Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Всем доброе утро!!! :wave:

 

sadhana, у меня тоже капец какие болючие треники, я тут писала один раз даже в род дом уехала, и еще пару раз уже с вещами выходила но потом отпускало. Началось наверно недели на 34-35. Видишь до сих пор не родила

 

Ой девочки, вчера такой дипрессняк накрыл, такого никогда не было всё и все бесят в том числе муж. Хочеться поорать и в то же время плакать. Честное слово больше НЕ МОГУ. Вчера вечером опять треники накрыли хорошие, и опять всё :cray: :cray: :cray: . Сейчас поедем в род дом к врачу, на узи и КТГ. Наднюсь после болючего зверского осмотра чего нибудь да начнеться :pardon: .

 

Вот нажаловалась :blush: . Всем удачного дня :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Марина82, удачи у врачей! У меня тоже в последнее время какое-то депрессивное состояние, наверное, из-за страха перед предстоящими родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, удачно тебе съездить в РД! :giverose: Может и правда "со всей силы" тебя посмотрят, а то уже сколько загибаешься. :(

Девочки, сегодня Малахов прогуливает! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем!

Марина, удачи тебе !Обязательно расскажи потом, как все прошло.

А у меня ничего, тишина и покой, тошнит только постоянно, так надоело, ужас. Живот выского, изжога даже донимает иногда. Поговорила с парой своих подруг - говорят, второродящие девочки часто перехаживают сроки, вот ведь счастья привалило... :banghead: Куда мне перехаживать, у меня и так слоник!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, как прогуливает?! Привет! Сгущенку будешь?: Или смотреть на нее уже не можешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

У меня опять муж сегодня проспал! Если я не реагирую на будильник - он дрыхает!!

 

Марина82, хорошо тебе съездить!!! А депрессуха периодически всех накрывает. Мне кажется, что это и от ожидания, и от переживания да и гормоны. держись!

 

Argelles, Как так? А мы его посчитали!!! Значит Юлячке на один день больше ходить придется!

 

Елена_1977, Лен, у меня тоже тошнотики каждый вечер! Очень не приятно! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, привееет, я тут по кустам ползаю - перечитываю. :)

Сгущенку - спасибо, но я пас... Смотреть на нее не могу и вообще как-то к сладкому ровно почти что стала - на соленое почему-то тянуть стало... :)

А ты с утра уже сгущенкой завтракаешь? :)

 

Евгенчик, привет! Ты его спинала с кровати?? :)

 

Про Малахова я сама, девааачки, в шоооке *педическим тоном* :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, привет!

Ты сегодня пчелка? Я себе планов настроила громадье, а теперь мне лень...

Хотела спросить, кто покупал махровенькие комбезики малышам - как эти комбезики переносят машинную сирку? До стирки красота страшная, они потом не пострашнеют? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я в машинке постирала - все ок, вроде не пострашнел. :) А на ярлычке что написано?

Лена, Женя, мы пока втроем похоже - зажигаем-зажигаем - сейчас всех Ноябрят красивыми танцами разбудим. :friends: :D

арам-дам-дам, арам-дам-дам, гули-гули-гули-гули-рам-дам-дам! :) *турецко-египетское творчество детских дискотек* :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, полезная гречка варится, перекусываю сыром со сгущенкой. на соленое тоже тянет, вечером запланирована картошка с селедкой! :)

Женя, а тебя только вечером тошнит? Меня днем начинает накрывать, я быстро выхожу гулять, на улице все пучком, а потом дома выбираю позу долго-долго, в которой бы меня не тошнило...

С Малаховым правда подстава. Теперь счет собьется! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, буквально выпинала! Оль, давно мы твои фоточки не виделИ! Требуем студию пуз старосты!!!

Елена_1977, Лен, хотела-таки диван помыть, протереть кроватку детскую, чтобы в ящик вниз все сложить, и хотела в магаз за продуктами съедить т.к завтра у нас гости. Моя "подружка" со своим молодым человеком :spiteful: Пока лежу с ноутом в кровати.

 

Девочки, по-моему октябрята после 15 числа очень активно начали рожать, да???

 

А еще вчера когда была в РД, там УЗИсты между собой обсуждали, что по их мнению в послдение время 80% лялек - мальчики, что девочек совсем мало! Походу, оставшиеся 20%- это мы ноябрята, т.к у нас одни девочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ярлычке все чики-поки, стирай где хочешь написано... Ладно, пихну в машинку, все равно руками лень...

Я тоже в кустах сидела утром, лучше бы не сидела, где я только темы такие откапываю, что потом весь день плАчу и нервничаю? :banghead:

Че танцуем? Нам вот с подругой танго очень удавалось по молодости! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ммм, гречка - куча полезности. :) Чем приправишь? :)

 

Женя, я не тормасс - с неделькой! :giverose:

Фоток свежих нет пока, надо на днях сфоткаться - сама уже хочу, а то воды вдруг отойдут и уже не такой большой будет. :) Как сфоткаюсь - выложу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Елена_1977, Евгенчик, возьмите меня в клуб тошнотиков, вчера думала сдохну, тошнило, дышать тяжело и еще изжога :glare: Потом прошло все, съела сникерс и спать пошла :grin: муж уже косо смотрит на мои сникерсы, говорит ребенка травлю :D

Еще и деть не понятно как лежит, вроде икал в низу живота утром, блин улегся бы уже окончательно, чтоб я знала к чему готовиться :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а мне три фотоальбома сделать надо и отобрать в печать фотки, предварительно пересмотрев тысячи полторы штук наверное. год за это не бралась, потом не до того будет... А еще постирать все дочуре на выписку надо. И в магаз тоже надо...

