Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

chekuda, ой...извини...я не заметила :pardon:

надо будет свечей этих купить, а то само по себе что-то не получается :pardon:

Да ничего :friends:

Мне эти свечки очень помогают, т.к. дюфалак и народные средства моей Опе пофигу :grin: А тут 5 минут и эффект...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюй, а мне кажется, что 80 - это не намного больше чем 68, каких-то 12см...главное, что б в коляске нормально разместился!

А ты уверена, что он реально 80? Я щас свой посмотрела, написано размер 24-26, а сантиметр показывает 70...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, 20 размер - 62 рост

22-68

24-74

У меня комбез 62-68 а в сумку переноску от коляски, которая 68см в длину, не влазит если ножки не подогнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первую дочку прокатала в комбезе размером 80 с самого рождения почти. И ничего, было удобно. Альбин, ты попробуй его сначала, ну совсем неудобно будет - купишь еще один,на эту зиму. Kerry комбезы конечно классные. Только они стоят как будто из золота сделаны, у меня чуть обморок не случился в магазине... :grin:

Девочки, у меня полное ощущение. что пуз стал ниже, но это только ощущения. Мои глаза мне говорят, что это не так. Это уже маниакальный психоз? :) А полоска на пузике у меня в первую беременность вылезла сразу и была очень заметная, а сейчас только-толкьо начала появляться и совсем тоненькая. Интересно, а от чего она зависит?

OliaLia, во ты искуситель! Прочитала про оливье, теперь ни о чем другом думать не могу! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, 20 размер - 62 рост

22-68

24-74

У меня комбез 62-68 а в сумку переноску от коляски, которая 68см в длину, не влазит если ножки не подогнуть

 

:scratch: хм, может так и будет, т.е 74см - если отстегнуть овчинку... А коляски у нас еще нет, что б померить...

 

Елена_1977 , :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully Спасибки :giverose: Меня то же небольно посмотрели и на кресло я не лазила, прямо на кушетке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер!!!!

Вторничных неделек - ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose:

 

Сегодня подписали контракт на роды. все прошло быстро и без проблем. Чет врачиха сказала, то рожать я буду с 21-25 ноября. Как они это оперделяют? Делали УЗИ, весим мы 2750 (+- 150гр)

 

Пошуршу в кусты, почитаю, какие новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите разобраться - могут ли у меня быть двойняшки. У моего деда есть родная сестра у нее 2 сына (двойняшки), дед был женат на женщине - есть общая дочь у которой тоже двойняшки, потом он стал жить с моей бабушкой (гражданским браком)- у них 3 дочки, одна из них моя мама. У всех 3-х сестер по два ребенка (двойняшек нет), у моей мамы 2 дочки - у моей сестре 2 дочки, у меня пока что в пузике дочка. Ведь правильно я понимаю что могу я забеременеть двойней? Интересно это через какое то поколение или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик Поздравляю с заключенным контрактом ;) и хорошим УЗИ :good: Башие вы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, спасибо большое))) у как показывает опыт, мы тут далеко не самый большие - ноябрята у многих ух как на больше претендуют :grin: Хотя если рожать через месяц...

 

Сколько щас деть в неделю набирает, интересно? :scratch:

 

lulapast, не подскажу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast Думаю да, у тебя могут быть двойняшки, если это есть в твоей прямой родне. А вот через сколько поколений не скажу. У меня мама двойняшка. Так вот у нее точно двойни быть не могло, а у меня или у моей сестры родной запросто :grin: но в этот раз пронесло :spiteful: и меня и ее, она сейчас то же Б вторым уже ребенком :friends:

А еще имеет значение именно двойняшки (не похожи и могут быть разнополые) и близнецы. Вот близхнецы могут появиться даже если у тебя нет в родствениках близнецов. Это природа решает при зачатии :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, привет, с заключением контракта :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Неделек - с недельками!!!

Евгенчик, Поздравляю с хорошим УЗИ и заключением контракта с роддомом, это очень важно!!!

Хочу по жаловаться, я сегодня всю ночь не могла заснуть, меня мой малыш так сильно толкал, что я только не делала, и ходила, и гладила его, и укачивала, а он только вроде успокоится, как опять начинал толкать, и так, иногда больновато.. С чем это может быть связано??? Я так переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, не подскажу :pardon:

В среднеи деть сейчас набирает 28 гр в день, значит около 200 гр в неделю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: :wave: :wave:

У кого недельки - поздравляю :give_heart: :giverose:

Вчера ездила в роддом №4, заключила контракт на ведение с 36 недели, роды и нахождение в послеродовом отделении :D Все очень понравилось. Сделали там же КТГ и УЗИ. Все у нас хорошо. Весим уже 3400 +-200 гр. по весу срок поставили 38 недель. Посмотрели на кресле и взяли мазок. Врач сказала, что головка уже почти опустилась в таз, шейка длинная, но уже мягкая (назвала её хорошенькой :grin: ) и пропускает 1 палец. Так что я уже вся в ожидании родов, но понимаю что ждать мне еще пару недель точно :spiteful:

 

Девочки, и еще у меня такой вопрос. Сейчас читала статьи о питании кормящих матерей, везде все разное пишут. Может кто скинет ссылку на хорошый источник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, поздравляю с контрактом и хорошим узи :giverose:

Елена_1977, и я захотела оливье :friends: поехали к OliaLia в гости ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо, а тебя с неделькой юбилейной :giverose:

TRIKSI, спасибо! у меня сегодня тоже ночью революция в животе творилась...тоже переживать стала. По УЗИ и КТГ сегодня все в норме! Так наверное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, привет! Поздравляю с контрактом! :)

Ты прям с врачом разговаривала, который роды будет принимать?

 

Дева1985, привет, редкозаглядывающая! И тебя поздравляю с контрактом! :) Если 38 недель ставят, значит вы уже доношенные? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985 С контрактом :thumbsup: А вы крупненькие :grin:

Про питание не подскажу, ненаю :pardon: Но присоединяюсь к вопросу. Самой интересно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Спасибо!

Дева1985, ой и вас с заключением контракта! Всего на неделю больше нас, а вес аж на 650г больше!

Argelles, :wave: Да, прям с врачом. Кстати, по-моему у нас один врач с Мариной все-таки! :scratch: Она с 29.10-9.11 в отпуске. Так что нам желательно рожать после 10.11 Но судя по ее прогнозам есть все шансы на стрельца. Кстати какая у кого степень зрелости плаценты? у меня 1-2 и один обведено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, поздравляю с определенностью ;)

вы уже совсееееем большие :good:

у меня есть распечатка по питанию, а в инете пока ничего не читала на эту тему :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я читала где то что на нашем сроке детки прибавляют по 220 гр за неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, приветик!!!! :blush: не ругайтесь на меня, я стараюсь чаще заходить, иногда захожу просто вас почитать, а то все дела-дела :blush: Врач сказала что да, доношенные. Она еще сказала что в 37 недель уже считается беременность доношенная.

chekuda, Ла Перла,

я уже начинаю по этому поводу переживать. Как я такую пышку рожать буду :shock: Так что мне бы поторопить малышку :shock:

Евгенчик, у меня 2 степень зрелости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, у тебя наверное все готово, все собрано уже? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Игривые они у нас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...