улице супер,может погуляем сегодня или на море съездим погулять.

Argelles, не нравятся мне твои настрои, садо-мазо попахивает :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1,с неделькой :drinks:

Prichyda, :wave:

Думаю,что тоже на второй срок пойду, как ваши Лоло и Катюська :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, привет! У нас Матрена79 нас порадовала и у Зоси воды отошли, она в РД уехала, но новостей пока нет. :)

Как вы с мелким справляетесь? :)

 

chekuda, Jully, привет, спасибо! :)

Чекуда, хурма тебе поможет. ;)

 

natasha1, да уж, закружили вас с мужем! :)

С юбилейной неделькой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не нравятся мне твои настрои, садо-мазо попахивает :spiteful:

Йа развяжу тебе ШМ, чтобы ты в очереди не топталась! :spiteful:

 

P.S. Если ты не против, конечно. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :rotfl:

chekuda, а почему нельзя?? :scratch:

natasha1, а у меня подружка блевала,когда кровь сдавала. Сказала,что больше никогда в жизни не пойдёт на то,чтобы стать донором :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чекуда, хурма тебе поможет. ;)

Вот и дело-то в том, что ничего натурального как-то не помогает :doh: Ни хурма, ни курага, ни чернослив :banghead: хотела полсвечки использовать, но блин чего-то очково :(

 

chekuda, а почему нельзя??

Риша а стремно, вдруг че другое расслабит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, я думаю, от глицериновых свечек точно плохо не будет. А вообще- у вас классная штука там в России есть (у нас, как я поняла уже, нету:(() микроклизмы Микролакс. Я для роддома хотела купить, т.к. у нас клизмы не делают. его и грудгным деткам можно и беременным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, хурма, чернослив. попробуй пока народными способами, хотя, на твоем сроке уже и родить можно, если хочешь пораньше - сделай клизму :grin:

Argelles, а что про печень? Че-то я пока не дочитала. У меня, как начала хофитол пить, весь зуд прекратился :pardon:

chekuda, ой, прочитала про народные средства... А чего ты боишься? или рожать не готова еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления :D

Риша, я понимаю, что ему не хочется, но ничего не поделаешь, они этот талон непременно требуют. Родители у меня по возрасту не подходят, брату с работы отпрашиваться почти нереально подряд 2 дня, а им выгоднее кровь, чем деньги получить, поэтому нельзя его сразу купить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки. Полная Опа :blush: :pardon: пойду свечку поставлю, а то ощущаю себя мусорным ведром :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, у нас микроклизмы продаются в аптеках, название не вспомню ни за что, упаковка салатно-белая - по телику рекламировали, Дульколакс вроде...

Только инструкцию надо прочитать...

 

Анюй, я когда на правом боку сплю, потом прямо под ребрами боль сильная, какое-то время встать не могу, у Леночки_1977 нечто подобное... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...