Я к октябрятам редко хожу, не могу ничего сказать... А что пацанов больше рождается - это факт. НО! Не в моем дворе, не на моей работе и не в нашей темке! :) Я поняла! Дело во мне! :) Где я - там одни девахи! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ага, Октябрята 15го начали как-то кучнее пошли...

Наши малыши ждут наверное 5000 страниц. :)))

Про девочек - прикол, особенно с точки зрения Ноябрят.:)

 

Лена, ставь-ставь стирку - потом еще и гладить вещички. :tease:

Для танго мы наверное сильно фигуристые щас. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну а кто работать будет? 5000тыс страницы это не шутки! Ленчик, мне тоже вчера сказали, что позже рожать буду по всей видимости, так что у нас все шансы на стрельца и походу страницы мы с тобой катать будем!!! Еще Шторм и Надд с нами, т.к Наташу1 кладут раньше!

 

Елена_1977, ты знаешь, когда как... но утром почти никогда не тошнит. Бывает, что после обеда начинает, но вечером - это стабильно!

 

Кстати, девочки, мы все подвигали в комнате и у нас вроде как все встало из мебели. Так что пока люльку не покупаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, молочком залью и меду туда побольше! Я же ем только полезные продукты! :)

Женя, с неделькой! Я тоже не тормоз! :giverose:

Bellona, канэшн, заходи к нам в клуб! Только вот оно тебе надо? :grin: Знаешь, меня как-то тошнит день ото дня все больше и больше. Не может же это быть поздний токсикоз? или может? Вчера смогла улечься нормально, только положив под пузик одно одеяло, под голову ворохом другое, исключительно на левом боку хоть как-то могу жить! А ты будешь еще УЗИ делать, чтобы посмотреть, как сынулька все-таки лег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, добро пожаловать! :friends:

Елена_1977, Лен, у меня тоже у всех знакомых в основном - девочки :pardon:

Ой. не говори мне про фотки!!!!!!! У меня уже больше года лежат фотки со свадьбы, неделю назад альбом купила красивый, осталось отобрать, что я еще хочу напечатать и распределить это все по альбому...а руки не доходят!

Argelles, Оль, будем ждать фотки! Спасибо за поздравления!

Елена_1977, спасибо, Лен!

Argelles, Оль. а ты что планируешь делать седня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да чет не знаю, завтра к Г как нащупает, на следующей неделе на КТГ и к заведующей на прием, если опять будут разное говорить схожу на УЗИ :pardon: А по поводу тошнотиков даже не знаю, может просто детки давят на желудок :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беллона, привет, тошнотик. :)

 

Елена_1977, и правда - куча полезности! :)

 

Евгенчик, я днем посплю наверное, так как всю ночь шарашусь, а потом нужно наверное догладить уже все - перестать тянуть удовольствие, и пакеты тревожные посмотреть - что там лежит, может чего забыла.

Еще туда воду, шоколадку нужно добавить и вот про бумажные полотенца думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля! Я забыла, что еще и гладить! Елка-палка!

А для танго фигуристые - в самый раз!

Жень, страницы катать готова, а вот родить бы мне по крайней мере до 28 ноября. Не хочу в Пост рожать, ну никак! :pardon: с 21 по 24 где-то - согласна! :) Хотя еще вопрос, как пойдет. ВОт посмотрит меня 30-го врач, а я как соберусь рожать! :spiteful: Хотя может она меня и сомтреть не будет, чего она там не видела? :)

А фотки - это моя большая головная боль уже очень давно. Это я деткины никак напечатать не могу, про наши с мужем стародавние, до рождения дочки - вообще молчу! Там непочатый край работы!

Bellona, я бы хотела еще УЗИ сделать, у меня в 34 недельки обвитие было, хочу посмотреть, не рассосалось ли. ВОзможно тошнит и из-за того, что животик пока очень высоко... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Средничных пузиков с недельками

Ссылки скрыты.

 

Какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :wave:

Елена_1977, а толку обвитие до родов смотреть, они и в родах могут намотать успеть или размотать, это только если в РД непосредственно в родах делать УЗИ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мне надо бы до 28 ноября домой вернуться - у меня у мужа ДР.

 

Argelles, Слушай, а от Олеси не было новостей? Пипец, она же почти там две недели!!!

А меня чет расслабило, что мне сказали, что рожать не скоро - решила пакеты попозже собрать!

 

Девочки, у меня сегодня +15 кг с начала беременности!!!А еще месяц ходить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...