Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюй, ну да тоже верно...но ведь не поддается Ванечка))) Сам решает - мужик=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Евгенчик, С неделькой тебя!

Янь, Та да, все эти стимуляции - ерунда, но надо же по пробовать, вдруг получится!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, вот и я его уговариваю-уговариваю, но выманить пока не получается :pardon: Очень надеюсь завтра на врача, что уберет мне этот рубчик с шейки и я каааак зарожаааюююю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, Спасибо!!!

Анюй, ты смс Аржельки писать будешь?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да, уже списала себе ее номер в телефон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Вот если пузырь проколет, то наверное точно родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я с тобой солидарна. Рожать пока не хочу. ВРоде и пораньше бы мне родить, чтобы полегче было, все-таки дочка крупновата для меня, но раньше срока не хочу ваще... по-моему, просто трушу! :grin:

Янь, моя доча тоже тащится от Лунтика! :) Правда, у нас основной период его просмотра уже прошел, год назад было просто что-то, сейчас, наверное, уже выросла! :)

Анюй, а как тебе вообще 22 октбяря в смысле дня рождения Ванечки? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, ну да, это сто процентов. ну она мне и сказала, чтобы я на всякий случай с вещичками приехала. У нее же подруга моя рожала, та ее заранее положила. т.к. у нее уже все приоткрылось (она дома генералила и вообще активная очень была), а лежа в палате, все начало закрываться, да еще и вес начала набирать. И врач в свое дежурство предолжила ей проткнуть пузырь, т.к. и деть крупненький 4200 и чего лежать-то просто так. Так и родила, очень хорошо, без разрывов-разрезов, я на такой исход тоже очень расчитываю

Лен, я очень сначала скорпиона хотела, но потом и про весы почитала и поняла, что мне и весы нравятся, поэтому все равно уже:) Муж сказал, главное, чтобы не в воскресенье родила, а то он на работе будет, поэтому мне уже все равно, хочется просто поскорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Твоя подруга молодец!!! 4200 без разрывов - это круто! А на каком сроке пузырь прокололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, а я хочу 21 ноября...

Все, девочки, пока, побежала дочку забирать из садика. Может, и пузико выгуляю! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, хорошей прогулки :wave:

TRIKSI, тоже где-то 39 неделя начиналась, а насчет разрывов - мне кажется все от врача и акушера зависит, хотя у нас сейчас действует политика не сохранять промежность, а сразу эпизиотомию делать, т.к ребенок страдает в потугах, но если и промежность хорошая и процессом хорошо руководят, то можно и без разрывов и разрезов родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, я вот тоже заметила, что почти всем, кто недавно родил делают эпизиотомию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу 23 ноября :D уже стрелец и доношенный будет, хотя в роддом 9 кладут - будут по обстановке смотреть. У меня вчера вечером и ночью так поясница болела, как перед месячными, что я уже начала беспокоиться, дохожу ли до 38 недель. Даже сон приснился, что воды отошли ;) Мне, конечно, очень хочется взять малыша на руки, увидеть и успокоиться по поводу данных скрининга :Crazy: , но буду терпеливой, т к малыш стандартный - сейчас 2600, а .опа у меня широкая ;) , так что точно пройдет и в 40 недель, если самой рожать разрешать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а я хочу скорпиончика))) А что у тебя со скринингом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, мне вообщем то все равно - стрелец или скорпион, но муж стрельчонка хочет-сам такой :D

У меня на втором скрининге (первый не делали, т к была на сохранении), Б-ХГ завышен, в ЖК большими буквами написали ВЫСОКИЙ РИСК ПО СИНДРОМУ ДАУНА 1:75. Я конечно, вся испереживалась, были у генетика, она говорит, что это с предыдущей замершей беременностью может быть связано, угрозой прерывания, приемом гормонов. УЗИ - хорошее, ТВП в 11 нед 6 дней-1 мм. Умом я все понимаю, что вроде все ок, и этот скрининг- не показателен, но в башке сидит заноза. И книжки мне про синдром на глаза попадаются, и передачи и в церкви сегодня Дауненка видела :( Короче, крыша едет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Ты не переживай, малыш у тебя здоровый и крепенький будет!!!

А скрининги - вообще развод на $$$

Вот у меня был занижен ХГЧ на 2ом скрининге, так меня тоже пугали, что у ребенка может быть патология, я так переживала, а потом забыла.. раньше без всех этих анализов рожали - и все Ок было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, вот и я об этом, надо было писать отказ мне в ЖК, и не было бы навязчивой идеи :Crazy: Просто, сама понимаешь, как скажет об этом врач, моя мне с порога начала зудеть, что нужно что-то решать, возможно прерывать, но сама она не знает, делай, как хочешь. Думала, муж ее пойдет пришлепнет :club: :club: Уже рожать вот-вот, а на меня периодически находит, чего-нибудь прочитаю :rules: и думаю

Но сегодня, я уверена, что все ок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется а не делала скрининг не один....а даже не парюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, вот и я не парилась, пока меня эта овца не запарила. Ну, Женя, я не то, чтобы каждый час в печали, просто иногда детенка такого увижу или книжку и тревожно становится :spiteful: Но я с собой борюсь, хотя окончательно спокойно вздохну, когда малышика увижу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ЛУЧШАЯЯЯ!!!!!

Я мы - лохи - делали((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, зато теперь знать будем, и если Бог еще деток даст, не пойдем на поводу у этих монстров :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, natasha1, да вы правы...фигня это все. Сколько примеров у меня у знакомых кто делал, они были плохими а деткам уже по 2 года - и все просто замечатльно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух проспала 2 часа. так хорош, тока вся разбитая теперь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, класс! тебе совсем чу-чуть осталось до ПДР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпидорила балкон и освободила там место под коляску, чтобы можно было на балконе гулять в плохую погоду, добилась того, что поясница начала болеть. В программе минимум еще полы на кухне и ковер в коридоре :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...