Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Дева1985, а мужетерапию вы практикуете ;)

вроде говорят помогает :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Пузики,всем привет! :wave:

Анютка, поздравляю вас с хорошим КТГ! Вот зря только напугали тебя в этом ЖК. :rules: Ну теперь ты знаешь,что с доченькой всё хорошо!!! :giverose:

Евгенчик, С хорошим результатом УЗИ и с подписанием контракта! :giverose:

Дева1985, Ух какие вы уже крупненькие! ТТТ...Молодцы! Да, и с подписанием контракта вас! :giverose:

Деуки,кто на оливье собрался,возьмите и меня с собой...И я хочу салатику!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте пожалуйста...думали завтра сходить на узи, но вот теперь сомнения закрались и никак не можем решить - идти или нет? Хотелось видео снять + посмотреть какой вес у сынули. Но с другой стороны пишут ведь, что если головка низко, то личико плохо видно, да и вдруг скажут, что вес большой, мне ж тогда вообще страшно будет, короче и хочется и думается, а надо ли оно?.....??? :scratch:

 

На салатик - все ко мне!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, У моего сынули личико уже плохо видно на УЗИ... И он его постоянно ещё и ручками закрывает...Но я б всё равно сходила и записала! Очередная встреча с малышом-эт так классно и настроение поднимает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, Ну усё,мать,ты меня конкретно раздразнила салатиком! Так не честноооооооооооооооооо! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, приветик!! :wave: , спасибо :pardon:

Argelles, да, уже все готово :D и сумки в роддом и приданное. Осталось только краватку нарядить и все застелить :D А завтра буду чистить ковер :)

Ла Перла, вот думаю попробовать, а он только этого и ждет :spiteful:

OliaLia, у меня личико было хорошо видно. Я бы наверно сходила. Лучше знать к чему готовиться (я про вес) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

 

С недельками :giverose:

 

Евгенчик, Жень поздравляю с контрактом :giverose: , теперь можно спокойно ждать :) . А с кем у тебя контракт? Как врач понравился? На кресле смотрела? Что вообще нового узнала о род доме?

 

А мы вчера заказали автокресло, сегодня привезли :) . И еще я подстриглась сегодня. Так что все дела сделаны, можно рожать. А дочка не хочет вылезать :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, Как-то нам так повезло - все очень быстро прошло. Заведующий отделением пытался все что-то нацйти в обменке, никак походу не могу поверить, что ничего нет :rotfl: :rotfl: :rotfl: Кстати, у меня же нет анализов на ВИЧ третьих - но меня не послали, может потому что второй анализ был сделан только в конце сентября.

А врач у тебя Ов-ова? Да? По-поводу врача вообще не спорили - сами спросили - кого я хочу :pardon:

Поговири с ней. Онс спрсила с мужем ли рожаю, я говорю нет, на что они сказала " ну и правильно" :pardon:

Узнала, что она в отпуск с 29-9.

 

какое кресло в итоге взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на КТГ, у нас все отлично! :grin: А то, что малышка пинается по полсуток - сказали просто балуется, поэтому буду давать ей ремня! На КТГ с ней намучилась, весь час убегала от датчика, а я ее ловила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Нее у меня Широковой. Но про твою тоже много хорошего слышала :good: , хотела у кого нибудь из этих двоих. Кресло чикко взяла красное. Ну что может теперь на родах увидемся, если ты раньше соберешься :rotfl: . Я завтра на осмотр, боюсь как она обещала что посмотрит "как следует" я там и останусь :) . Сразу возьму с собой пакет в род блок на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, с хорошим КТГ!!!

 

Решили, что все-так ходим, посмотрим на сынулю, ну и что получится снимем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу по жаловаться, я сегодня всю ночь не могла заснуть, меня мой малыш так сильно толкал, что я только не делала, и ходила, и гладила его, и укачивала, а он только вроде успокоится, как опять начинал толкать, и так, иногда больновато.. С чем это может быть связано??? Я так переживаю..

