Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

chekuda , приветик!

Пока новостей никаких, трещим без дела! :)

Bellona, ну может тогда просто в роддоме предпрежу, что дочка имеет обыкновение в пуповину заматываться. пусть повнимательнее отнесутся. Может, и УЗИ сделают...

Во, Жень, значит, цель у нас одна, причины - разные! Стало быть, давай после 20-го сразу в роддом собираться! не тянуть! А пакеты у меня тоже не собраны. Тоже я чего-то не бодра в этом плане.

Оля, стоит каша передо мной... И чет ну свосем я ее не хочу... :bad:

У меня +7 кг с начала беременности. Я вязла планку в 60 кг! :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Доброе утро, девочки!

Женя, с неделькой! и вообще всех неделек - с недельками!

Ссылки скрыты.

Какие новости? Все Малахова смотрите? как талию красивой сделать?

Отвечаю на вчерашние вопросы, до которых дочитала:

Жень, мне врач УЗИ сказала, что сейчас детки могут набирать до 300 г в неделю;

Лен, что касается полоски на животе - это обычный пигмент меланин, он вырабатывается под действием АКТГ (гормон гипофиза), во время беременности его продукция увеличена и если кожа склонна к повышенному пигментообразованию и гормона много, то не только эта полоска вылазит, но еще и пигментные пятна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 А я наоборот 2 дня сгоняла лишнее кило воды с себя. Получилось :grin: А общая прибавка сейчас 10,5-11 кг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, :wave: новостей никаких пока :pardon:

Анюй, а у нас нет малахова сегодня!!!Профилактика! Спасибо за поздравления!!!

Елена_1977, договорились! :friends: Лен, я только мечтать могу о +7!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у Олеси давление вверх поползло опять и не сбивается - верхнее 140. В четверг врачи решать будут, что делать - стимулить или ПКС... вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут со своими 18ти кило скромно в сторонке постою :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик С неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля... Малахов на месте...

Жень, а ты какой альбом для фоток покупала?

ВОт еще вспомнила, девочки, кто-нибудь будет покупать "первый альбом малыша"? Ну, чтобы туда фотки первые вклеивать, записывать первые достижения. Я Анин до сих пор не доделала, половину не помню уже, но сама идея мне нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мне уже 20 кг до веса мечты сбрасывать...

 

Девочки, Анюй права - Малахову стало стыдно и он пришел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ну знаешь, давай стоять вместе! т.к 15 от 18 не сильно отличаются!

chekuda, спасибо! ты как себя чуствуешь?

Argelles, Млин...привет ей от нас передавай! Представляю, какой у нее настроение((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, не говори, у меня тоже +18, мама сказала. что и она в первую беременность 18 кг набрала, не зря же говорят, что вынашивают и рожают как мамы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, на целых 3 кило :rules: :grin:

Анюй, это точно, у меня мама тоже много набрала со мной, да и с дочей у меня прибавка больше 20ти кило была :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у меня свадебный-то три года лежит альбом, никак не сделаю, а деткин вообще, наверное, времени не будет делать, но вещь очень нужная и приятная, мне так нравится свой детский и мужнин смотреть, но мы сейчас фотки вообще не печатаем, так и лежат в компе. :pardon: я тебе, кстати, про полоску на животе на предыдущей странице ответила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у Олеси давление вверх поползло опять и не сбивается - верхнее 140. В четверг врачи решать будут, что делать - стимулить или ПКС... вот так...

Так это ужо завтра :shock:

 

Елена_1977, мне уже 20 кг до веса мечты сбрасывать...

 

Девочки, Анюй права - Малахову стало стыдно и он пришел!

А у меня до веса мечты 17 кг :banghead: Так что недалеко :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузатики! именниниц с недельками!! :giverose:

закончилось мое счастье со сладким сном до обеда... кошак мой удовлетовирлся своей невестой и снова меня донимает.. девочки у котов как у людей.. пока кошка ему секса не давала, он за ней гонял как невменяемый, ухаживал, как только свершилось ЭТО через 2 дня охладел.. она к нему и так и этак ластиться, а он зараза отказывается удовлетворить барышню.. вывод: ЭТО только после свадебки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до идеального веса пока 25 кило, но хз сколько мне ходить и сникерсы трескать, хотя уже каждый сникерс может стать последним :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ага, я регулярно ей приветы передаю...

У нее вообще выдержка железная - в такой обстановке находиться - скучно и крики родильниц...

 

Девочки, в сторонке с весом уже я стою - почти все место заняла. :)

 

Женя, про икры в кустах прочитала - у меня тоже такие мясистые стали - ну зачем вот там запасы делаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик Самочуствие нормальное, утром отвезла в ЖК очередную бвночку, а обратно пешком прогулялась :grin: Щас завтракаю кашкой. Так что программа минимум на сегодня сделана :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, прикол. У меня полоса в первую беременность была очень темная и очень широкая. при этом пигментных пятен, слава Богу, у меня отродясь не было... Как-то местно этот гормон подействовал. А в этот раз тоооонюсенькая, но длинненькая полоска! :) Как хорошо, что ты у нас есть, Анют! Столкьо интересного узнали! :friends:

Жень, договорились! Я поеду в роддом в понедельник! У меня такая традиция! :) Это будет 23 ноября кажется! Тогда к 28 будем дома! или пораньше ломанемся рожать? :grin:

Насчет веса я затрудняюсь сказать, почему у меня так во время беременности. Я вообще очень даже склонна к лишним кг, но почему-то это правило в беременность не действует. :scratch: Может, есть какое-то научное объяснение, может нет. В целом я конечно рада, что все так обстоит! особенно после того как мне сказали, что набор веса лично мной на малышке никак не отразился, наела себе все, что нужно! Мне же меньше проблем потом. А вот мама моя как раз во время беременностей очень сильно набирала в весе. правда, потом быстро скидывала, но это благодаря большой силе воли. А вот беременности у нее все были легкие, у меня что-то в этом роде. Правда, все они заканчивались очень тяжелыми родами... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, чтобы ножки под тяжестью пуза не подломились наверно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona :rotfl: Других объяснений я не вижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ага, хорошо рассказывать, когда под рукой учебник "Акушерство" лежит :grin: а у меня у мамы полоски на животе не було, зато было пятно на носу и посередине лба :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, это неважно! Работа с источниками - это основа знаний! :)

А пятна эти потом бесследно проходят? просто мне кажется. что эта полоска у меня еще пару лет была. А потом то ли пропала, то ли я на нее перестала обращать внимание.

А от Зоси так и нет вестей? ну точняк родила девочка наша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, у меня до весы мечты тоже 25 кг!!!!!!!!

Argelles, Беллона, навернео права!!! :hmm:

Елена_1977, да мы видели тебя! такая миниатюрная - не склонная ты к лишнему весу, не наговаривай на себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, да ты что? Это ты меня видела беременной - когда у меня все, кроме пузика, похудело! Могу поискать пару фоток "миниатюрной" девушки Лены. У меня, стоит мне расслабиться, сразу поправляется жопка, ляжки и щеки! Я лет с 20 наверное постоянно себя в еде ограничиваю, иначе бы уже ходить не могла. тем более со спортом я не дружу ни разу. Ни с каким. Только по телеку люблю смотреть! :) С пивком и креветками! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...