Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Марин не расстраивайся!все скоро будет! ;) что размоталась это хорошо!

на счет истерик,то тут я твой друг! тоже сейчас порыдать успела,да еще как!с мамой поцапалась,я на нее в реальной обиде,короче до сих пор шмыгаю,хорошо хоть салатик сегодня можно,горе заесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

natasha1 спасибки!

ходить так ходить! я почему-то нацелена на 12 ноября! а там посмотрим! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, мне удалось получить квоту на роды, т к я там у них уже столько потратила :banghead: , лечилась, стимулировалась, всю беременность наблюдаюсь, на сохранении лежала. Мой врач - Тетруашвили Нана Картлосовна. А ты по контракту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина треников у меня нет, но могу представить как тебе тяжело, держись, уже чуть-чуть осталось :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, нет, тоже на тоже получила квоту на бесплатные роды - у меня Касабулатов Н.С. :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, повезло нам с тобой, т к по контракту там огромные суммы, КС в районе 120000-150000, ЕР в зависимости от осложнений в родах от 70000 - 120000:scratch: Хотя по телефону называют разумные цены, но это если все в идеале, без единого шовчика. А тебя заранее кладут? Меня ориентировочно 9 ноября, сейчас будем талон донора делать и всякие анализы на госпитализацию готовить.

Кстати, моя врач сказала, что не нужно париться, памперсы, трусы, прокладки-пусть родственники привезут, т е сразу с собой можно не брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Это точно повезло. Мы уже все анализы на госпитализацию сдали и получили талон на роды, потому что головка уже в тазу и в любой момент могут начаться схватки. Единственное очень хочу рожать со своим врачом а по бюджету - какой врач поподется на смене такой и будет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может чего не понимаю, везде говорят что все вещи можно после родов привезти, а если родишь ночью, и сидеть до утра без трусов и прокладок, ждать когда смогут принести всё? :lol: я поэтому решила сразу все тащить, не сгниет пока рожаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сумочку собрала :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, я одни трусы возьму и пару прокладок, т к меня за 2 недели до ПДР кладут, рожу-привезут. А то не хочется с мешками из одного отделения в другое ползать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, я согласна к любой бригаде попасть, т к там все врачи хорошие (пока на сохранении 3 недели лежала, со многими сталкивалась :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona я тоже об этом думала,но в тот роддом,что я собираюсь,туда на роды только с собой вода,тапки,носки. я еще шоколадку сунула в пакет. думаю не отнимут.

а остальное как родишь,потом там вместо прокладок тряпки прокладывают,а до этого сколько-то часов лежишь вообще без ничего на простынке истекаешь кровью,только потом уже. но это я узнавала про роды в своем,мне подробно рассказали. меня еще волнует вопрос,если я буду думать что рожаю,а на самом деле еще блуждать там придется,то можно и 2-й пакет с собой,а мне говорят,что в приемке нельзя. только вода,тапки итд. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, ты права, скорее всего сразу после родов , никто и не даст даже имеющуюся прокладку свою засунуть, дадут пеленку :D а потом уже и родственники подкатят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а они все наши баулы из одной палаты в другую перетащат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот это новости у нас! УРА! Я так рада за Юлячку! Присоединяюсь ко всем-всем поздравляниям. Осталось только дождаться ее появления в сети и поздравить лично.

Fedelta, поздравляю с 39-неделием. Уже ведь совсем скоро. Ух!

А я сегодня на работу ездила, у шефа ДР, заглянула поздравить. Потом в магазин за продуктами и хоз. товарами. Устала, пойду полежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тут октябрят, у них столько проблем с неспанием, больными животиками и грудным вскармливанием.... Неужели нас это коснётся через месяц??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, программа минимум выполнена, поела, сейчас посижу чуток и в ванну. Я взяла с собой пару трусов и пару прокладок, остальное довезут, а так - гигиена, посуда, полотенца, тапки и халат с ночнухой на всякий случай, если скажут не надо - выложу и мужу отдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!! :giverose:

Какие у нас тут новости?!

 

Я вот лимонадиком балуюсь... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, в родовое то понятно нельзя ничего, там и лежишь два часа стекаешь, а в послеродовом мне сразу мои вещи понадобились, в душ сходить, прокладки сразу свои стала использовать, принесли медсестры пакет туда, когда меня перевели из родилки, не надорвались. Вот и сейчас думаю, постоит где нить у них пока рожаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, у нас Юлячка вчера родила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик! привет! главная новость-Юлячка родила!!!!! :yahoo:

девочку,Ер. подробности потом напишет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я думаю им все равно тащить баулы в качестве передачки от родственников или из одного отделения (приемного покоя например) в послеродовое :pardon:

Тюльпанчик, еще как коснется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Анюй, УХ ТЫ Ж!!!!!

Супер!!! Мои поздравления.... я в кусты, читать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! ума не приложу чем стирать детские шерстяные вещички??? на пачке порошка "Ушастынь нянь" написано, что порошок не предназначен для стирки изделий из шелка и шерсти :pardon: Подскажите, кто чем стирал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Супер! Рада за Юлячку :) Будем ждать подробностей :)

Девочки, а у кого-нибудь бывает такое - 2й вечер болит низ живота и поясница ломит. Живот в целом мягкий, может только снизу твердоват (над лобком больно там твердо). Вчера вообще сильно болел. Сегодня терпимо, начал ныть когда с прогулки пришла. Может не надо уже много ходить? Или эт нормально на таком сроке, может он опускается так или готовится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...