Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Мартынья , попробуй салат: помидоры, огурцы, зелень, с маслом растительным, лучше горчичным или оливковым (первый холодный отжим, рафинированное желательно вообще не употреблять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Мартынья, с неделькой тебя :giverose: Может что нить из народной медицины поможет?Почитай в интернете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, у меня та же проблема :( попробую сегодня вечером киви пару штук скушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как считаете, температура тела 37,3 - не сильно повышена? У меня обычно 36,9-37,1. Выше ещё не поднималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, у меня бывает такая, если утрожестан пьешь, от него может повышаться, а может и сама по себе, из-за высокого прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy85 , может и так. Но у меня такое состояние, как - будто я заболеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я вчера чуть коньки не откинула вечером... Сильный перепад давления, думала, все, помираю... Голова раскалывается, тошнота дикая, я уж думала, токсикоз начался. Утром просыпаюсь - огурец. Значит, давление. Токсикоза нет по-прежнему. И я этому рада!

Мартынья, мой Г тоже считает, что раньше 10 недель ничего тусоваться в ЖК. Единственное, мне наверное надо будет сдать анализы на ВПЧ и ЦМВ, имею с ними проблему. Если они тихо дремлют, то все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, ну если есть симптомы простуды - лечи их, а температура не критичная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера закапала в нос назол, мучалась до 2х ночи с насморком, задыхалась, психанула и капнула, это ж ничего? один раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя подруга всю жизнь мучается с хроническим насморком, а т.к. в период беременности не рекомендуется пользоваться различными спреями, так она, будучи беременной, спасалась водой Ессентуки № 17. Ей очень помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, промывай нос теплой водичкой с морской солью, почаще желательно. Это лучшее средство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, хорошо, что токсикоза нет :) а у меня тоже бывают головные боли с тошнотой, думала, из-за давления - нет, давление нормальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy85, у меня тоже во время таких приступов давление нормальное. Но вот когда атмосферное резко падает - я в ауте...

Девчонки, у меня радость! Может быть помните, моя подруга, которой 40 лет, ждет третьего ребенка. Сегодня она получила результат биопсии хориона. У них СОВЕРШЕННО ЗДОРОВЫЙ МАЛЬЧИК! Господи, как я рада! только сейчас поняла, как я переживала, чего только уже не напридумывала. А все хорошо! И у нас с вами, девочки, будут замечательные здоровые детки! Жизнь прекрасна! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера моя двоюродная сестра делала последние УЗИ и у неё тоже девочка как и у моей троюродной. Они сказали что у меня будет точно мальчик надо же кому то сестренок защищать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас тут модератор? Не замечали, что вопросы пропадают? :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy85, Зося, Да эта вся соленая вода только хуже делает, я так потом мучалась два дня после такого промывания, вчера капнула назол и до сих пор соплей нет, конечно больше не буду капать, надеюсь насморк не появится, а то я умру...

 

Девочки, мой общий анализ крови показал, что у меня понизился гемоглабин, при чем за мес до Б. была норма...и еще понижены тромбоциты, не знаете, чем можно поднять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, в принципе это нормально, что гемоглобин упал, организм перестраивается. У меня в первую беременность был сначала 117, а к родам вырос аж до 137! Попробуй есть побольше гречки, печенки, понемногу гранатового сока (не увлекаясь). А еще поговори с врачом, может быть тебе пропишут какие-нибудь препараты железа, я пила Феррум Лек. очень помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да, из-за атмосферного бывает плохо.

Finia, это как ты мучалась? :) если правильно делать - ничего неприятного не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит полумесяц на графике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, он означает благоприятные дни для зачатия по лунному календарю. По-моему полная чушь, я себе эту опцию отключила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy85, после промывания, два дня сморкалась каждую минуту (не шучу), извила 5 рулонов бумажных полотенец, кожа вокруг носа потрескалась...жесь, у меня как аллергическая реакция была...брр...

 

Елена_1977, У меня гемоглабин 125 (норма 130-160)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, он означает благоприятные дни для зачатия по лунному календарю. По-моему полная чушь, я себе эту опцию отключила.

 

А у нас получилось именно тогда,когда О с этим методом совпала)) До этого 7 мес пролет.

Только на графике он не правильно ставит,а на 2 дня позже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по графику температуры овуляция не совпала, а по сроку на узи - посчитала - ровно на день с полумесяцем попадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а у нас нормы в лабораториях 120-140 для женщин. Вот не думала, что и для гемоглобина нормы разные, я в нескольких сдавала, везде были одинаковые...

*colleebri*, я вообще не верю в прогнозы, гороскопы и прочие подобные вещи. Я думаю, если что и совпадает, то чисто случайно. :grin: Кстати, у меня, пока я эту опцию не отключила, все эти лунные дни всегда выпадали на дни М или где-то около них, я еще все хихикала, как такое возможно. А в цикле, когда я забеременела, этот лунный день выпал на 14 ДПО, как раз в день, когда мой тест показал мне две полосочки! так что продолжаю не верить! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Как настроение? Пятничное? :friends:

Вот мне сегодня работать вообще облом какой-то, всю неделю работала, а щас руки опускаются.

Поэтому бороздю просторы инета :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...