Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюта_24 парацетомол вроде можно,но вроде от температуры? а но-шпа не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

OliaLia, поздравляю с хорошим УЗИ! :giverose: вы уже доношенные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а ты так и не вылечила его? Ты ж вроде собиралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, да, в Европе для таких "мамаш" установили анонимные боксы при детских больницах. Не хочешь ребенка - приноси и клади туда. Никакой уголовной ответственности не будет, все анонимно. А сколько младенческих жизней будет спасено. Нам тоже давно пора такие боксы установить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо! Да, уже доношеные, и по весу, и по плаценте и по какашкам :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, а я на 36-й неделе делала УЗИ, мне про какашки ничего не говорили. :lol: И плацента была 2-й степени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 вот это разумно! уж лучше так,чем на верную смерть! а то у нас любят в туалетные дырки выкидывать,чтобы они в дерьме(пардон) захлебнулись,недавно еще одна сволочь выкинула с 11 этажа! вот эта была алкашка,так самое уникальное,что ребенок жив остался и не единой царапины! вообще хоть телик не включай,вечно такое показывают,что аж покурить хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну значит это у нас такой засранец будет, что уже запасы готовит :rotfl: , хотя может ваш к тому времени еще не прочухал, что к чему ;) А напомни, сколько у вас вес, ты вроде говорила, что у вас толстячок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, нет, но-шпа не помогает. Он вроде и не сильно болит, но дискомфорт какой-то от этой боли ноющей. :glare:

OliaLia, меня после КТГ расстроили, что даже зуб болеть перестал, а вчера опять начал, а чтобы пойти вылечить надо заново настраивать себя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ну так ты давай, настраивай, время то у нас сейчас ограничено, не знаешь ведь, когда "припрет"... а потом и подавно некогда будет им заниматься. А ты ношпу в таблетках или в ампулах? Кроме нее даже и не знаю чего посоветовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, на 36-й неделе вес был 3000 г по УЗИ. Врач в роддоме прогнозирует к родам 3600-3800. Я боялась, что больше будет. А это по нынешним временам вполне нормальный вес. Тебе, как я погляжу, крупнее малыша предрекают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну да, где то около 4-х кг +-200г...я вообще заметила, что щас тенденция какая-то к крупным деткам, и что удивительно, многие рожают без разрывов, даже в первый раз!!! Очень надеюсь, что все пройдет на "отлично!"...и еще тешу себя надеждой, что в моем случае узи ошибается в сторону "минус"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, но-шпу в таблетках на зуб вчера прикладывала,не помогло, пойду парацетамола хряпну. Я боюсь, что этот зуб мне удалять придется, у меня от него тока половина осталась и я ее уже лет 10 лечу, никак не дойду, года 2 назад этот зуб можно было вылечить, а сейчас не знаю мона или нет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, да, на УЗИ часто ошибаются в весе ребенка, как правило предрекают больше, чем на самом деле. А то, что детки крупные рождаются, так акселерация, питание на ГМО. Уже никого не удивишь тем, что малыш больше 4 кг родился. Привыкли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а вообще, если так посчитать, то по нормам малыши сейчас набирают по 200-250г в неделю, выходит, если у тебя в 36нед. было 3000, то сейчас примерно как у меня :grin: :grin: :grin: 3200-3250 :spiteful: , и значит к родам будет...+2недели=500г...итого 3700 выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ну вот мне врач из роддома и сказала, что будет где-то 3600-3800, причем без всяких УЗИ, просто руками живот пощупала. И я ей доверяю больше, чем технике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, :spiteful: я поняла, тебя опять надо стрессануть, что б боль отпустила...РОЖАААТЬ!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне кажется и раньше детки крупыне были. Муж родился у меня 4800, рост 57 см...брат 4200...я родилась 3500. Так что я не думаю, что это как-то связано сейчас или тогда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а мне моя на прошлой неделе сказала что около 3000, выходит тоже в точку! но она и по формуле еще считает...как выяснилось позже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про таблетки от зубов ничего что-то не нашла!

зато вот на что наткнулась

Ссылки скрыты.

(про стимулирование родовой деятельности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, конечно, крупные детки были всегда, просто раньше это было редкостью, все охали-ахали и удивлялись, а сейчас просто пачками богатырей рожают.

OliaLia, ну, вот и посмотрим, насколько наши врачи правы. Недолго ждать осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну может быть! Сейчас еще витамины пачками кушают! Вот детки и растут в животике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, я смотрю, тут все стараются стимулировать роды, а мне наоборот подзадержаться нужно. Надеюсь, что малыш меня послушается и не появится на свет раньше, чем приедет наш папа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а тебе на узи прогнозы давали, ну типа когда ждать? или может врач чего говорит? Я вот тут сегодня маме ляпнула, что в эти выходные хотела бы...так она внуку строго настрого сказала сидеть еще неделю, а то ОНА еще не готова :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ой, я бы хотела так стрессануть :spiteful:

Танико, че та касторку не охота пить :bad: может есть другие способы? :scratch: правда я уже столько начиталась, но кроме мужа и полов ни на что не решилась больше. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...