Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Ой!!!!!!!!!!! Аш глаза открылись!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОЛЕСЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!!!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО!!!!!!!!!!!

 

Марина82, Марин, доброе утро!!! Слушай, у меня у мамы воды в бассейне отошли..она говорит, что не заметить не возможно!!!

 

Лаванна - с покупками тебя! Умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Klole ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья вам с деткой, спокойных ночей и молочка побольше

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну по ходу бегал в РД - в окна заглядывал. :)

 

klole ‎(9:05):

спать неохото,перевозбуждение прет

муж несет кефир и все что в послеродовую

ревет- рад. :)

 

Пузырь кольнули в 21.30 и начались роды,

щас лежит, пока кровь течет...

 

Давайте рожайте,не кормите детенышей,тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! :wave:

Хорошие новости с утра пораньше!!!!

Олеся, поздравляю с рождением долгожданной доченьки!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут давно вопрос назрел, но я все забываю его задать (беременный мозг). Кто-нибудь покупал пеленальную доску совкового производства? Вот такую:

Ссылки скрыты.

Я купила, из упаковки вытащила неделю назад, а она воняет нестерпимо! Думала, проветрится. Ни фига! Не знаю, что и делать. Упаковку выбросила, правда, чек сохранился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся поздравляю с рождением доченьки, крепкого здоровья, молочка побольше и скорейшего восстановления :giverose: :giverose: :giverose:

 

Gela74, только не понятно если в душе будут как понять то?

 

Девочки а кому нибудь еще назначали свечи с красавкой, меня от них через 5 минут слабит :this: , естественно свечка сразу и вылазит, так ведь толку то не будет от нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, с неделькой! :giverose:

 

Argelles, Олеся жжет - не кормите=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а может постирать ее в ванной?

 

Марина, привет, с неделькой! Олесе назначали - результат налицо. :)

klole ‎(9:18):

Бускопан говорят отл размегчает

 

Девочки, Анюта_24 ушла мужа использовать, да? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся!!!! Молодчинка!!! Поздравляю с рождением дочурки!!!! УРррра!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, Женя на предыдущей странице написала, что у ее мамы в бассейне воды отошли - незаметить невозможно. Не волнуйся!

Евгенчик, ага, рот завязать что ль? :grin:

Argelles, не знаю. Мне кажется, что это сама клеенка так омерзительно воняет. Я сначала не могла понять, откуда вонь, пока все предметы на расстоянии 2-х метров не перенюхала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Спасибо, ну если так то ладно, а то я уже не знаю чем заморочиться :)

 

Argelles, спасибо, хоть бы и мне не долго осталось :beg: .Надеюсь этот слизняк говорит о скорых родах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а она же по-моему не промокаемая, поставь под душ и на балкон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а 2 недели с даты покупки уже прошло? Просто ехать менять или бабки возвращать - гемор такой... далеко от дома покупала?

 

Малахов явился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но меня радует в этом все то, что таки после родов хватает сил взять телефон, отправить смс или залезить в аську! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, засада - балкона нет. А если все-таки это материал вонючий? Прям зла не хватает. А без упаковки не примут обратно в магазин, да?

Оль, 2 недели не прошло, покупала в каком-то подвальном магазинчике на Варшавке, ехать недалеко, но я просто боюсь, что меня без упаковки пошлют куда подальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты какие новости с утра!

Олеся, поздравляю тебя и твою малышку с таких замечательным событием.. Ведь вы увидели друг друга :give_heart: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, без упаковки должны принять.

 

Евгенчик, ага, надо потом Олесю попытать еще - как она телефон протащила? :) пусть опыт передает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, у меня твоя ссылка не отрываеться, я не вижу что ты там купила. Я брала примерно такую

Ссылки скрыты.

, вроде не воняет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ух ты, какие радостные новости - Олеся, поздравляю с рождением доченьки :giverose: :giverose: :giverose:

Марина- с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, съезжу, наверное, сегодня. Прям крысятиной какой-то несет. Не буду же я на этом дерьме ребенка пеленать. К тому же на кроватке планировала это делать, а от него за версту воняет. Не примут, буду там "рожать".

А мобильники вроде разрешают в родовую брать.

Марина, вот что-то такое и у меня. Фирмы ***.

У меня есть подозрение, что в этом подвале крыс травили, запах в матрасик и впитался. Не знаю почему, но стойкая ассоциация с крысиным запахом. Хотя я не знаю, как они должны вонять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль мне врач из род дома сама сказала в род блок брать тапочки, водичку и телефон с зарядкой. Получаеться можно :pardon:

 

natasha1, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, а тебе врач сказал вчера еще недельке 2????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Марин, точно - с неделькой тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, спасибо, ну резиной у меня повонял немного, потом выдохся, всё равно еще же пеленкой его застелать, не будешь же голую попку ребеночка на эту поверхность класть. Вытащи на балкон, до родов точно выдохнеться. Ну если поменяют то вообще супер :good:

 

Евгенчик, врач сказала шейка плохая, наверно до срока буду ходить. А куда мне уже дочку раскармливать за 4 кг будет к 40 нед. Вчера по узи сказали по пораметрам на 40 нед она :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Эх, самое интересное я пропустила!!!!!

Олесенька, поздравляю тебя с рождением дочуры! Восстанавливайся скорее, дочке привет, целуй ее от всех ноябрят! Му и мы все конечно тебя обнимаем, УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...