Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977, а-а-а, понятно. Ладно, дождемся, когда у нас в Ноябрятах двойня появится, тогда и узнаем, работает закон или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Жень, ты про 4100 страниц мужу моему скажи, он уже почти матерно ругается! :) Боюсь, сейчас начнется рукоприкладство! Убегаю! До завтра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, приятных :wave:

Gela74, как обычно, там наверняка написано, что никуя вы не получите :grin:

Евгенчик, Ну да,город немного преобразили,но сколько они украли на этом :spiteful:

Argelles, нифинты же ты загнула,я тоже хочу домик в Светлогорске :grin: Мне бы хоть за 15 км от города и то за счастье :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Спокойной ночи! :wave:

Дашка опять в кустах сидит...уж не натерает ли себе че? :scratch:

chekuda, ну да тогда правильное решение!

Риша, тык везде воруют :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну вон, Argelles, мечтает о домике у нас возле моря :spiteful: Только в Светлогорске тааакие цены на землю,что даже ваша Москва покурит. А если на Куршской косе (это заповедник,там вообще супе-пупер), то я думаю,что и обгонит Москву раза в два. Правда это около 35-40 км от города,доехать можно за час на машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 Сладких снов :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, хе-хе, а я-то мечтаю о доме в Калифорнии на берегу Тихого океана. Там и ваш Светлогорск нервно курит в сторонке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Так мне ж завидно :grin: Они нашли где стырить, а я нет. А в нашем государстве по-другому никак не получается жить :glare: Всё остальное называется выживанием :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а сколько у вас щас стоит однушка двушка в не плохом доме в хорошем районе не далеко от центра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а сколько примерно там дом стоит? Интересно очень даже - просвети? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я хочу начать накручивать себе комод - так и комодотерапийствуем с направляющими двух ящиков. :grin:

А еще я перечитываю кустики, но т.к. в тему взболтнуть не удается, я все свои возмущения и мысли вслух изливаю в аську одной Зазнобе. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне... А мне ..... ну я бы согласилась и на домик в окресностях нашей Стали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я мечтаю о квартирке в нашем районе метров в 150 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте мечтать все вместе! Может, сила коллективного разума материализует наши мечты, а? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, вот ты в аське шурршишь...а мы страницы не осиливаем!!! Даш, ну разве так можно? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я мечтаю о квартирке в нашем районе метров в 150 :pardon:

ха наши зпросы скромнее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, мои запросы самые нескромные и при этом самые несбыточные. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ну не скажи...там дома на берегу тихого...на косе! А у меня квартирка на Соколе!

 

А где у нас ночная Лаванна??? Она ж сегодня в Икею ездила!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, молчи несчастная :spiteful: закусаю

Евгенчик, :rotfl: у нас везде не далеко от центра,город маленький. Ну в хорошем доме (возьмём 4-5 лет), в Центральном и Ленинградском районах, 70 кв. м тебе обойдутся примерно в 3 лимона. Цены очень разные. Однушку у нас не выгодно брать. Например однушку в 45 кв. м. можно взять за 2,5 лимона. Как-то так. У нас риэлторы как хотят,так и накручивают цены,поэтому цены бывают сильно разнятся.

Argelles, Ну в среднем домик под серый ключ в 220 кв. м. стоит около 7 лимончиков :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте мечтать все вместе! Может, сила коллективного разума материализует наши мечты, а? :Crazy:

Ну если верить, что мысль материальна, то всё возможно :grin:

По-моему, мои запросы самые нескромные и при этом самые несбыточные.

не факт ;)

 

Чето у меня поясницу тянет чуток. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а я че? Я ниче. :banned:

chekuda, ну, как тебе сказать. Такой домик на 1,5 ляма долларов потянет. Где ж их взять-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Ну в среднем домик под серый ключ в 220 кв. м. стоит около 7 лимончиков :grin:

 

привези-привезиии, мне коралловые бусыыы! (то есть янтарные) :music: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, двушка 70 кв. - 3 млн :swoon: круто! завидую!!! Ну кстати дом такой нормаленький за 7 млн не дорого...У нас у знакомых дом 18-20 км от Москвы правда 300 кв. они его в мае купили за 21 млн. кажется. Еще ремонт делали! Ну правда у них там 16 соток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, че-то у меня сынок разволновался. Пляшет так, что пуз похлеще Аниного колбасится. Может, пора завязывать с дурацкими мечтами и в люлю в съемной 40-метровой двушке?

Жень, скажи, кого твои знакомые ограбили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Похоже спать пора. Всех цалую. споки :wave:

ЗЫ меня завтра не будет. Всё нормально рожать не собираюсь :grin: просто еузжаем к родителям на денек :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...