Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Я соблюдаю пост со 2 марта и соблюдаю до сих пор. Вроде надо прекратить, но у меня на работе все знают о посте (я уже несколько лет подряд пост соблюдаю) и если начну есть сразу заподозрят, а я не хочу никому говорить. Да и чувствую я себя хорошо. Правда похудела на 3 кг.

Г мне прописала только витамин е и фольку. Их я и принимаю. Сейчас БТ (базальная температура) прыгает, но мне сказали, что она так и будет прыгать всю Б. :D

Наверное я последняя хотя может кто-нибудь еще появится с ПДР 30 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девчонки! Я вот подумала, что скоро же отопление выключат...., нужно купить срочно батарею масляную! Холод не люблю, страх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова запереживала. А кто-нибудь есть, кто НЕ пьет утрик или дюф? Я вот читала, некоторые сами себе их прописывают. Я вообще пью только витамины.

 

Я тоже пью только фольку и вит.Е. Сдавала прогестрон до Б - был каак убеременных. Сдала в начале Б - ниже нормы не беременных. Посчитала, что какая-то ошибка лаборатории, температура нормальная держится. И не стала заморачиваться.

 

По поводу имени для малыша. Очень хотела сына назвать Всеволод Евгеньевич(Сева, Севочка), но отчество от этого имени и правда ужасное. Так что в раздумьях. Ещё нравится Арсений. Арсений Евгеньевич. И по святкам это имя близко. Но муж против.

 

А девочку хочу Олеся назвать. Но мужу тоже не нравится. Будем подумать ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему поясница может болеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики !!! Приймите в свою дружную компанию??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему поясница может болеть?

У меня потягивает, когда в туалет (по-большому) хочу. А вообще говорят, что это тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fallnata, добро пожаловать!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fallnata, :giverose: Добро пожаловать! :friends: Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, у меня болит когда сижу или стою долго, и из-за газов в кишечнике. Бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему поясница может болеть?

У меня начинает болеть если долго стою. Как только посижу немного сразу легче становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки за поздравления

я вас тоже всех Поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fallnata, спасибо! Вы большие такие!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fallnata Поздравляю! :giverose: Присоединяйся к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему поясница может болеть?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики !!! Приймите в свою дружную компанию??? ;)

 

Привет!!! :Hello: Добро пожаловать и ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для меня компьютер как наркотик. Что с этим делать??? Вы долго за ним проводите времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотела сына назвать Всеволод Евгеньевич(Сева, Севочка), но отчество от этого имени и правда ужасное. А девочку хочу Олеся назвать. Но мужу тоже не нравится. Будем подумать ещё.

 

Имя Всеволод и само по себе достаточно сложно произносимо, особенно в сочетании с отчеством. А кроме Олеси еще есть Оксана :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, на мочевой давит- это нормальное явление при Б! так что не переживай! это всё гормоны, масик... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, у нас с тобой абсолютные совпадения во всем, по ПДР, меня Аня зовут и детей я хочу Софья или Ваня:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До завтра девочки! :wave: А то за компом целый день сижу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

определяется плодное яйцо, СЦД 6мм

желтое тело не определяется

заключение: беременность малого срока 2нед5дн

Узистка прописала 2 р в день по 200мг утрик, по 2 ношпы 3раза, фоливую и магнийВ6 по 1т 2раза. И направила в ЖК нужно говорит серьезное лечение, а в ЖК мне сказали ничего не нужно - пей по 100мг два раза в день утрик и все!!!

Волнуюсь ужасно, как прожить эти три недели?

 

Вот отвечу сама себе - может кому пригодится))

Написала этот вопрос на разных сайтах г.консультаций - ответы диаметрально противоположные, кто говорит желтое тело вообще не нужно после 6ти недель, кто - необходима срочная прогестероновая поддержка, кто - его можно просто банально не увидеть в данный момент.

Вобщем: то желтое тело было у меня, а эмбриона не было, теперь наоборот.

Вообще меня запутали. Теперь я волнуюсь не вредно ли будет все эти таблетки мне пить? (я вообще таблетками никогда не лечусь)

:this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fallnata, привет! Поздравлю!!! :giverose:

 

Девочки, спасибо за комментарии. Я испугалась честноговоря, что тонус, но после ваших постов сделала вывод, что да, наврно от постоянного сидения. На работе сижу 8 часов. потом ещё ломой прихожу за компом минимум час просиживаю. Когда хожу не болит ничё. Договорились сёдня с мужем больше гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотела сына назвать Всеволод Евгеньевич(Сева, Севочка), но отчество от этого имени и правда ужасное. А девочку хочу Олеся назвать. Но мужу тоже не нравится. Будем подумать ещё.

 

Имя Всеволод и само по себе достаточно сложно произносимо, особенно в сочетании с отчеством. А кроме Олеси еще есть Оксана :grin:

 

Оксана второе в моём рейтинге имя. Даже не Оксана, а Ксения, Ксюша. Видимо мне нравятся имена с буковкой "с" в наличии. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, может они имели виду не желтое тело, а желточный мешок? Ты не перепутала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежка а ты на работе соблюдай пост,а дома ешь все!беременным нельзя поститься!вредно лишать малыша пищи животного происхождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...