Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюй Ну ты героиня, прям настроилась окончательно завтра Ванюшку увидеть ;)

TRIKSI Ну да, чуть-чуть, тока моя красотка не торопится совсем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюй, ну ты молодец!!! Такие усилия не должны пропасть даром :D

А я девочки что-то совсем развалюха: давление низкое, болят суставы, что уже ночью от боли просыпаюсь и не могу заснуть, а ведь мне еще 5 недель до ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, natasha1, ага :) Еще засматривалась на мешок картошки, чтобы подвинуть его на балконе, но не стала, а то муж на работе, как отойдут воды и что я делать буду? Роддом в другом городе и скорая туда не повезет :) решила не усердствовать так сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, картошку не тронь!!! Обойдись кухней и коридором :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, вот и я побоялась, хотя если прижмет. то и не на такое готова :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну ты молочина!!! Но картошку не трогать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. перерыв окончен, почапала дальше корячиться :) Как награду за трудный день, пообещала себе ванну с пеной, всю беременность о ней мечтала :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!!!кто знает?можно ли крестить ребенка на дому или обязательно в церковь тащиться???может можно привезти "церковного работника" домой и проделать это дома??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка!!!!

поздравляю тебя, новоиспеченная мамочка, с рождением долгожданной крошки :good: :good: :good:

здоровья крепкого вам обоим, вкусного, сладкого молочка, спокойных ночек

ой....девочки так трогательно :man_in_love:

Женя с неделькой вас :giverose:

Женя, Лена я вот тоже не тороплюсь рожать. Хочу доходить до 18 ноября как минимум :friends:

сегодня была у Г. Все анализы в норме. Сказала, что у нас очень хорошее, четкое с/б :give_heart:

причин для ранних родов нет. Пророчит все к 40 нед 3200-3300 :pardon:

а еще мы вчера собрали кроватку :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, можно на дому крестить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, мне сказали только в церкви, для мальчика обязательным является - крестный, крестят на 8 день, 40 день, и далее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, видишь, всем по-разному говорят :pardon: я сегодня узнавала в церкви, мне так сказали. Спроси еще у Елены 1977

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки ,за ответы!а то есть желание,чтобы крестил одни человек(из монастыря),именно его хочу,а у них в монастыре не крестят..вот думаю,мож его домой притащить,если это возможно...да и крестить в новогодние морозы как-то не очень,а он сказал,что надо на 40-й день,это почти НГ...вот и спрашиваю

Лена,выходи,к тебе вопрос есть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, тогда тебе надо у этого человека все и спросить, если возможность есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, поздравляю с рождением доченьки!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Растите здоровенькими, красивенькими и крепинькими на радость мамочке!!!! :give_heart:

Всем привет!

Мы сегодня с подругой сходили обои купили, потом доперли все это до дома и пол комнаты поклеили, так устала, сил неть...почитала сегодняшние новости и пошла валяться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, та вот недодумалась...была в субботу в монастыре,просила благословение,поболтала с ним,спросила за крестины,сказал,что у них нельзя крестить(можно в соседнем),а за вызов надом тока щас подумала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну ничего, успеешь узнать - время есть пока :D

БармалеЙка, привет, но вы сегодня с Анюй зажигаете :grin: Отдыхай :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

 

Юлечка поздравляю с рождением дочки, крепкого здоровья, молочка побольше и скорейшего возвращения домой :giverose: :giverose: :giverose:

 

У кого недельки - поздравляю :giverose:

 

Девочки меня сегодня расстороили в РД. Сказала врач шейка плохая на 3 с минусом :this: , сказала до срока буду ходить. Это с моими то трениками :shock: . Сил уже не осталось, нервы сдают, сегодня почти на пустом месте такая истерика была, еле успокоилась. :banghead: :banghead: :banghead: . И еще сделали узи дочка уже 3,5 кг. Сказали голова большая. Боюсь пролезет ли она, врач уверяет что пролезет :pardon: . Из хорошего обвития пуповиной нет, размоталась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, что-то меня на сон пробило, даже и не знаю в чем дело, спать хочу целый день, сплю до 11, ем, потом ложусь и сплю опять..... Хотя на той неделе страдала из-за ночных пробуждений. + Аллергия началась нериальная вся чешусь, но покраснение нет.... Стала выглядеть как бигимот 2х2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, привет, держись, осталось не много. Конечно, ты уже намучалась, но что делать

Тюльпанчик, привет, а у меня что-то сон нарушился, сплю плохо :Crazy: Я тоже недели 2 назад чесалась жуть, мужу по улице со мной идти было не удобно :Crazy: , потом само по себе прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова привет! отчитываюсь о визите к Г.

голова низко,но в таз не встала,небольшое опущение живота есть. короче еще 2-3 недели точно ходить или до ПДР- не знаю!

сохранять не будут,класть заранее тоже,в общем как пойдет,так пойдет. ждет меня после КТГ почти в 38 недель.если не приду,то она не расстроится :)

когда щупала меня и его,то треники мои почуяла,сказала,что хорошо,что уже можно. в общем вот,особо ничего интересного.

3 дня разгружалась,ко врачу сходила,теперь и оторваться немного можно,салатик кальмаровый себе сделала-лепота!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, я главное врачу сказала, что аллергия, но он как-то не отреагировал. Но сказал, что рожу сама - это радует, хотя я себя морально на 37 недель настраивала, но он сказал, что шейка хорошая, но до 39 дохожу.... Марина82, не переживай. у меня тоже вес большой, на этой недели на узи не ходила - не слабонервная я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, я тоже после врача всегда отрываюсь по вкусненькому, так что приятного аппетита :D

У меня тоже головка низко, но не в тазу, сказали, что это не о чем не говорит, можно прекрасно до ПДР ходить. Но меня заранее положат :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а у тебя бесплатные роды на Опарина? и кто у тебя врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...