Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

У меня никакого прогресса, тот же интервал и длительность, пошла дальше круги по квартире нарезать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюй, а ощущений никаких не добавилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка поздравляю с рождением малышки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а болталку то когда создавать будем? Золушка у нас первая отстрелялась, надо ее прижать к стенке, как очухается. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Юлячка!!!!! С Рождением ДОЧИ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Вкусного Молочка,Здоровья и Счастья!!!!

Ссылки скрыты.

 

А Также Всех Юбеляров с недельками! :giverose:

Евгенчик, Fedelta С недельками!:giverose:

Магдалина с покупками! :giverose:

а я в ЖК собираюсь,крашусь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, хороший вопрос, только она редко выходит... Может Зося или Юлячка захотят? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, у нас еще 2 дня вроде как в запасе есть :D

Argelles, почему это спешим, у нас уговор был раньше 20 не рожать, а уже 21. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а болталку по-моему модераторы создают, я у октябрят видела, как им писали, что болталка создана переходите туда. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ну ты посмотри какая - как взрослая, совершеннонедельная стала говорить! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка часто тусуется в теме "Недоношенные дети"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, почему это как, я и есть взрослая :dirol:

Fedelta, ссылка есть где можно подглядеть ? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да никуда мы уже не спешим... :pardon:

Dashuchok, нам еще тут доболтать нужно до 5000 страниц! Так что не спешим в мамскую болталку переходить! :)

Мы с мужей поехали в Икею. Мож чего интересного приглядим! Всем до вечера! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а ТЫ что там делаешь?????? :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, search.php?st=0&sk=t&sd=d&author_id=2220

 

Dashuchok, да это туда зашла в профиль золушки,посмотреть куда она пропала :blush: ,вот и обнаружила ее там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna :wave:

я тоже пошла одеваться,так неохота,там холодно,бррр....

Анюта_24Кстати,у меня мой первый бывший муж из Вологограда.(вернее теперь они там все живут,родители его,брат,а раньше дедушка,вообще он летчик и отец его,они из Ахтубинска,ты наверное знаешь,бывала я неоднократно в Волгограде и в Волжском у его друзей). а втрой уже москвич.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ахтунг - еще раз вопрос по поводу стимуляции родов.

Марина82 съездила в РД - ей сказали, что у ШМ никаких изменений, доходит до срока, а она ползает, мучается от треников каждый день. Прописали только мужетерапию и красавку, но этого ведь мало...

Может еще волшебные методы найдутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles

в книжке прочитала

стимуляция сосков помимо ПА помогает,клизма,желательно с водой стимулирует кишечник и матку,косторка,хотьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Юлячка!

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!

Здоровья Вам крепкого и молочка вкусного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржель, нет, не добавилось, немного низ потягивает, но совсем слабенько... :scratch:

Сейчас врачу в роддом позвоню, спрошу насчет завтра и про треники. хорошо бы мужа было сегодня использовать, а он в ночь ушел :( Так что я только полы помою и ковер почищу, клизьму делать не буду :bad: А, еще в ванной полежу чуток...

 

Дозвонилась до врача, она сказала, чтобы я вещи взяла на всякий случай, а там посмотрим. Ну-ну, выгнать им меня без ребенка оттуда вряд ли удастся :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Я смотрю все уже хотят по быстрее родить, и я не исключение.. вот только субботы жду, и начну провоцировать всеми возможными способами.. так уже хочется малыша на руки взять :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, смотри не переусердствуй :) все-таки лучше 38 неделек дождаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Та да, но так уже хочется.. Но у меня малыш еще неделю назад был 3200кг, и врач сказала что, чем раньше, тем нам легче будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: Девочки, может я одна такая трусиха..но рожать пока не хочу! хочу родить не раньше 39 недель. Во-первых реально очкую, во-вторых чет не особо верю в эту стимуляцию. Буду к ней прибегать только после 40 недели. Может я сейчас так говорю - пока тренников нет. Да и не факт что будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а мне каждый день все новые граммы малышу приносит, я очень боюсь, что таз узковат будет для него, так что т.к. по УЗИ мы совершенно зрелые и плацента уж 3 ст зрелости, не вижу смысла чего-то ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, В этом вопросе от нас мало что зависит, остается только ждать. Доношенная беременность считается не только 38нед, но и 42 нед. Если мне суждено родить на 42 нед., то я буду ждать.

 

А у нас в кустах сидит "Лунная пчела", выходи,что тоже Лунтика насмотрелась? У меня дочь тащится от него, все серии перемотрела раз по 20 и еще просит. Я новости теперь по интернету смотрю. В принципе неплохой мультик, поучительный, а вот Смешарики на мой взгляд полное .овно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...