Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, ага, моя пипка сегодня девственна, как никогда :lol: какое нафиг гнездование, положила пуз и лежу балдею, тока пропылесосила по быстрому и все :grin: тока что то живот сегодня чересчур часто каменеет, так что в попу отдает и ее начинает тянуть. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девы, муж из-за компа выгоняет :bye: Сказал,что сын родится с квадратной головой,т.к. его мама постоянно возле компа. Зайду попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уехала к подружке... спишимся позже! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а как же мытье пола враскаряку??? :)

 

 

Риша, возвращайся, Бэмби!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет же Олесе, на животе может полежать. :glare:

Argelles, еще не вечер, в кухне полы надо будет помыть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, то есть весь день лениться будешь? :)

А я хозяйничаю активно. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я понимаю, что Юлька в роддоме. но хоть смсочку кинула нам... :grin:

Так, я сдавала два раза на все, получается, ВИЧ мне надо сдавать в третий раз? Загадочно как, мне заведующая ЖК ничего не сказала. так, до 30-го мне рожать никак нельзя! И еще недельку опосля тоже, потому как результаты не будут готовы!

Деффки, перебираю вещички из тревожного пакета. А че их так много-то?! Я просто подкладывала их по одной-две, постепенно, и теперь в шоке.

И опять хочется шампанского. У нас с мужем 9-го годовщина знакомста, затащу его в кафе и там типа по поводу праздника напьюся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ты что убираешься :shock: брось это дурацкое занятие, хозяйничать, нам не положено :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, можно пристать к Юлячке - чего бы такого спросить только? :)

 

klole ‎(12:11):

Молоко уже даютс правой груди

 

 

Анюта_24, я помыла окна, плиту, подоконник, холодильник, зеркало... :scratch: Што со мной? Щас газировку нашла, решила, что нельзя ей пропадать... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Юлячка, Олеся ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШИХ ЛЯЛЕК С РОЖДЕНИЕМ, РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЫМИ НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ.

На счёт маткапитала, на сколько я лопатила инет и узнавала, нам он положен, но как всегда в нашем гос-ве может быть всё что угодно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Олесечка,сладкий,Поздравляю тебя с рождением малышки! :clapping: :clapping: :clapping: :giverose:

У куста набухла почка,

Куст отходит ото сна.

У двоих родилась дочка,

В этот дом пришла весна.

Расцветет из почки роза,

Красотой к себе маня,

Устраняя жизни прозу,

Вытирая серость дня.

Мамы с папой повторенье,

Жизни маленький росток,

Ваша дочка-загляденье

И красива, как цветок.

Пусть цветет, как роза в мае,

Пусть уйдут все беды прочь.

Этот тост я поднимаю

За родителей и дочь. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Всем приветик!!! :wave:

Ну вот, тут уже рожают во всю, а все проспала :blackeye:

Олесечка, с рождением доченьки :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: Растите здоровенькими на радость маме и папе :man_in_love:

Argelles, вот у тебя прилив сил :thumbsup: а я лопаю арбуз и ничего делать не хочу :lol: Видимо гнездование откладывается :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, как 9я годовщина? Уже?? :)

 

Дева1985, приветик! Так ты уже все сделала. :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну ты сегодня прям пчелка :D а я рыбу поставила вариться, буду с пюре есть и с огурчиком свежим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я погладила одну партию детских вещичек и постирала еще одну. Сложила в комодик и довольна)))))

Сижу пью чай и ем шоколадку. Нужно еще поспать, думаю :scratch:

 

Да, хотела спросить? когда 3е плановое узи? Я ходила в не плана на 28-29 неделе и больше меня никуда не гнали. Думаю все-таки нужно сходить, и по доче соскучилась, да и вообще посмотреть прогнозы по весу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, не-а, годовщина знакомства у нас 4-я! 9-го ноября сама годовщина! :)

Девульки, что там нам надо непосредственно в родовую? Все прощелкала. Ну, водичка, шоколадка, телефон с зарядкой, тапочки-халатик, а чито еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, беру пример с тебя - ты каждый день так крутишься. :)

 

Елена_1977, до меня дошло! :) Видимо просто цифры сейчас - не мой конек! :D

По поводу телефона и зарядки меня все еще терзают смутные сомнения, что разрешат протащить... Да еще и на зарядку включат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, по-моему все-таки разрешат, у нас на курсах его перечисляют среди необходимых предметов для всех и контрактников и нет. Там же в род блоке к тебе будут заходить раз в час (ну может чаще) а остальное время тебе же нужно как-то себя развлекать. Можно звонить и орать на кого-нибудь, врачам даже лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я без проблем с телефоном была, каждую секунду мне трезвонили и писали. Даже когда меня везли из предродового в родзал (через стенку), телефон надрывался! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Елена_1977, хорошо, если так, потому что я телефоно-компьютерно-зависимая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что прочитала утренние новости :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Олеся, поздравляю тебя с рождением любимой крохи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

блин...так рада...сижу реву чего-то :Crazy:

всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль род блок это же как палата, там и разетка есть воткнешь и будешь заряжать :) . хватит панику навадить, лучше род дом давай выбирай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я снова с вами, муж свалил по делам :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что еще надо в родблок-то?! Я делю кучу всего на два неравнозначных пакета! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я ковер так и не почистила :scratch: А телефон с зарядкой мне в роддоме сказали взять. Еще тапочки, водичку, бритву (или самой дома все сделать) и носочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...