Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Доброе утро всем:) :giverose:

Неделек- с недельками:) :giverose: :giverose: :giverose:

Марина82, я думаю, что заметишь ты если воды поддтекать будут, либо постелька помокреет, либо по ножкам потечет.

Гормональный фон меняется. Нчинается выработка гормона стиулирующего родовую деятельность. Настроение меняется, у женщины наступает "настроение гнездования", т.е. хочет тишины, покоя, уединения, часто плаксивость, ранимость. Это я вчера вычитала:)

 

klole ‎(8:54):

52см,3650,7.30.Сама.Но дранная.

 

ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ураааааа:)! как здорово, счастливая Klole, ПОЗДРАВЛЯЮ:)!

Ссылки скрыты.

Растите крепенькими, здоровенькими, быстрого вам восстановления:)! Klole, а то, что драная, заживет быстро, и не вспомнишь в скором времени. Пусть твои ранки поскорее заживут, твое маленькое чудо быстро поможет тебе о них забыть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Блин, а я что-то не сбрасываю вес. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если это признаки скорых родов, то рожать мне после нового года... Ужасть какая...

Девочки, вот почему люди такие странные? ВОт слушаю я Малахова, про правильное питание, даже соглашаюсь, киваю, иду на кухню и точу булочку. И даже если я куплю тот самый кефир, о котором шла речь, то ведь я его буду хомячить с пакетом пряников или слоеными пирожками! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а регулярно взвешиваешься? Я вот забила на это дело и несколько дней не взвешивалась, а потом встала на весы и охренела, - 1 кг, за эту неделю вообще ни грамма не набрала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если это признаки скорых родов, то рожать мне после нового года... Ужасть какая...

Девочки, вот почему люди такие странные? ВОт слушаю я Малахова, про правильное питание, даже соглашаюсь, киваю, иду на кухню и точу булочку. И даже если я куплю тот самый кефир, о котором шла речь, то ведь я его буду хомячить с пакетом пряников или слоеными пирожками! :pardon:

 

Лен, а я еще и зарядку так делаю - скачала несколько зарядок для Б. и честно все просмотрела за обедом. :pardon:

 

Аня, да, взвешиваюсь регулярно и вроде объедаться поменьше стала... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, предлагаю не взвешиваться:) Да и вообще, пора уже забить на все (ну в твоем случае, кроме выбора роддома и врача) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а с гнездованием у тебя как? Судя по вчерашнему дню - продуктивно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да, сделала все, что запланировала и даже больше :) Единственное, не собрана кроватка, но это сказали и без меня справятся. Вот, так что дел у меня не осталось, сейчас муж из-за компа выгонит и пойду спать завалюсь. т.к. че-то у меня бессонница последние дни, да и в туалет задолбалась каждые 5 мин бегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Анюй, с недельками :giverose:

Я тоже не худею, пойду сейчас рогалики испеку и салатик крабовый сделаю, уже и за продуктами сгоняла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Оль, что ты с роддомом решила? КОгда собираешься ехать смотреть? Я вот вчера на ночь глядя подумала, что наверное надо до 5-го роддома доехать, осмотреться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, надо наверное тоже погнездоваться. :)

 

Лен, в ближайшее время тоже планирую поехать осмотреться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, муж выгоняет. Постараюсь еще разок зайти :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормональный фон меняется. Нчинается выработка гормона стиулирующего родовую деятельность. Настроение меняется, у женщины наступает "настроение гнездования", т.е. хочет тишины, покоя, уединения, часто плаксивость, ранимость. Это я вчера вычитала:)

 

Вот я вчера чего рыдала, и зуб мудрости полез :cray: . Он у меня всегда растет на фоне горманальных изменений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Поздравляю Олесеньку с рождением дочки!!! :giverose: :clap: :yahoo:

Сходила сегодня в ЖК, лежим мы правильно, головой вниз, но очень не устойчиво, никуда опускаться деть и не думает :pardon: Забыли мне в прошлый прием выдать анализы на сифилис, вич и гепатит и если я рожу до следующей явки (5 ноября) то в РД у менгя могут возникнуть проблемы :glare: так что покручивание сосков, прыгание и скакание аки конь и употребление всякой бурды отменяется :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, у тебя зуб просто активизировался? Содой полощешь?

 

Bellona, ты сказала детю, чтобы больше не крутился? :)

Ну вот и как ты щас - не крученая что ли ходить будешь? :):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!))) :Hello:

Анюй, Ленок, Маринчик- с недельками!!! и меня тоже!)) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мне сказали его придерживать когда активно шевелится :grin: Да блин всю Б мечтала соски покрутить, а тут так обломали :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, мне не спиться, отошел большой кровавый кусок пробки и теперь у меня паника что воды отойдут а я не замечу, как думаете можно это не заметить?

Девочки а перед родами гормональный фон меняеться?

Я тя поздравляю,процесс запущен, раскрытие начинается,шейка готовится. Родишь скоро :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole ‎(8:54):

52см,3650,7.30.Сама.Но дранная.

 

ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: УУРРААА!!! Ещё ноябрёнок!!! Оесенька, с дочуркой вас с мужем!! Всего вам самого лучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :wave:

Мужа сегодня уезжает, вот думаю использовать его или нет по-назначению :scratch:

Естественно использовать :grin: Вопросы у тебя странные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Евгенчик, врач сказала шейка плохая, наверно до срока буду ходить. А куда мне уже дочку раскармливать за 4 кг будет к 40 нед. Вчера по узи сказали по параметрам на 40 нед она :this:

Сегодня она может быть не готова.а завтра рожать победишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, это уже новый начинает пробираться, пока ничего не делаю, еще терпимо :)

 

Мамик!, спаисбо :)

 

Риша, хорошо бы если б так как говоришь :) , с меня тогда щоколадка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, привет! А ты что тут делаешь? Иди рожать уже - очередь задерживаешь! :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Евгенчик, врач сказала шейка плохая, наверно до срока буду ходить. А куда мне уже дочку раскармливать за 4 кг будет к 40 нед. Вчера по узи сказали по параметрам на 40 нед она :this:

Сегодня она может быть не готова.а завтра рожать победишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите мне, недалекой, сколько все-таки раз надо сдавать на гепатиты, сифилисы и прочее? Я сдавала два раза, на этом все врачи замолчали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...