Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Ла Перла, мне кажется пузик еще совсем не опустился, но классный ;)

Allure, купи на эту зиму комбезик, нам финский Kerry посоветовали, легкий, но теплый ( я в Mothercare) брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Vasiliska 77, у меня тоже в этот раз нету полоски на пузе, в первую Б была :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла Утрение мучения мои благополучно закончились использование глицериновой свечки :grin:

А врач, да именнос ней контракт и с ней рожать буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, у меня тоже в этот раз нету полоски на пузе, в первую Б была :pardon:

И у меня нет полоски :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а от Олеси новости были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, повторю свой вопрос :pardon:

я тут тебя ждала...чем ты все-таки решила утреннюю проблему??? глицериновыми свечами?

а то у меня тоже проблемсы, и никакая хурма, чернослив и пр. не помогает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла я чуть выше тебе написала. Все закончилось благополучно :grin: я использовала свечу и почистила себе кишечник. Надеюсь дальше само наладится, неохота их часто пользовать. Но если приспичило как у меня, то можно наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прикинььте у меня почему то нет полоски на пузе. а с сыном была.

а у меня наоборот, в первую беременность не было, а сейчас есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, только что рекламу увидела, что в ночь с субботы на воскреченье время на час назад переводят, не забудьте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, у Олеси все по-прежнему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прикинььте у меня почему то нет полоски на пузе. а с сыном была.

а у меня наоборот, в первую беременность не было, а сейчас есть :pardon:

Приветики всем! У меня в первую беременность была полоска из волос, а в эту полоска как будто карандашом проведена + волосеная полоска. Девочки меня кладут на сохранение - из за отеков, ноги как валенки, прибавка за 2 недели на 3 кг - ужас. Завтра узнаю может на дневной стационар. И я хочу похвастаться нам будущая крестная подарила комбинезон зимний, вот такой

Ссылки скрыты.

думаю в нем и будем выписываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ой...извини...я не заметила :pardon:

надо будет свечей этих купить, а то само по себе что-то не получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а точно в эту субботу время переводят?Обычно в последнюю субботу октября.В этом году последняя суббота 31-го :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ага, теперь совсем рано темнеть будет :glare:

lulapast, привет :wave:

классный комбезик :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, переводят в последнее воскресенье, в 3 часа ночи, а это уже ноябрь, так что на этой неделе :pardon:

lulapast, прикольный комбезик! Удачки тебе в больнице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Урааа:)! Рада что у вас все отлично.

А ЖК вставить там хорошо надо. Видимо не в первый раз они измеряют так. OliaLia, ты спрашивала, больно ли было при осмотре. Не помню, ответила тебе или нет, прости. Нет, не было больно, по крайней мере меня врач смотрела аккуратно. Shastie, у меня бывало так, что долго копошиться, мог часов 6 без передышки. Тоже переживала. А потом затихал и почти день его не слышала, начинала переживать:) И так не так, и эдак не так:) Не переживай заранее, сделаешь КТГ все выясниться.

Allure, отличный комбез вам перепал:) не утонет, ножками будет там бултыхать. Не выпадет же. Мой комбез тоже 68 размер. Но я бы не сказала, что он велик. Альбин,не переживай. Такие комбезы тем и хороши, что туда любую ляльку забросить можно. Возить в коляске- то что надо. В общем, я бы проблемы из этого не делала. Если деньги лишние конечно есть, то можно и еще прикупить. Но лично я бы врядли еще покупала.

Ла Перла, красииивенький животик, по мне- так не опустился еще:)

chekuda, с удачным походом к врачу:) Процесс пошел, еще чуточку осталось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ааа..ясно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что пришлепала домой. Первую часть сегодняшнего плана (педикюр) выполнила, осталась вторая (оливьешка).

 

Девочки, ну слава богу, что есть и такие, кто как и я не чувствует шевелений по ночам ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, молодец:) А я иногда, когда ночью просыпаюсь и не чувствую шевелений, руку кладу на живот и тихонько поглаживаю - откликается, то ножку выпятит, то просто пошебуршится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у всех пузы опускаются уже, а у меня наоборот поднимается, на 1см выше пуп по сравнению с 35 неделями, дышать тяжело. Сыночка помоему и не собирается на выход, буду ходить до середины ноября поди :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, привет! Чем занималась сегодня, как там у вас погодка? Сына выгуляла? :spiteful:

 

Jully, спасибо за ответ... я такой вывод сдалала, что ВСЕ ощущения зависят от врача... завтра посмотрим как моя в этом отношении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, так пишут же, что у повторнородящих пуз опускается очень незадолго до родов, ну там за день-два, так что спокуха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, с утра солнышко было, а сейчас пасмурно, спать хочется... Сегодня не выгуливала, просидела полдня на попе, наварила щей (а то вдруг в четверг положат, а мужу питаться чем-то надо), завтра планирую пока муж на работе будет закончить с уборкой, еще раз все перепроверить (сумки-документы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, :) я тоже мужу в морозилку сегодня наложила всяких котлет-тефтелей, на всякий случай, чтоб сосисками не питался. Ну ты молодец, щи -это большое дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, хотела борщ, но у нас в округе свеклы не оказалось :( Муж все обегал :pardon:

Тут все про комбезики говорят, а у меня мешок с ручками зимний. размер 80, зачем же они такие большие продают без ножек, в виде мешочка, если это на годовалого? :scratch: Мне кажется, там с запасом дается, чтобы малыш в теплой одежке помещался, в носочках и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...