Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюй, Спасибо доктор, успокоили. Значит живот у меня еще не опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Так, девчонки, опять злыдня-муж меня из-за компа гонит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девчонки, опять злыдня-муж меня из-за компа гонит :pardon:

А ты ему скажт, что:

1) беременной женщине отказыват НИЗЯ!!!

2) Малыш родится, комп перейдет практичски в мужнино вечное пользование

А сейчас тебе жизненно необходимо с нами поболтать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Да я понимаю, хорошо быть здоровым и богатым, но ведь не все такие, я например, не осилила бы такую сумму за роды, на это ушли бы все мои декретные деньги и ребенку памперсы не на что было б купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, ты права, конечно :pardon: когда вариантов нет, некоторые даже кредиты берут, я с девочкой лежала, они на ЭКО брали. Но я уверена, у всех ноябрят - все будет отлично :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чекуда. Аржелька похоже как раз прилипла к телеку, слушает про сгущенку! :) А я как раз открыла баночку белорусской сгущенки, ну она НЕРЕАЛЬНО вкусная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а у меня есть деньги на контракт. Но почему мне так не хочется их тратить?! Хочется как лучше и подешевле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чекуда. Аржелька похоже как раз прилипла к телеку, слушает про сгущенку! :) А я как раз открыла баночку белорусской сгущенки, ну она НЕРЕАЛЬНО вкусная!

Я ни разу не вибела белорусской сгущи у нас. Как она называется и выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Потому, что ты знаешь, что тебя ждет впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 Я вот тоже сидела гадала, платить или нет. У нас тут конечно дешевле чем в Москве, но все равно ... в итоге начиталась местного форума и решила, что это не те деньги, которые стоит зажимать, а определенность будет.И еще я хочу с мужем, а это у нас только платно. Заключила контракт, сижу и радуюсь. Немного очкую, т.к. сегодня пойду к своему врачу в РД на осмотр :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, а я не знаю, продают тут сгущенку или нет. Она называется как полжено - молоко сгущенное. Мне нравится с пометкой Глубокое (это населенный пункт такой). Хотя в Белоруссии все делают по еще советскому ГОСТу, поэтому она вкусная вся. Муж привозит из Белоруссии.

А насчет контракта. Просто если не дай Бог что-то пойдет не так - она пойдет не так что платно, что бесплатно. Единственное, из-за чего стОит заключить контракт - это если хочешь к определенному врачу или хочешь лечь заранее. Вот это меня и смущет. Я думаю... Я первый раз рожала по контракту, осталась довольна, но вот думаю, а что бы изменилось, есил бы я рожала без него?.. Толкьо условия в послеродовом отделении. ВСЕ. Остальное - то же самоея, даже врач у мня был бы тот же. Ну правда это так совпало, не факт, что так будет.

Короче, я и сама пока в неопределенности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Риша, почитала цитаты Спока, жууууть!!! А мне свекровь все эту жуткую книжонку подсовывает :bad:

Янь, ну это выбор каждого, благодарить отдельно от контракта я не буду и вообще не считаю это естественным. А присутствие мужа на родах, одноместная палата и посещения у нас только по контракту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что у нас за врачи- идиоты в ЖК ? Приехала в роддом, проторчала часа 2, ожидая, когда меня примут, в итоге, врач говорит" вам на лежа на спине КТГ делали? Ну все понятно" В общем, всех после ЖКашного КТГ, кот. делают на спине, отправляют в роддом, потому что СБ у плода у всех завышенное. Она даже при мне позвонила в ЖК и сказала, чтобы они на боку делали КТГ, видимо ей что-то начали втирать, она говорит " передо мной сидит девочка после вашего КТГ." Переделали мне его сидя, сказали отличное и отпустили с миром домой :D Зря мы только с сестрой с сумками промотались :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вторничных неделек - с недельками! :giverose: Совершеннолетних - с совершеннолетием!

 

У меня сегодня в планах - педикюр и оливье (дома убрано, поесть есть, так что заняться больше нечем). Завтра к врачу, будут смотреть на кресле :worried:

 

К вопросу про контракт... мне врач объясняла так, что сейчас же родовые сертификаты, по которым РД получают средства, т.е. если вы еще и контракт заключаете, то получается, что платите вы 2раза роддому! Поэтому мой РД контрактов не заключает... у меня просто договоренность с врачем, т.к. рожать неизвестно у кого не хочу, да и кроме того, она вела всю мою Б, плюс она зав.РД, и обещала по возможности определить меня в палату с лУчшими условиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, точно, иначе как идиотами их и назвать нельзя! Значит зря только нервы потрепали? Зато лежать в больничке лишние дни не придется! С хорошим вас КТГ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла, при мне двое деток родились, один так скромно мяукал, а другой нескромно кричал, так клево, даже не хотелось оттуда уезжать, хотелось остаться и выйти с дочей уже. :give_heart: И деток сегодня так много выписывали, все такие счастливые :) Видела профессиональную съемку, с дохтором, видимо кот. роды принимал снимались, он там что-то желал, с шампусиком, все как положено. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, спасибо :giverose: да, лежать не хотелось, все там шастают, кто сам рожает, кого на операцию уводят, не хотелось этого видеть. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Анют, ну вот все классно у вас с малышкой оказывается...ох это ЖК, зла на них не хватает, в моем жк мне ктг сидя делали :pardon: Поздравляю с неделькой! :giverose: и всех остальных вторничных неделек тоже: Аржельку, Гелу, Лаванну, Наташу, Беллону, Шторм, OliaLia

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, вот блин уроды какие! Ну в любом случае хорошо, что у вас с дочкой все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут доктора Спока обсуждали)) Я его тоже недавно читала, конечно кто собирается кормить ребеночка по режиму, то он как мне кажется дельные советы дает, а насчет поорет 15-30 минут и перестанет - я сама в шоке была :swoon: У меня свёкор мне такие же советы давал)))) блин, вот мужчины, чем они вообще думают :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Я уже писала о том,что у нас в ЖК только сидя делают ;) Не понимаю,зачем укладывать беременную на спину. :scratch:

Девочки, ну неужели я такая мегера и правда дура,что хочу уже родить?? Неужели я и правда своему ребёнку плохо делаю?? Ну тяжело мне уже ходить :cray: Да ещё и звонками все донимают :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас бывает, что малыш по многу часов подряд шевелится? Я что-то уже переживаю по этому поводу. Моя козявка как начала вчера часов в 9 вечера бултыхаться, так и копошилась там до утра, спать не давала, желудок испинывала. Мне в один момент даже захотелось ей ремня хорошенько дать, но потом я подумала, что наверное что-то ее беспокоит, может кислорода не хватает. Я уснуть смогла только в 7 утра, когда открыла окно полностью нараспашку ( хотя у нас в это время уже температура ниже нуля и снег местами лежит). Так и спала, высунув только нос из-под одеяла. Через час пойду на КТГ и к своей врачихе, может они что подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а что плохого-то ты ему делаешь, а? У тебя уж и срок нормальный и желание родить тоже нормальное! Тем более, если тяжело...не загоняйся, и ХОТИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а отказать ребёнку в пище совсем,только для того,чтобы тебе стало проще его кормить?? :shock: Ты с этим согласна??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, моя крошка тоже в основном по ночам копошится, но я уже не обращаю внимания и засыпаю, но вот когда она икать начинает и подолгу, то меня это тоже очень напрягает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...