Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

OliaLia, по поводу УЗИ - у меня тоже головка низко, УЗИ по показаниям каждые 4 недели делаем, но личика давно не видно :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74 С заключением контракта! :giverose: и с неделькой!

Марина82 с покупкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Спасибо!мне сначало сделали УЗИ и КТГ, а потом контракт подписывали. Я на всякий случай взяла все УЗИ. Они смотрели только последние, а остальное по обменке.

Марина82, ок спасибо!!

Gela74, тоже поздравляю с контрактом!!! :giverose: Сегодня страховая компания сделала план :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, а я нахвасталась, что отопление есть, а его отключили :pardon:

Женя поздравляю с УЗИ и с контрактом :giverose: у меня плацента 2-3 степени была в четверг. Я тоже рада, что все хорошо, тока муж наверное расстроится, он так мечтал, чтобы я в больницу легла,он бы без нас отдохнул, а тут такой облом :rotfl:

Дева1985 большая уже лялька. Поздравляю с УЗИ, КТГ и с заключением контракта :giverose:

Shastie поздравляю с КТГ :giverose: у меня сегодня тоже доча от датчика убегала, СБ часто пропадало, приходилось датчик прижимать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, а тебя с покупкой автокресла!!! 20 р за этаж - сильно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, по поводу УЗИ - у меня тоже головка низко, УЗИ по показаниям каждые 4 недели делаем, но личика давно не видно :bad:

ну что ж, тогда запечатлеем его жопень :grin: ...ну или еще чего нить... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась из ЖК. Все анализы в норме и я похудела на 800 г :shock: только вот не понятно с чем это связано: с приемом курантила или с чем-то другим... :pardon:

 

Спасибо всем, кто откликнулся по поводу комбеза! Наверно все-таки оставлю его, посмотрим как пойдет. Но вообще хочется конечно новенький :blush: сегодня тоже разглядывала в магазине Керри, хорошенькие они, только жаль, что ножки у них раздельные, в конвертик не собираются..И еще я окончательно решила, что выписываться мы будем в одеялке, плевать, что старомодно :P сегодня померила на одеяло из комплекта белый пододеяльник с вышивкой, его нам тоже отдали, только одеялко прямоугольное, а пододеяльник квадратный, решила, что одеялко подогну, оно не толстое. Вот...хоть одной головной болью меньше :)

 

Женя, Катя, Лена, поздравляю вас с заключением контракта!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Евгенчик, спасибо! :giverose:

Жень, а я заключила контракт не через страховую, а через мед. центр, который работает непосредственно при роддоме. У них дешевле на 15 тысяч получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 с хорошим КТГ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, с контрактом :giverose:

OliaLia, ;) именно - еще чего нить, мне теперь каждое узи начинают со слов: "Ребенок у нас мальчик"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure ну все,живот опустился,пробка отошла,похудела! все признаки! ;)

С неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а у нас так незя :pardon:

И во сколько контракт вышел в 7 (если не секрет)?

 

Ой сегодня столько хороших новостей - КТГ, УЗИ, осмотры, контракты, покупки!!! :give_heart: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, точно, сегодня день контрактов, поздравляю :giverose:

Allure, я последнее время то сбрасываю, то набираю вес почему-то :pardon:

Танико, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, контракт стоит 40 тысяч. В стоимость входит 4 дородовых консультации врача, анализ крови на группу, если есть необходимость - общий анализ крови и мочи, УЗИ, КТГ, допплер. На родах может присутствововать муж, посещения с 12 до 18 (по одному человеку, не более 2 чел. в день, но это и хорошо, не будут таскаться всякие, мне кроме мужа и сына никого не надо), послеродовой осмотр. Вроде так. Может, что-то и упустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ;) именно - еще чего нить, мне теперь каждое узи начинают со слов: "Ребенок у нас мальчик"

 

:rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allur, natasha1, Танико, Анюта_24, спасибо, девочки!

Ань, а у меня тоже в последний месяц вес туда-сюда коллеблется: то плюс 600, то минус 600. Но малыш рождаться не торопится. Мне врач в РД сказала, что вторые роды редко бывают преждевременными. Обычно, как показывает практика, до конца донашивают и даже перенашивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, спасибки :) Ага, признаки не все...треников у меня вообще нет :pardon: глухо как в танке :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 С контактом :giverose:

Allure С ужачным походом ;)

Ну всех с покупочкамит, кто чего купил :grin:

 

Gela74 у меня тоже вес +- кг прыгает :pardon: видимо щас у нас у всех так :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О ко мне гости пришли, все пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, что-то поздние у вас гости. Сильно не напивайся. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то спина уже болит,пойду прилягу!

всем приятного вечера! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну что ты меня расстраиваешь, я раньше планировала родить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, и тебе приятного вечера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74,Евгенчик, Дева1985 , Девочки, с заключением контракта :giverose: (только я когда слышу стоимость у вас,меня аж в дрожь бросает :wacko: )

А мы сегодня гуляли в парке,где последний раз откались. Так там такие наглые утки. Мало того,что ходят там везде,где хотят,так ещё и бесстрашные. Стали их хлебом кормить,так они друг друга клевали. Ааа,там ещё чайки на них нападали толпой и пытались хлеб отобрать. Селезни брали хлеб с рук, а некоторые подпрыгивали,как собаки и ловили хлеб в полёте,даже не взмахнув крыльями :grin: Короче, я сегодня развеялась и настроение моё улучшилось.

Если не вспоминать,что меня весь день достают звонками и я просто напросто отключила телефон :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, не расстраивайся, осталось-то всего каких-то 2 недели.

Риша, классно погуляли! Молодцы! А как у вас погодка? У нас сегодня ночью заморозки были, с утра на траве иней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...