Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, ооооо...уже и ноябрята пошли-супер. С неделькой,лентяйка!я вон,контракт с 36 нед. заключила, а тебе рожать на днях, а ты даже не знаешь где!

А смелким справляемся... правдамолочка нам не хватает...

сейчас муж поехал свидетельство получать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Fedelta, А если перехаживать начнешь, к врачу тоже не надо идти?

 

Девченки-москвички и немосквички, а зачем вы контракт на роды заключаете, не пойму? Ведь роды бесплатны по полису. А московские роддома все более менее приличные. Эти деньги вам после родов ой как понадобятся. Я б не за что платить не стала, тем более за 3 дня пребывание такие деньги отдавать, неужели без денег теперь и роды не примут как положено? Отблагодарить после родов это само собой конечно. Не подумайте, что я жадная до чужих денег, но зачем платить за то, что бесплатно положено? Говорят бесплатные от платных почти ничем не отличаются, может только условиями пребывания, но у нас например, и так в палате только две мамочки, душь туалет, телевизор и родственников пускают без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем Доброе утро! :wave: Вот хотела с вами поделиться при интереснейшей историей, которую мне вчера акушерка в ЖК рассказала.

Пришла к ним значит пациентка позавчера со схватками каждые 7 минут, и говорит, мол они меня со вчерашнего дня замучили, но рожать в обычным РД не поеду, т.к. заключила контракт в г. Видное в какой-то там клинике и начала требовать от них, чтоб они быстренько вызвали ей скорую и она её в Видное отвезла бы. ЖК моя находится в Марьино и до Видного отсюда 15-20 км. Наш мед. персонал просто вызвал наряд скорой, который отвёз её в ближайший к нам РД, т.е. в 68. Вот такая вот история...

Интересно, что же в таком случае происходит с контрактом?! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а я была донором, пока в институте училась, сначала цельную кровь, а потом плазму (плазмаферез), т.к. она гораздо выше, чем просто кровь ценится, ну т.е. сильнее нужна, и ничего. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ого, у вас торжественный день сегодня - Артемка гражданином становится! Поздравляю. :)

А с молочком как - докармливаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не, ну а ты как хотела, печень не железная, конечно, на нее и деть давит, и желчные протоки передавливает. Если кроме боли ничего не беспокоит (зад кожи, пожелтение склер), то постарайся просто поменьше лежать на правом боку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, ой, дай бог за 3... а если,как я 10? да ещё и 3 чистки? в моем рд убеспатников был1 врач. асо мной занималась заведущая, и все процедуры она проводила. и сейчас я в рд наблюдаюсь... я ни капли не пожалела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не, ну а ты как хотела, печень не железная, конечно, на нее и деть давит, и желчные протоки передавливает. Если кроме боли ничего не беспокоит (зад кожи, пожелтение склер), то постарайся просто поменьше лежать на правом боку :pardon:

 

Ань, больше вроде симптомов нет, зад кожи не беспокоит. :)

Наверное деть мне туда лупит что ли... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, так у тебя срок уже ого -го так что вставляй и наслаждайся :friends:

Анюй, я не знаю почему у неё такая реакция была :pardon:

Юляшааа, гыы, деньги теряешь :doh:

Янь, вам повезло ;) у нас,чтобы папу пускали в палату надо заплатить 11 тыс деревянных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, угу:( со вчера... посмотрим, что сегодня будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, наверное пойду.Я написала, что завтра - это официально последний прием :D

Юляшааа, если заключают контракт, то едут своим ходом.Скорая не повезет в выбранный роддом, у нее есть наряды, только в определенные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, да это я в курсе, меня сразу предупредили. Интересно, почему эта девушка была не в курсах. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, "зад кожи" - это я завернула :grin:

Потерпи, еще чуть-чуть осталось, сама себя корягой ощущаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, я лежала на сохранении бесплатно - это ужас, назначили неправомерное лечение, у меня ночью из этого жуткое кровотечение было, даже врача не позвали, не говоря про УЗИ, только дицинон вкололи. До сих пор этот кошмар снится. Я под расписку ушла оттуда, иначе бы потеряла ребенка, легла платно - беременность сохранили. Платишь не только за уют, но и за квалификацию персонал. Возможно, если нет проблем со здоровьем, можно и без контракта, но я бы не стала рисковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, А у меня постоянная изжога, ночью без таблеток не сплю вообще, это тоже печень? и не заработаю язву желудка потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, это просто меня жаба придушила! :) хочу получить все бесплатно! :) поэтому начала подумывать про роды без контракта...Тем более в 5-м роддоме за бесплатно получаешь то же самое, что в 18-м я хочу получить платно...

Оль, склоняюсь рожать без контракта. Но пока еще не уверена, позвоню в оба роддома. пусть они меня в чем-нибудь убедят! или не убедят...

Prichyda, приветик! У нас что-то процесс тормознулся.

natasha1, с донорством у нас Украина рулит, у них там от всех требуют доноров! В России первый раз такое слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: я вернулась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я тоже первый раз слышу, это меня вчера озадачили :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: я вернулась :D

удачно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: я вернулась :D

удачно??

ага :blush: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, я лежала на сохранении бесплатно - это ужас, назначили неправомерное лечение, у меня ночью из этого жуткое кровотечение было, даже врача не позвали, не говоря про УЗИ, только дицинон вкололи. До сих пор этот кошмар снится. Я под расписку ушла оттуда, иначе бы потеряла ребенка, легла платно - беременность сохранили. Платишь не только за уют, но и за квалификацию персонал. Возможно, если нет проблем со здоровьем, можно и без контракта, но я бы не стала рисковать

Ужос! и куда прокуратура смотрит? В нашем роддоме врачей деньгами так "избаловали", что на таких как я они и не смотрят,зажрались одним словом. Но я с удовольствием щедро отблагодарила бы за человеческое отношение ко всем без исключения, а таким и давать ничего не хочется. У нас в ЖК есть врачи, которые принимают за деньги, они более квалифицированные конечно, но и очередь к ним по 3 часа стоит, а она (врач) взяла и на роды ушла, а то что беременные в очереди сидят(стоят) их не волнует, у них контракт на роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, нет, изжога - это не печень и язвы потом не будет. просто у тебя сейчас дно матки поджало кверху желудок и кислый желудочный сок забрасывается в пищевод, отсюда и жжение. У меня прошла сразу же как только живот опустился, а до этого сама умирала. Ренни горстями ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, да, конечно, все бы отблагодарили :D ну у меня был такой случай, и Слава Богу, я позвонила своему врачу, которая сказала мне написать у них отказ от уколов гепарина, так они после этого наорали, что моя врач - дура, даже капельницу мне не ставили.

Какая прокуратура, о чем ты говоришь, в выписке у меня ни слова правды, там схема лечения моего лечащего врача ( т е та, которую я им передала), т е никак не докажешь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки! А у меня кажись пуз на 1,5 см опустился :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржелка! а по первому каналу сгущенку оценивают :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...