У меня тоже самое в последнее время. Моя бандитка начала в 9 вечера дискотеку и только в 7 утра я ее спать уложила кое-как. Сегодня по КТГ всё ОК, врач сказала не переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, Мне раньше 9 точно незя, моя врачиха в отпуске будет.Так что лучше мы с тобой как-нить с колясочками пересечемся :rotfl: А на осмотре мне только 10 ноября. Да, и, как я написала уже, что-то не ставит она мне ранних родов :pardon: А ты с того сайта заказывала которыя я дала?? Или подешевле нашла?

Shastie, с хорошим КТГ тебя!!

Скрипка пузик очень хороший и бошой уже!

Анюта только дочитала...очень рада, что все хорошо! КТГ в ЖК - отдельная тема..сама столкнулась с этим!

 

Ла Перла, Пузик супер!!! И мама совсем не поправилась!! Целлюлит и вас миновал (ттт)

Шторм, Меня тоже абсолютно не напрягает и не будет, что деть ночью капашится. Причем, у меня муж похже ложится намного, говорит, что когда обнимает пипетка бьется активнее чем днем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Всех вторничных неделек с недельками! :giverose:

Кого-то из наших уже можно поздравить??? не знаете??

Евгенчик с заключением контракта! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут волнует один деликатный вопрос. Была в роддоме на экскурсии и главврач сказала, что роженицам щас клизму не делают перед родами. Говорит ничего страшного, медсестра уберет ваш кал. Как-то неохото во время родов еще и поэтому поводу переживать, думаю может дома как-то клизму сделать. Как ее делать? Кто подскажет? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, девочки писали, что в аптеке продаю микроклизмы, они уже готовые, можно спросить. А вообще в РД туда заливают около 1,5л воды...думаю, что в дом.условиях, с огромным пузом самой это сделать проблематично.... а если хорошо попросить в РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, не знаю, а вдруг не согласятся. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie Микролакс клизма

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, заранее надо тогда обговорить в РД. Они прям не делают или может делают по желанию?

Ну а если нет, то или микроклизма или, если не купишь, то просто грушей в несколько заходов... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, спасибо!!!

Уф, только все перечитала...теперь мона и чайка с булочкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Дева1985, поздравляю с контрактами вас!!

Жень, а тебе при приеме сразу узи и ктг делали? Ты что-то из документов- анализов с собой брала?

Shastie, ага меня тоже он слегка волнует, но еще и в другом аспекте. На меня клизмы не действуют, точнее действуют разве что с сильным слабительным. Сколько раз делала - ощущения жуткие, вода наполовину не выходит. Когда лежала в больнице с кишечником, должны были делать колоноскопию и нормально почистить клизмой + слабительным не получилось, медсестра даже выговор за подготовку получила. В общем у меня такое ощущение, что как ни крути может случиться такая неожиданность(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще купить грелку (которая и потом пригодится) с шлангом насадками для клизмы, набираешь, вешаешь ее куда нить и ни надо корячится с грушей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, болтушки!

Сегодня просто день контрактов какой-то. Я тоже контракт заключила в 7-м роддоме. Врач меня осмотрела только внешне, основательно прощупала живот и сказала, что головка еще прижата (т. е. в таз не опустилась), поэтому на кресле она пока смотреть меня не будет. И только по внешнему ручному осмотру определила, что малыш крупный и даже сказала его приблизительный вес при рождении (3600-3800), что в точности совпадает с предполагаемым весом по УЗИ. Вот она - старая школа! Все руками определяют. Высчитали, что ориентироваться надо на 15-16 ноября, так что мы тут еще подзадержимся. 29-го пойду к ней на очередной осмотр, сделают КТГ и УЗИ, и если по внешнему осмотру окажется, что головка опустилась, только тогда она меня на кресло загонит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень брала тут

Ссылки скрыты.

стоит 6437 р + 200 р доставка + 20 р за этаж если нет лифта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...