Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, не ложись спать - весь день проспишь, а надо гнездоваться. Если что - приедешь, часок подремлешь. :)

Женя, смотрю НТВ и представляю, как хозяева дачи плачут. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74, до этого ваще ничего не было, а построили этот сарай...

 

По-моему хозяива не сильно довольны. Ну я бы точно расстроилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а что там было раньше? Ну... хозяева слегка в шоке)))

Думаю, они его снесут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, видимо,то, что писала вчера Олеся и есть прокол пузыря :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем доброго утра! Неделек - с недельками! а я сегодня никуда не поехала! :cry: Уже буквально на выходе с вещами стояла, позвонила врач из роддома и сказала, что сегодня ну никак не получится, а завтра - в любое время! Так что я только в ЖК сходила, отдала результат последнего УЗИ, попрощалась с Г, и все... Так расстроилась :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, они очень деликатно намекают на то, что дом - говно. :pardon:

Оль, че, думаешь прям щас ехать? А кроватка манит. :yawn:

Анюй, не расстраивайся - днем позже, днем раньше уже значения не имеет. Мне вот еще минимум 3 недели корячиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надд, ответила Геле - что ничего там не было!

 

Блин, щас случайно своей жопой переключила на Малахова, он рассказывает как размянать шейку, я аж залипла!!! Ну вы поняли куда поползли мои мысли :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а Малахов какую шейку там разминал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, да, похоже так и есть (я про прокол). :)

 

На НТВ люди себя ведут вежливо просто - типа дареному коню в зубы не смотрят. :)

 

Анюй, привет! С неделькой! Не расстраивайся - еще денек дома побудешь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, привет! А как же ведь сегодня её смена? представляю ты уже настроилась и бац тут облом такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, в памяти всплывают цифры - 12 часов в родах, 6 часов сильных схваток, 2 часа практически жутких схваток... Вот эмоционально смутно помню все, а факты вспоминаются...

Анюй, привет! не расстраивайся! Может, ты сегодня сама надумаешь родить, сумки далеко не убирай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Gela74, как вы быстро переключаете, не поспеваю за вами. :)

 

Vasiliska 77, с юбилейной неделькой :)

 

Лена_1977, у меня назрел глупый вопрос - в родзале часы висят, да? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять по телеку пугают эпидемией гриппа. А я вчера посмотрела списки в садике в нашей группе. ВСЕ родители от прививки от гриппа отказались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну не про ту, про которую мы тут думаем!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Елена_1977, Ой, Лена с неделькой!

Vasiliska 77, Анюй, С недельками, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, аж в жопе свербит. Поехала, пока есть настрой. К тому же мой сосед-дятел сверху активизировался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Ой, какие замечательные новости с утра)))

 

Олеська, поздравляю с рождением малышки!!!!! Здоровья вам крепкого и вкусного молочка!!!

Как дочу назвали? :)

 

Анюй, не расстраивайся! всего -то на один день перенесли, все будет хорошо! ;) Как самочувствие? Схватки есть?

 

Анюй, Лена, Василиска, Марина, с недельками, девочки! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да, висят! :) Я первое, что сделала, окгда родила - посмотрела на них и выдохнула от радости. 0:05. Очнеь хотела родить 12-го сентбря. Спасибо Ане! Почувствовала, что надо немножко потянуть время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Елена_1977, Argelles, Gela74, спасибо, девочки! Но я так надеялась этот день вне дома провести, наверное, не надо было так на это надеяться, говорят же, что если хочегшь рассмешить Бога, надо рассказать ему о своих планах. Ладно, подождем до завтра :pardon:

Vasiliska 77, Лен, не знаю, может она завтра дежурит. Смотри если сутки через трое, то она как раз в понедельник дежурила, т.е. по идее завтра должна дежурить. Мы с ней вчера созванивались и она сказала, чтобы я когда выезжать буду позвонила, я думаю, она из дома бы подъехала. А сегодня сказала, чтобы завтра в любое время, т.е. в роддоме будет скорее всего. Ну это я так себе уже объясняю.

А Г. в ЖК сказала, что у меня уже и по лицу и по походке все признаки того, что рожать пора и она уже точно не надеется со мной увидеться в Б. состоянии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, привет! У Олеси в подписи имя дочки - Эллина. :)

 

Лена_1977, спасибо за ответ про часы! Уже 3 раза мысленно поздравила тебя с неделькой и все никак не напишу. :)

Прочитала про твои воспоминания -

Девочки-второродки, вам аплодисменты от первородок за то, что второй раз решились! :)

 

Анюй, расскажи про лицо и походку - буду ходить перед зеркалом - приглядываться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Евгенчик, спасибо :)

А что, олеся родила? Я еще не дочитала! Класс:))))) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, морда отекшая и походка "враскоряку", но, думаю, нас тут много таких :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще опять забыла про наши недельки... У меня такая защита психологическая что ли? :grin:

А касательнол решиться на второго ребенка. Эх, все плохое забывается в тот момент, когда на животик выкладывают ТВОЕГО РЕБЕНКА! :give_heart: ой, теперь я снова хочу родить поскорее! Так интересно, на кого младшенькая похожа, судя по фоткам с УЗИ и особенно по весу :lol: - дочка будет папина. Будет ли она на Аню похожа? А еще почему-то очень хочется. чтобы для разнообразия у нее были серые, папины, глаза. Такая фигня в голову лезет! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, морда отекшая и походка "враскоряку", но, думаю, нас тут много таких :Crazy:

Гляжуууусь в тебя как в зеееркалоооо!

 

А морда отекшая - это разве не общие отеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я и забыла :grin: Красивое имя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, у меня она отекшая в области носа и губ, глаза не оплыли пока, так что думаю, что это не общие отеки, тем более. что у меня сейчас и руки и ноги похудели, вообще вес не набираю, только сбрасываю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...