Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Allure для меня это открытие! у меня ушастый нянь жидкий концентрат,я им постирала шерстяные носочки только вручную,налила в тазик пол копачка. с носками все ок. а сейчас смотрю после твоего сообщения на оборот,написано все кроме шерсти и шелка. даже не знаю :)

Ane4k@ у меня тоже прихватывает,думаю это нормально. треники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Танико, а разве треники не похожи на схватки, в том плане, что тоже приступами дожны быть, а не постоянно ощущатся... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, нашла в инете инфо, что у ушастого няня есть кондер для шерстяных вещей. Может быть постираю этим же порошком в режиме "шерсть" и добавлю этот кондиционер...надеюсь вещи не испортятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у меня из шерстяного только внутренности комбеза, стирала ушастым нянем его :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4k@ совершенно точно не знаю,но бывает схватки проявляются в поясничной боли,а вообще треники отличаются от настоящих своей нерегулярностью,т.е без нарастания и сокращения промежутков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, а я вот боюс, что пропущу треники, тк у меня высокий болевой порог (могу и не заметить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да, такие новости!!! :grin: И сразу столько написали, что читать- не перечитать...

 

Прежде всего, Юлечку поздравляю с рождением доченьки! Желаю быть самой счастливой мамочкой самой счастливой доченьки!!!

Ссылки скрыты.

 

А мы сегодня были на УЗИ, сняли видео, сынок все время пинался и двигал попой из стороны в сторону. Лежим мы правильно, плацента 3ей степени. У нас полный мочевой и уже есть какашки!!! :blush: А весим мы 3300г...сказали, что к родам можем набрать и 500г и 1000г.... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4k@, у меня также, наверное, норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик! и такое бывает! многие ходят с приличными схватками и чувствовать боль начинают уже во второй фазе родов,еле успевают. моя свекровь сестру мужа так родила,ходила ходила,еле до роддома довезли,а там через 2 часа уже все!

может тебе заранее лечь тогда! хотя я думаю тебе неохота будет. а можно совместными усилиями научиться осматривать шейку,тогда понятно будет когда в роддом ехать! но в этом есть и свои плюсы-меньше боли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, я с собой повезу все вещи, кроме детских вещей и себе на выписку, у нас когда рожаешь, твои вещи в шкафчик в родовом отделении стоят, а как в палату переводят, вещи медсестры сразу же несут. :D

OliaLia поздравляю с УЗИ :giverose: прогнозы никакие не делали когда рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, с успешным узи вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, блин здорово! Такая память потом и вам и малышу интересно будет когда подрастет. А у нас в городе не делают щас видео. А размеры и вес у вас вполне хорошие. Я думаю не успеете вы так отъесца, аж на целый кг. Не боись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, с хорошим УЗИ - личико сынуля показал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia о! как! Поздравляю с хорошим узи! С Богатырем вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, а ПДР подтвердили? Когда прогнозируют роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, вот и муж меня упечь заранее хочет))), а я еще погулять хочу!!

Анюта_24, а у тебя уже пробка вышла??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Bellona, спасибо!

Анюта_24, тетенька узистка на вопрос мужа "КОГДА?" съюморила..."с 38 по 42ую :grin: "...правда уже когда уходили смолостивилась, грит ну недельки две наверно...

Ane4k@, а у нас тоже не пишут видео, мы камеру брали ;) А про вес тетьки даже сами немного удивились :spiteful: ну а я уже примерно на это и рассчитывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видели новости!!!??????

на юго-западе Москвы в мусорном контейнере нашли 2-х недельную малышку! теперь она в доме малютки,мать ищут для лишения прав!

я в шоке! :shock: :shock: :shock:

говорят,вероятная причина- послеродовая депрессия! Уродина она,психопадная,а не депресушница! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, может, бомжиха какая или алкоголичка. Ребенок здоровый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Танико, спасибо. Да показал, врач сказала - вылитый мамочка! :grin: Gela74, да ничего про пдр не сказали... сказали ждите с 38ой по 42 недели... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброго вечера! Какие классные тут новости!

Юлячка, поздравляю с рождением дочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 нет,ребенок здоровый и пуповина обработана грамотно,следовательно рождена в роддоме! причем лежала в мусорке в хорошем махровом полотенце! явно не бомжиха родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, ужас какой! Хорошо, что малышка выжила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 я просто понять не могу,ну как бы не хотелось спать и все такое,разве можно на помойку отнести??? уж лучше бы сразу в детдом !?(если она ей не нужна)

сколько уродов на свете!!!!

ладно, будем надеяться,что у девочки все будет хорошо! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, неа, по-моему она и не торопится выходить :pardon:

Девочки, что можно от зубной боли выпить? парацетамол можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...