Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, выполнишь, с помощью зеркала, я сегодня кое-как с помощью зеркала навела причесон, думала что дохтор смотреть будет, а меня даже никто не смотрел. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74, :grin: а я в своё время своего застраивала.

Анюта_24, смотри мне,язык она ещё показывает :grin:

Евгенчик, пузик :good: А маникюр какой ууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, запреметила!?!? Эх, надо скоро будет на месяцок попрощаться точно!

Анюта_24, приедться!! а тебя теперь когда смотреть будут?

Gela74, наверное, я даже не уточняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Анюта_24, а я вчера без зеркала под Котовского себе причесон навела :grin: Тоже думала, что меня будут на кресле смотреть.

Риша, а я че-то так рассматриванием пуза увлеклась, что на Женин маникюр даже внимания не обратила. Свои-то пальцы-сосиски давно забросила, просто коротко стригу ногти, готовлюсь к родам. :D Я френч больше всего уважаю - всегда так аккуратно и элегантно смотрится и под любой имидж подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Ещё бы мне не запреметить,я так люблю френч,но только у меня ноготки свои фиговые и я всегда наращивала. А сейчас со своими обрубками хожу :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я чет пропустила - под Котовского - это как?

Риша, Gela74, кхе, кхе..тык я тоже делаю укрепление гелем своих ногтей. Кладут один слой геля. Я больше это делаю из-за того, что ненавижу красить ногти, а со своих лак стирается черз 4-5 дней после салона, а если дома, то максимум 2 дня. Уже лет 5 так делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, вот:

Ссылки скрыты.

Ну как такого построишь? По жопе надаешь, когда хулиганит, а потом жалко становится. Все ж тоже ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беллону,Лаванну и Марину вижу в кустах :glare: Это что за игнор?? Вы не хотите побить Аню за +20 гр. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, под Котовского - это вот так:

Ссылки скрыты.

:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, :grin:

Евгенчик, не знаю, в ЖК мне кажется смотреть точно не будут, я туда только в конце след. неделе планирую идти, если искать меня не начнут, раньше что-то не охота.

Я тоже на маникюр внимание обратила, при чем в первую очередь, т.к. ногти моя слабость, а с моими сардельками ничего даже не охота делать. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Анюта_24, да ладно, какие сардельки - посмотрела твои фотки, где ты с сыном, мужем - очень аккуратные пальчки и маникюр там просматривается. Все равно всем нам придеться на какой-то время отказаться от красоты ногтей в скором времени. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, какая же лапочка, но мой по жопе получал :Crazy: Правда,когда уже постарше был.

Евгенчик, о,про лак ты абсолютно права :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ускакала к маман и папан. Буду через часик :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а ногти не портятся? Я давно хочу сделать, но боюсь, что тогда свои совсем в негодность придут.

Риша, а мой кошак уже в столь нежном возрасте по жопе ни раз отпизжен. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ускакала к маман и папан. Буду через часик :friends:

Некоторые умудряются еще скакать на ночь глядя. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а че сразу драться-то , это не я погоду заказываю :tease:

Gela74, я так уже давно бреюсь, т.к. ничего не вижу, а на ощупь такая прическа самое то. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, милые девочки!

Поздравляю всех новоиспеченных контрактниц! :giverose:

У меня сегодня тоже хорошие новости! Я получила сегодня декретные - я особо на много не рассчитывала, думала, ну пусть хоть 10 тыс. заплатят, и то хорошо. А получила - 94 тыс! Так прияяяяятно! А еще купили коляску! Инглезину софию, как хотели, как у Марины , но б/у, зато в идеале - за 6500! Так что день удался! А еще была сегодня у врача в РД, она мне шейку смотрела - больновато, но терпимо, сказала пальчик уже есть раскрытие. И сказала продолжать общаться с мужем :)

Риша, ну какой игнор - сижу читаю, что за день написали! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ты знаешь, когда я была в отпуске, а потом моя маникюрщица, получилось так что у меня гель весь срос. Мне так показалось, что они еще крепче чем раньше стали :pardon: а с другой стороны, что им там будет?

 

lavanna, спасибо! тебя тоже с хорошими декретными и покупкой!!!!!!!

 

Девы, кто заключил контракты, вы планируйте дальше в ЖК ходить? нам надо это делать? Или мона забить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я пока хожу в ЖК, анализы туда ближе носить. Потом результаты забираю и несу их к врачу в РД. Мне надо еще кровь сдать на РВ 3-й раз, и мочу еженедельную. А т.к. я платно наблюдаюсь, то очередей нет никаких и это совсем не в напряг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я бы с удовольствием не ходила, но тогда у врача в ЖК проблемы будут. Не хочется его подставлять, хоть он и старый пень, а жалко.

А про гель, я думала, что ногти под ним не дышут, вот и плохо им. Но если ты говоришь, что еще крепче стали, то после родов точно попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, тогда да, сарделек не было, а сча есть, уже все, даже не знакомы люди обращают внимание, что пальцы отекли. Интересно, как быстро после родов отеки спадают :scratch: а то я сегодня мерила сапоги на выписку, еле застегнула.

Gela74, а еще и плачется, что ей тяжело, а сама скачет :grin:

lavanna, поздравляю с декретными и с покупками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, поздравляю с декретными и покупками! Я тоже хочу брать коляску б/у. Говоришь, в отличном состоянии? Вы долго выбирали или первую попавшуюся взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Анюта_24, Gela74, спасибо, девочки!

Gela74, муж каждый день по интернету объявления просматривал, потому что хотели именно такую, и именно такой расцветки. Ну вот и попалась однажды. Пришлось правда ехать на другой конец Москвы, ну и ладно! Искали здесь -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, lavanna, тогда тоже похожу!

Анюта_24, :shock: :shock: :shock: я о сапогах даже мечтать не могу!!! У меня икры за Б. так поправились!!! я только в кроссовках хожу! Но зато кольца все ок. Видно, каждому свое! :Crazy:

 

Gela74, я никогда не углублялась в это дела, но помню, что маникюрщица говорила, что гель - это единственный материал, который пропускает воздух, но типо он слабее чем акрил. Я делала один раз на акриле - мне не понравилось как они выглядят (прям как искуственные) может мастер такой был :pardon: в общем, когда решишь, думаю тебе что посоветуют или почитаешь в Интернете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, спасибо за ссылочку. А я на сайте "Из рук в руки" смотрю. Там тоже навалом. Но хочу дождаться мужа, чтобы вместе с ним купить. Лишь бы он успел до родов приехать.

Евгенчик, мне тоже как-то говорили, что гель лучше - и выглядит естественно, и воздух пропускает. Но я не верила. Теперь верю. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...