Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, они просто нам завидуют. ;) Нам-то уже чуть-чуть осталось, а им еще корячиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Риша, а каковы твои доводы по этому поводу?? Я вот вообще в растерянности... Евгенчик, я тоже ржу!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, а вы подготовили варианты имен для малыша(малышки)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, посмотрим,как они прыгать начнуть и соски потирать в свое время :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, еще как!!! Александр и Полина))) Дмитриевны!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, :good: Мне нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, да мы будем как октябрята, обсуждать козявки и какашкии бессоные ночи!

Но вообще я тоже вчера высказалась, что не буду ничего делать до 40 недели! но у нас никто ничего не потерает(или тщательно это скрывает) Мужетерапия - это святое ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ага :glare:

Мамик!, я просто считаю,что нефиг неокрепшему организму, а именно печени,ещё нагрузку давать.

Евгенчик, ага,посмотрим на них в 35-36 недель :rotfl: И всё то они за нас знают,и какм бабушкам сплавлять будем :rotfl: Бля,реально,чем бы ду... бабы не тешились лишь бы не мешали :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...у меня знакомая Б.. у нее щас 32-33 неделя...делали как раз плановое УЗИ (по-моему второе только за Б.) Первое было в 10-12, ну и сейчас. Пол она принципиально тоже не хотела узнавать, зато они с мужем купили все..коляску, кроватку вещи! Сейчас звонила мне и рыда...после сегодняшнего УЗИ она узнала, что у нее близнецы..........как такое может быть????? Я В ШОКЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, вот это КРУТО!!! Вот бы мне тааак! Муж был бы счастлив!!! :grin:

Гела и мне нравится!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, :shock: :shock: :shock: Неужели за все 7 месяцев ни разу ее врач не заподозрила ничего? Не услышала два сердцебиения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, чё-то мистика какая-то... а куда врач смотрела? А предыдущее узи?? Я в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, :rotfl: :rotfl: Я тебе сейчас ещё круче расскажу. У нас об этом пару лет (может больше,уже не помню) трещали. Семья решилась на второго ребёнка в 12 недель сказали,что будет двойня, в 22 недели - тройня,а в 32 - 4ро :rotfl: Папаша был в шоке. Родила двух пацанов и двух девок. старшая дочь судя по фото в газете решила,что детству настал конец :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Бедные родители!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да не очень, им 4х комнатную квартиру дали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, прочитала твои цитаты про Декабрят - очень улыбнуло. В очередной раз берем неравнодушных зрителей за живое. :) Люди не только из кустов читают, но еще и активно комментят! :dirol:

 

Прочитала про Олесю - ОГО! Держим кулачки! @@@@@@@@@@@@@ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, да ну! Никаких квартир не надо. И че такое 4-комнатная квартира, когда пятеро детей? Спальня папы и мамы - раз, гостиная - два, и всего две комнаты на пятерых сорванцов. Девчонки, поди, втроем в одной комнате. Либо гостиной нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, сказали, что сердцебиение было в унисон...ее врач трубкой слушала постоянно!

OliaLia, на предыдущем УЗИ стоит один плод.

 

Она мне сеййчас звонила у нее реально истерика. У них однокомнатная квартира, лифт маленький 8 этаж..в общем жестяк!

 

Риша, а это ваще пипец!!

Argelles, чет меня дернуло к ним..ни разу не была там! Признавайся, это не ты в кустах на 36 недели соски потерала? :rotfl: А тебя пропалили!!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, это они за нас так сильно переживают :grin: А ты чё,не рада?? :grin:

И вообще,как у тебя дела?? Как твои треники?

Gela74, До этого у них вообще однокомнатная была :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а вот этого я вообще не понимаю - как люди решаются рожать 2-го ребенка, когда самим жить негде. Вот она наша русская ментальность.

Евгенчик, я прекрасно понимаю твою знакомую в свете именно этих событий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Я не понимаю твою подружку,если честно. И чего реветь?? Если бы она в 12 недель узнала о двойне,то сделала бы аборт?? Сейчас уже смириться надо. Или она откажется от одного?? :glare: А то,что не увидели - такое бывает, один за другого прячется и ты никак не увидишь его. И ещё, а она сама не чувствовала ничего особенного?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже необычная ситуация недавно сложилась на работе: одна женщина после 10-ти летнего лечения наконец-то забеременела, сделали УЗИ,оказалось,что двойня,мальчики (не ЭКО).Исправно ходила в консультацию всю беременность,придумали имена (Лев и Глеб) накупили мальчуковых шмоток,двойную коляску и все такое.А теперь ВНИМАНИЕ!!!!Пару месяцев назад она родила девочку Ангелину :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, неисповедимы пути УЗИ :pardon:

Риша, я думаю, если бы она (Женина знакомая) узнала об этом факте раньше, ей было бы легче смириться и привыкнуть к этой мысли. Но отходить почти весь срок и узнать такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, :scratch: мда, ситуация...А вот интересно, при двойне или близнецах материнский капитал положен или нет? Хоть и копейки для москвы но все ж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, это уж совсем из разряда фантастики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...