Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977, проходит все бесследно, но у всех индивидуально, но мы же в зиму рожаем, загар поддерживать не получится. так что я думаю у нас быстро должна сойти. У меня тоже тоненькая полосочка. но пупок почти черный :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

У меня пупок тоже бледно-коричневый. В первый раз был темный-темный!

Сейчас смотрела свои фотки первой беременности. Все-таки тогда все походила явно легче, судя по моему внешнему виду... И живот меньше гораздо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ноябрьским пузикам привет! :wave:

 

Евгенчик, с неделькой! :giverose:

 

А я сегодня с 5 утра бодрствую, встала, позавтракала, почитала книжку и опять завалилась...не пойму что со сном.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Альбин! У меня, наоборот, две ночки хорошего сна. До этого три бессонных. Зависимость не могу пока понять. Просто то сплю, то не сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!! :wave:

Сходила сегодня к врачу, все в норме, ВДМ -40 см.Малыш занял правильное положение и до родов уже 100% ничего не изменится.Предполагает вес не меньше 3500,но мне не верится :pardon: Попочка такая крупненькая,говорит :grin: (ну вся в меня... :) )Головка еще до конца не опустилась,но уже и не "двигается".Прибавка в весе с начала беременности 10 кг.Считает, что в срок рожу :scratch: В пятницу постараюсь попасть на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, инетерсно было бы посмотреть!

Allure,спасибо!

 

Fedelta, с неделькой!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик, с неделькой! Думаю, в следующий раз мы тебя будем поздравялть уже не с неделькой, а с рождением доченьки! :giverose: Оленька двигается в правильном направлении, умница! 3500 - отличный вес! не много и не мало! Какие вы счастливые!

А УЗИ зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Лен! Вот у меня тоже так...то дрыхну как суслик, то полночи не сплю, то просыпаюсь как сегодня очень рано :pardon:

 

Fedelta, приветик! поздравляю с неделькой! :giverose: какие вы уже взрослые :Hello: С хорошим походом к врачу! осталось еще совсем чуть-чуть... :friends:

 

Евгенчик, хорошенький у тебя пузик, совсем небольшой, аккуратный! :good:

На заднем фоне увидела сердечки)) я тоже такие хочу) это от комплекта к кроватке или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, зацените. Это я в первую беременность в 30 НЕДЕЛЬ! Да, по сравнению с той метелкой, что я сейчас, тогда была просто красавица... На мущщину не смотрите, мущщина не мой! :) Подругин!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ого! Красавица! А пузика совсем не видно? где у тебя Анька там помещалась??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta С неделькой и удачиным посещением врача :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,за поздравления!!!

Женечка,тебя тоже с неделькой!!!

Лен,отлично выглядишь на фотке.Мне кажется ты вообще не изменилась с тех пор, и животик такой аккуратненький :good: Результаты УЗИ хочет видеть врач, с которой я на роды договаривалсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Леночка, хватит на себя наговаривать. Ты и тогда красавица, и сейчас просто супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, напросилась на комплименты! :) спасибо, Девочки! Очень приятно, правда! просто реально в первую беременность я чувствовала себя гораздо лучше. Летала до самых родов, никакой тебе тошноты или усталости. Правда, тогда я еще и мужа продолжала охмурять! :) не расслабишься! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сейчас по схваткосчиталке мне вот что выдало:

Ваше состояние говорит о том, что вы можете довольно скоро родить. Сейчас самое лучшее время, чтобы проверить вещи, которые нужно взять с собой в роддом. Это могут быть и ложные схватки, однако, если они проявляются несколько раз в час и длятся по 30-60 секунд, можете начинать готовиться к появлению малыша — скоро начнутся роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, АНюй, я какие у тебя сейчас ощущения? реально схватывает? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, с неделькой и удачным походом! :) По-моему общий настрой после похода у тебя позитивный. :)

 

Елена_1977, 30 недель?? Я не верю! Ты просто слегка переела на корпоративе. :)

Так интересно на фотку смотреть - вы еще не знали, какая Анюта будет, а сейчас она уже такая большая. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, у а тебя сейчас схватки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, вообще живота не было!

Allure, кто на ногти смотрит, кто на сердечки=) Альбин, это кто-то нам на свадьбу подарок дарил,а упаковка была с сердечками. Вот я их и повесила=)

Fedelta, Спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, просто каменеет матка и как-то в шейку простреливает, но не больно :pardon: Думаю, просто треники, но я на сегодня запланировала помыть полы, почистить ковер, я настроена завтра из роддома не вернуться! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль,спасибо.Настрой у меня положительный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, так у тебя схватки сейчас? :shock:

 

Жень, понятно)) просто я повернута на сердечках и на плюшевых мишках :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Недельки поздравляю вас!!!

Анюй, у тебя схватки? Ты уже их засекаешь? Подожди как рекомендуют, может все-таки ложные? И где такая ссылка?

Елена_1977, а я не нашла последних фотографий :( , только тебя с мужчиной в прошлую беременность. Там ты просто шикарно выглядишь :good:

 

У меня, кстати, тоже полоска появилась, раньше это были волосики на животе, а сейчас под ними тоненькая пигментная! Мужу вчера показала, он спрашивает - что это значит. Я говорю - значит, что я беременна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Жень, я о том же!, живота НЕ БЫЛО! Мне на работе никто не верил, что я беременная! :pardon:

ага, Оль, а время как пролетело. Теперь смотрю на свою длинную Аньку и не вериться, что я ее когда-то родила! Такого слоника! :grin:

Анююююююй, рассказывай про ощущения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик Какой пузик красивый :good:

Елена_1977 Это в 30недель??? А где пузик??? ;)

 

Девоньки! у меня проблемка небольшая :glare: Моя детка кажется уперлась головой прям мне в мочевой пузыть, и теперь я ВСЁ время хочу пипи, а нечем :pardon: как быть? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...