Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, я сама злая на ЖК, мне сказали идти к ним с роддома, а я не хочу, пойду на следующей неделе.

Риша, значит и я дура, сама хочу родить, уже не знаю как ползать, итак полы каждый день намываю, а сдвигов никаких, ночью живот прихватывает, думаю может начнется, а не фига, посижу на горшке и все проходит :banghead:

Allure, пасиб и тебя с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Вот у всех детки по ночам шевелятся, а я все ждала-ждала... я или такая безчувственная, или деть у меня ночью спит... но я когда сплю, ничего не чувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! :Hello:

Ну и ночка была, все ночь живот болел в районе пупка и чуть ниже (что бы это значило??!), а еще отчетливо приснилось, что у меня живот опустился, а еще кольцо приснилось с синим камнем!

 

П.С. Недельчатых- с праздником!))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а отказать ребёнку в пище совсем,только для того,чтобы тебе стало проще его кормить?? :shock: Ты с этим согласна??

нет конечно :shock: это издевательство, млин... :doh:

 

Анюта_24, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, она не просто немного шевелится, она всем телом там как будто извивается очень сильно, пинается, по желудку каааак пнет - у меня сразу изжога начинается сильная, жжение аж в уши отдает. Я так спать не могу. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, ну у всех же деток разный темперамент, моя очень деликатная...А днем она как себя ведет? все время спит? или тоже есть такие же периоды активности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, днем она может проснуться, побултыхаться тоже скромненько минут 10 и дальше спать, а к вечеру на ночную дискотеку отправляется. :dance: Раньше такого не было, вот последнюю неделю только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я наконец уснула, мне приснилось, что я ее на ночь вытащила и в кроватку положила, чтобы не мешалась. А утром хотела обратно в живот вернуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, хм...попробуй спать с открытым окном, чтоб побольше свежего воздуха поступало или хотя бы хорошо проветривай комнату перед сном. Мы всегда спим с открытым окном, даже зимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как заставить организм меньше есть??? Я уже 16 кг наела(!!!) Ужас!!!! :shock: :blink: :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, у меня бывает по 2-3 часа без перерыва шевелится, тоже охота по попе надавать :pardon:

Мамик!, забей холодильник гвоздями :lol: я 15 кг. наела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну открытая форточка не помогает, только полностью открытые створки, а по ночам уже минусовая температура, снег идет периодически. Мы так с мужем в двух спящих сосулек превратимся - :sleep: :sleep: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, я тоже ничего не чувствую ночью, меня дочь шевелениями не будит. Хотя я точно знаю, что ночью она шевелится, иногда переворачиваюсь и отмечаю, что она не спит, но я сразу засыпаю, мне не мешают ее бодрствования спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, говорят помогает наклеить на холодильник толстых-претолстых тётенек. Хотя такими темпами скоро наши фотографии уже будут туда вешать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! побежала в РД, на осмотр. Очень надеюсь на хорошие вести :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, руки туде сами тянутся!!! Боюсь, что малыш большой будет, а так меня больше ничего не тревожит. Потом обязательно похудею, у меня это семейное, вот сейчас брат сидит на диете, он круто поправился за год (такая *опа!), а я ему возьми и ляпни, что еще и весы на 4-5 кг врут-так он уже 2-ю неделю на кефире, яблоках и зеленом чае!!! Вот она сила воли!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, говорят помогает наклеить на холодильник толстых-претолстых тётенек. Хотя такими темпами скоро наши фотографии уже будут туда вешать. :pardon:

 

мою уж точно можно клеить!))) Я колобок!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, ооо! Для мужчин такое рвение мне кажется вообще редкость!

chekuda, хорошей поездки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, одеялко потеплее и сон будет прекрасным)) я тоже привыкала к таким условиям, муж иначе не может :pardon: но сейчас сама иначе не могу, душно...вот теперь думаю как бы так ребеночка на ночь кутать, чтобы не заморозить его.

 

Девочки, кто брал комбез для прогулки на вырост, скажите какого размера?? Нам вчера отдали зимний комбез на меху, только он 80 р-ра, боюсь детка в нем утонет или нормально будет? как думаете?

Вот такой:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я брала комбез 68р. Насколько я поняла - это рост. Надеюсь на всю осень-зиму-весну хватит, а может и подольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у меня ощущение, что 80 - это вообще уже на следующую зиму :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, главное что все хорошо :friends: в нашей ЖК тоже жгут, уложили меня на спину приделали датчик и говорят теперь вставай и садись в кресло, естественно датчик пока я ползала там сдвинулся, уложили обратно на спину, а сразу сидя его приделать было не судьба :banghead:

OliaLia, меня в четверг на кресле будут смотреть, надеюсь скажут что уже скоро :spiteful: Дите у меня ночью шевелится, но я внимания не обращаю, дрыхну, мешает только заснуть, если в туалет встаю, а он там возится :pardon:

Allure, у меня 62-68 и то мне кажется большой будет первое время :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, побежала я на КТГ, надеюсь всё хорошо будет. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у меня комбез вообще до года, а размер... как то странно написано 62-40??!

 

что-то спину тянет... первый раз такое, до этого вообще не болела... пойду прилягу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

всех недельчат с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Аня поздравляю с хорошим КТГ :giverose:

вот уж действительно в ЖК какие-то враги беременных сидят :glare:

но хорошо, что с дочей все отлично :good:

Allure, я брала комбез 68 р., но мне он кажется просто огромным :scratch:

я думаю 80 р. будет великоват.

Нам вчера привезли кроватку :dance: может сегодня муж начнет ее собирать :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...