Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Shastie, удачи! :wave:

 

Вот и я тоже считаю, что 80 - слишком большой...опять у меня головная боль - во что одевать малышку на прогулку?? из приобретенного у меня есть только байковое одеяло и все. Еще думаю купить конверт-одеяло на холлофайбере на выписку. Еще в комплекте к коляске будет флисовый конверт на прогулочную часть на ножки, думаю его использовать в люльке, но пока не уверена :confused: Что покупать не знаю...запуталась уже... :banghead: и лишних денег тоже не хочется тратить.. Девочки, особенно второродки, подскажите плиииииз!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Ла Перла, привет! нам тоже вчера привезли и кроватку и матрас и постельный комплект :) тоже хочется уже 0поскорее кроватку собрать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я скинула пуз в профиль :blush:

как думаете, еще не начал опускаться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Юлячка, natasha1, Анюй, Jully, спасибо за комплименты!

Анюта_24, ну вот. Я так и думала, что это просто случайность, что на самом деле у вас всё хорошо. А у нас, девочка-медсестра, которая КТГ делает, если что-то не так, говорит переворачиваться на бок, потом на другой и так уже смотрят.

Мамик!, мы когда студентками были, снимали с девочками квартиру втроём. И чтобы не есть дофига, повешали на холодильник записку: "Прежде чем открыть - подумай: тебе это надо?" Действовало правда дня два. Потом после прочтения утвердительно кивали головами, типа: "Ага, надо" и залезали в него со спокойной душой.

Allure, у меня комбез тоже на рост 80. Посмотрю, если детке и мне неудобно будет в нём изначально - куплю ещё что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, так купи комбез поменьше, 80 это только на следующий год пригодится, он у тебя и в коляску не влезет, пол комбеза подгинать придется, а в одеяле тоже долго не проходишь, да и не очень удобно в него заворачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, мне кажется совсем торчком ещё вы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у всех детки по ночам шевелятся, а я все ждала-ждала... я или такая безчувственная, или деть у меня ночью спит... но я когда сплю, ничего не чувствую...

А я тоже ночью ничего не чувствую, сплю и сплю себе, так что не одна ты такая :friends:

 

Анюта_24, ну, лин, эт ваще жесть, они там в жк не знают что ли как ктг делать надо, уууу.... неучи :rant: но все таки хорошо, что все у вас с деткой хорошо, молодцы :good:

 

Ла Перла, пузик красивый, аккуратный :good: но вот, опустился или нет, моя не понимат :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ну и хорошо, что это только моей свекрови кажется, что пуз опустился :glare:

Шторм, спасибульки :pardon:

девочки, у нас такая погода отвратительная :( сырость, дождь уже пол дня идет. А в квартире до сих пор нет отопления :banghead: :banghead: :banghead:

сижу укутанная в пледы, в другой комнате на всю кондюк маслает :glare:

собиралась сегодня к Г идти. Но чувствую, что вообще никуда из квартиры не выберусь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, пуз клевый но не опустился :pardon: а нам дали вчера отопление, дома теперь так тепло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну может и утонет нам сказали 68размер хватит по март как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, спасибо ;)

я вот пожаловалась, что отопления все нет, и в комнате вроде батареи стали теплые. Может сегодня подключат и нам :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 Да ЖК это жесть :glare: Но главное, что с дочей все в порядке :give_heart:

Ла Перла Аккуратненький такой пузик :thumbsup:

Allure 80 - это почти на год. Я тодже купила размер 74-80, но у меня мех отстегивается, поэтому я его буду пользовать весной и (надеюсь) следующей осенью :pardon: А сейчас если сильно большой будет, то у мня есть еще меховой конверт, в котором выписываться буду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Вторничных неделек с НЕДЕЛЬКАМИ :giverose: :giverose: :giverose:

Ла Перла, классный пузодом :good:

Анюта_24, поздравляю с ложной тревогой!!!!

Я сегодня в ЖК сходила, сказали от отеков никаких лекарств не пить, т.к. моча в норме, просто поменьше ходить :spiteful: и собирать пазлы на полу на коленках :Crazy:

А еще сходила в церковь, пошаталась по магазинам,испекла королевскую ватррушку и сейчас стираю комплект в кроватку в ручную))))Воть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь отчитываюсь :grin:

Я влюбилась в своего врача :giverose:

Она очень аккуратно меня посмотрела, сказала, что шейка только начинает пропускать 1 палец, укороченная, деть вставил голову с таз, пуз опустился. И отправила с миром гулять еще полторы недели :grin: Короче процесс идет своим чередом, чему я несказанно рада :yahoo:

 

От отеков рук сказала пропить 10 дней хофитол 2т/3раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прикинььте у меня почему то нет полоски на пузе. а с сыном была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, спасибо :friends:

ты сегодня пчелка Майя :grin:

я вчера постирала две ночнушки, халат и два полотенца вручную. Потом пол дня себя за это ругала :Crazy: ведь есть же машинка-автомат, так нет - на подвиги потянуло :grin:

chekuda, поздравляю с врачем :good: классно, когда изначально складывается хорошее впечатление. Эта врач будет у тебя роды принимать?

я тут тебя ждала...чем ты все-таки решила утреннюю проблему??? глицериновыми свечами?

а то у меня тоже проблемсы, и никакая хурма, чернослив и пр. не помогает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! недельчат вторничных поздравляю!!! :giverose:

я сегодня тоже в роддом ездила, подписала заявление у главврача, что мой доктор может выйти в любое время, смену на мои роды... и познакомилась с анестезиологом, почти час консультацию мне проводил..

вообщем это были самые последнии шаги.. теперь можно и на роды настраиваться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, у меня тоже нет, а в прошлую Б была очень яркая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, расскажи пожалуйста нам что тебе анастазиолог рассказывал про наркозы. меня эта тебя очень интересует!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как стирать бортики и балдахин???? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, значит это просто во второй раз так. а я то думала что зависит от того кто в животе мальчика или девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, не знаю нам психолог на курсах говорил что они н нужны нафиг типа пылесборник и воздуха к малышке не пропускает и моя мама педиатр тоже самое говорит, так что мы не покупали этого, хотя это очень красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, у меня тока-тока начинает немножко проявляться тоненькая полосочка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ну у меня еще и ситуация специфическая : после аварии повреждения межвопозвоночного пространства и еще и опухоль гипофиза.. вот поэтому поводу и консультировалась.. в основном про эпидуралку конечно, ну и если что не так пойдет хотя этого не будет) какие препараты мне можно..

врач очень толковый рассказал, что чтобы не было никаких проблем организма эпидуралку надо делать на расскрытии ШМ 5 см.. тогда процесс уже стабильный и не остановится.. называл препараты, и сказал, что все они сильно разводятся.. поэтому на ребенка не влияют.. ну и конечно 90% успеха анальгезии - это как врач поставит катетор..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, комбез точно на следующий год, на эту зиму я взяла 68, и то, сразу, он ему большой будет, конечно :D

Анюта 24, поздравляю с КТГ и уже не удивляюсь твердолобости наших ЖК, точно туда двоечников берут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...