Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Fedelta, молодчинка, хорошо сходили! А вообще совсем скоро ты уже встретишься с малышней!!!

Скажи, ты на КТГ куда-нибудь ходила? Я все в раздумьях идти-не идти... Юля меня не направляет никуда, думаю может уже и роддома дождаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Надюш, привет! Спасибо за комплимент! Приятно... :blush:

Фотки с этой беременности я как-то выкладывала пару десятков страниц назад. :spiteful: Кстати, сейчас скину с фотика новые фотки, что-нить выложу. Правда, фотосессия была Анина, но я там пару раз влезла! :)

Как у тебя дела? Мы с Женей договорились рожать в 20-х числах ноября, к 28 ноября собираемся уже быть дома. Ты с нами? :friends:

Ой, Анюй, так переживательно. Уже все так скоро... У меня вся надежда, девочки, на то, что я так за вас испереживаюсь, что дергаться за себя сил не останется, и я поеду рожать спокойная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, nadd, просто матка каменеет достаточно регулярно, решила позасекать, потому что у меня подруга так рожала, начальные схватки вообще безболезненные были, только каменела матка и все. Я на будущее тренируюсь, как засекать :pardon: По ссылке

Ссылки скрыты.

Елена_1977, да я думаю, треники это, все-таки у меня меськи достаточно болезненные, думаю, что безболезненные схватки мне не светят :pardon: Сейчас еще посижу чуток и пойду трудотерапией заниматься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, на четвереньках постой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш,я на КТГ не ходила,Юля не настаивает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, не молчи - просим репортаж с места событий. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, вот такой был пузик! :) Теперь понимаешь мой шок в эту беременность, когда у меня таааакой пуз отрос? :)

Меня в выходные доча пинала чем-то в мочевой пузырь. СТранные ощущение, правда, недолго.

Анюй, у меня первые часа три схватки были вообще безболезненные, даже живот не каменел, так что ты продолжай засекать, может, процесс все-таки пошел!

По первому каналу мужик так вкусно курицу готовит... Даже захотелось пойти купить эту каку, курицу-гриль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а если меськи безболезненные то схватки тоже??? есть какай-то связь?

Анюй, фига, ты даешь! боевой настрой!так держать!

chekuda, спасибо! может полежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, боюсь, что связи нет. У меня совершенно безболезненные меськи обычно. А схватки под конец были - мама дорогая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я готова рожать ... с 25! вот так наверное))) Так что почти сразу после вас домой прибуду) Ну, на самом деле как деть скажет, вдруг начнет выпрыгивать на 28 недельке))) Вот спрашиваю у сестры, у мамы, на какой неделе они родили, так никто не знает. А я пытаюсь провести параллель, склонны ли мы к ранним родам или перехаживаем...

 

Кстати, насчет переживаний, думаю так и будет. Это сейчас как-то нервно, страшно, а когда процесс пойдет, думаю волноваться уже не будем)

 

Fedelta, ну тада я тоже не буду рваться.. а на узи ты когда последний раз ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все то же. Каменеет регулярно, но не больно только чувствую, как деть в прямую кишку и шейку упирается.

Евгенчик, я думаю, что раз я во время месек чувствую, как шейка приоткрывается и матка сокращается, то во время родов точно должна это чувствовать. У меня первый день очень болезненный.

Кстати, я с утра уже табл но-шпы выпила и на ее фоне такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйюсь, девочки. Анюй, вот объясни мне. Нас вчера в садике жутко уговаривали сделать ребенку прививку от гриппа. И посмотрели на меня как на врага народа, когда я отказалась. Я в принципе не сторонник этих прививок. И тем более не понимаю, КАК можно прививать ребенка в тот момент, когда эпидемия уже началась?! ЧТобы он гарантированно заболел?! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЯЧКА РОДИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за советы. Встала в коленно-локтевую перед компом :spiteful: интересно насколько меня хватит :Crazy:

Анюй а сколько раз в час ты у себя это наблюдаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, подробности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в студию!!!!!!!!!!!!

 

Юлячка, поздравляю тебя с рождением твоего солнышка!!! Здоровья крепкого вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька!!!!!!!!!!!!! Рассказывай подробности!!!!!!! КОгда? Как все прошло?!!!!!!!! Все-таки договорилась Юля с дочей !Надо ее спросить, какие она слова говорила? И записать подробности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, знаешь, что могу тебе по этому поводу сказать. Считается, что взрослым эта прививка - мертвому припарка, поэтому делать ее на самом деле смысла нет. Но вот детям, тем более в организованных коллективах (дет садах, школах) лучше сделать, т.к. в любом случае кто-то заболеет, но после прививки грипп переносится гораздо легче и без осложнений, так что в принципе, смотри сама. если в саду не хочешь делать (узнай, кстати, что за производитель вакцины), можно в аптеке хорошую дорогую купить и самой уколоть, но только если Анюту вообще ничего не беспокоит (ни насморка, ни покашливания даже)

УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЯЧКА РОДИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

УУУУУРРРААААААААААААА!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЯЧКА РОДИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ого :shock:

Поздравляю ее с появлением дочи!!! Спокойных ночек им и вкусного молочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подробностей не знаю, текст смс:

Родила дев, 2670 :) рост 50 см сама :)

 

Я ей поздравления конечно же отправила, попросила хоть немного подробностей еще.

Блин, у меня прям мурашки и глаза на мокром месте от такой смс-ки... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, УРРРРААА!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ух ты!!! УУУУРРРРРААААААА!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!!!! Ух!! Теперь будем ждать ее сюда, чтобы лично поздравить и вопросами помучить)))))))))) Ну вот, пошли-пошли ноябрятки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, в том-то и дело, что Анька у меня в соплях во-первых, а во-вторых, мне кажется, имело смысл сделать эту прививку раньше. А то получается, мы ее ослабим как раз в разгар эпидемии... А там же еще нужно время на выработку иммунитета. Или я неправа? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, как так посмела без предупреждения :shock: :lol:

Поздравляю Юлячку с рождением малышки!!! :clapping: :yahoo: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, как у тебя самочувствие? Что считалка говорит? и как ты с нами связь будешь поддерживать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...